5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Qwerty
16 ноя 2020 в 09:33

Представительницы женского пола быстро стареют. При достижении вашей подруги 30 лет задумайтесь о её замене на более свежую модель.

ОТВЕТИТЬ
Эникен
16 ноя 2020 в 09:34

Чем красотка отличается от красавицы?

ОТВЕТИТЬ
Собственно
16 ноя 2020 в 09:35

Яна Дубник - лучшая !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 09:35

И как это связано с ковидом?

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 09:36

На первай фотка модель аще норм. Вроде будет президентом потом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 09:39

толоконский тоже участвовал в этих конкурсах?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 09:40

В приложении картинки из инсты не показывает 👍

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 09:40

до чего красивые все! даже Толоконский

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 ноя 2020 в 09:42

Были модели. Превратились в инста-тёток. Привычка "принимать позы" осталась.

Сама
16 ноя 2020 в 09:47

Красота проверяется возрастом, если человек действительно красив, неважно мужчина или женщина, то он красив и после 30-40-50-60- и т.д., а если он был просто молод, мил и симпатичен, то... Представленные дамы вполне себе хороши )))

ОТВЕТИТЬ

И большинство неплохо себя инвестировали...

054
16 ноя 2020 в 09:50

Если Лапова и Сухинова были красавицами, так они ими и остались и спустя года, а кто был так себе, так и остался

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 09:52

самые красивые это Ксения Сухинова и Евгения Лапова, глаз не оторвать)

054
16 ноя 2020 в 09:52

Эта статья уже была года два назад

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 09:56

Я самый красивый, а эти так себе.

Гость
16 ноя 2020 в 09:56

Кроме Кустовой - ничочем.

Гость
16 ноя 2020 в 09:57

Из всех самая красивый Толоконский!

ОТВЕТИТЬ
Механик
16 ноя 2020 в 10:02

Короче как никто нигде не работал так и сейчас не работает, вся суть красивой бабы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 10:03

Красота спасет мир от Ковида

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 10:23

Хорошо что запретили малолеткам участвовать. И вообще вечно на этих конкурсах красоты вьется какая-то публика с похотливыми глазками, сальными ручками и влажными мыслями. Все, кроме Толоконского, он туда случано попал, это была политическая ошибка. Жлобы отъявленные, пэйжер они подарили. Ах, какие добрые.

Гость
16 ноя 2020 в 10:29

эта статья уже была, зачем ее повторять?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 10:35

Лепова вне конкуренции!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 10:37

40-летний педагог детсада Светлана Белинина больше всех нравится! Милая и естественная красота.

ОТВЕТИТЬ
Роман
16 ноя 2020 в 10:50

Толоконский симпатичный здесь...

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 11:08

Не, мадам в РФ еще далековато до красоты! Самых красивых я встречал только на Украине, и в Бразилии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 11:11

Какое то двоякое отношение всегда к этим мисс. Красоту на продажу? Ничего не хочу делать буду просто красивой? Самоутверждение? В жизни красивых женщин за свои 50 встречала всего двоих, остальные ну просто девочки, просто разукрашенные.

Гость
16 ноя 2020 в 11:28

У Светланы сороколетней трое детей: Евгений — 26 лет, Данил — 17 лет, Алёна — 10 лет, в 14 родила старшего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 11:30

Райкова и Лаврова у вас в статье один титул имеют - мисс Новосибирск-2000? Как такое может быть, промежуток должен быть )

ОТВЕТИТЬ
color
16 ноя 2020 в 11:45

Да, быстро стареют тетки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 11:47

женская красота - товар скоропортящийся, портися быстере чем бутерброд с колаской на жаре, далее - тридцатник, прицеп, развод и сайт знакомсвт в поисках настящего мужчины, готового ее обеспечивать

ОТВЕТИТЬ

Что такое корона у бабы? Ну явно подделка и игрулька.

Статью не читал, там про хеллоуин пишут?

ОТВЕТИТЬ
Berkov
16 ноя 2020 в 12:12

Первая и последняя понравились... Но вообще - огромная проблема найти девушку с целью, не ленивую и не тупую... а 95% теряют красоту уже к совершеннолетию. Вернее - они конечно красивые, стройные, но уже понятно, что дама ленивая и только она устроит себе тёплое место - сядет на перину и даже в потолок плевать поленится, тока бока нажирать будет.

16 ноя 2020 в 12:15

Мне понравилась Марина Райкова. Тем, что смелая (задержала одна преступника).

Красота отшелушится с годами - а прекрасные душевные качества, ум и характер останутся...

В общем, я как всегда - за Добро...

Валерий
16 ноя 2020 в 13:05

настоящая классическая красота на века. нет таких типажей, которые как говорится на любителя. очень радует мужской глаз!

Красивый Мущина
16 ноя 2020 в 13:15

Краше всех Виктор Александрович Толоконский..
Без косметики, без всех ухищрений...
Как ни крути, мужик есть мужик! Все у него настоящее...

А с этих свиристелок смой тональник, помаду и тушь, и "кудри" распрями - и что от них останется?
ничего. одна видимость.

Гость
16 ноя 2020 в 13:24

Уважаемые журналисты НГС! Напишите статью о женщинах, мужчинах, прочитав про которых можно с гордостью сказать, что мы живем в стране, где нам есть кем гордиться и какого уважать!!!Живем в Российской Федерации и какие-то конкурсы Мисс и Миссис. Что они сделали, кроме того что участвовали в них.

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 13:41

Классические красотки, лишь бы счастье эта красота приносила, что бывает не всегда!

16 ноя 2020 в 14:06

Все красотки! Красивым все-таки проще в жизни пробиться, нужно только чуть-чуть ума и сообразительности, чтобы не профукать данные.

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 14:35

Все красивые, но умная среди них одна Екатерина Киселёва... вовремя уехала в США, воспользовавшись положением

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 14:59

У Евгении Лаповой очень красивые глаза.

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 15:36

Девочки-цапли давно уже не популярны в обществе приличных людей. Нынче ценится знание иностранных языков, умение вести себя в обществе. Не выделываться на синих соплях, а уметь себя вести, да. Контроль за количеством выпитого крайне редкий скилл. Есть куда расти, девчонки. И это "куда" очень далеко от сферы телесного низа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:43

А я смотрела как-то пару раз конкурс красоты и никак не могла понять, как там самую красивую выбирают? Они там все одинаково красивые были, честное слово!

Сисикэт
16 ноя 2020 в 18:34

Почему нет короны у Толоконского? Он из них самый красивый.

Гость
16 ноя 2020 в 18:50

"Мне кажется, главный итог проведённых двух лет в Сколково, возможно, даже не в непосредственно новых знаниях , полученных там... сколько новые горизонты и люди; это всегда побудительный «booster” для новых, неизведанных и манящих сфер восприятия ( расширения сознания и «дверей восприятия»)
Ахахахаха. Ну мы поняли. Судя по тому как фраер, вцепился в руку.
Эка вас кандыбает, из моделей да в Сколково😂😂😂

16 ноя 2020 в 19:04

А 40 летний педогог детского сада, что и зачала в еще в детском саду если старшему сыну 26 лет?

ОТВЕТИТЬ
Демократ
16 ноя 2020 в 19:49

Очень красивая первая Ксения и последняя. Первая еще красивее с годами стала, молодец, приятно посмотреть.

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 20:10

Киселева из Тюмени самая красивая женщина из всех, что в каталоге.

МаМаша
16 ноя 2020 в 20:40

Евгения Лапова снималась в фильме Крым.

Если это типа самые красивые в России, то как же тогда выглядят хотя бы средние ? Уже молчу про некрасивых.

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 21:51

Какие же сибирячки хорошенькие! Приятно посмотреть на милые лица!
Усех целую! Барышни!

Загрузка...