перейти к публикации
190 комментариев к публикации

«Намек на повышенную сексуальность»: как правильно носить кожаные вещи, чтобы не выглядеть пошло

22 октября 2020, 11:55
Обращаюсь к дамам с натянутыми джинсами на пупок. Ваше верблюжие копытце ох как не красиво смотрится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 октября 2020, 10:41
😁 главное, втиснуть свои красоты в кожаные штаны. И всё. Ты - королева мира.
22 октября 2020, 11:34
😁 ты ещё скажи - без трусиков.. Бесстыжий. 😲
22 октября 2020, 11:35
А если оттопырить губки и тити, то мисс Всех Вселенных. 🙂
22 октября 2020, 11:38
22 октября 2020, 11:34
😁 ты ещё скажи - без трусиков.. Бесстыжий. 😲
Голой) Абсолютно голой)
22 октября 2020, 10:42
Не знаю, я когда в кожаных штанах хожу - мужики глаза оторвать не могут.
22 октября 2020, 11:36
На дурацкие провоцирующие вопросы - отвечаю. /гордо отвернулась/😁
22 октября 2020, 13:55
Слышь, я тебе щяс штаны эти натяну и узлом завяжу. 🙂
22 октября 2020, 12:56
Если женщина выглядит как Уейт Бекенсейл в "Другом мире" --- то хоть пошло, хоть не пошло. Ну а если "бодипозитив", то и своя кожа не очень смотрится обычно))
22 октября 2020, 14:30
Кейт. У Вас хороший вкус, сэр. Кейт Бекинсейл нравится даже мне. 🙂
22 октября 2020, 11:43
бедные модераторы.... ну ниче. модеры - ваш выход, тут воняет, надо почистить и если вы не решите вопрос с анонимусами принципиально - такой срач и будет продолжаться. у вас ведь мало работы? ну и отлично
22 октября 2020, 14:12
забавно слышать от гостя
22 октября 2020, 11:06
И в офигительных штанах... (с)
22 октября 2020, 12:34
Эээ, господа модераторы... Что-то мат попер😅
22 октября 2020, 14:27
Попросись выйти отсюда. Может, даже быстро получится. 🙂
22 октября 2020, 14:15
теперь идем в профиль, переходи в уведомления и смотрим кто минусует активнее всего кто же у нас в топе?? а в топе у нас мамкина принцесса Jagodka местная женщинка-троллошка ))))))
22 октября 2020, 14:44
Слышь, АК, после того, как ты обложил меня матом ни за что ни про что - я считаю тебя конкретно неадекватом. Удачи тебе во флейме и флуде. 🙂
22 октября 2020, 14:51
Ты реально берега попутал, мне нет дела до твоего бреда, ты ещё этого не понял? Я твои комментарии просто прокручиваю, не смотря. За языком свои следи, мелешь как баба.
22 октября 2020, 15:21
Ты здесь всех "женщинками" называешь, а сам даже не мужчинка. Так, суррогат. Причём, сделанный с дефектами... Оривуярь.
22 октября 2020, 11:21
Сиськи!) У женщины должны быть большие, круглые, аппетитные, теплые и упругие СИСЬКИ!) Тогда женщина и будет выглядеть сексуально. Штанами сексуальности не придашь, не старайтесь, девочки и деньги на них не тратьте. А зачем новосибирским женщинам сексуальность? Что они с ней делать будут? Сексуальность нужна для секса. А новосибирские женщины секс не любят и презирают.
22 октября 2020, 10:34
чет не вижу разницы
Гость
22 октября 2020, 10:42
Нет никакой разницы. Статья развод для лопухов, чтобы авторы поржали над читателями
22 октября 2020, 11:54
70% моего гардероба - чёрная кожа в различных вариантах. И к ней непременно красная помада. И не говорите, что это вульгарно. Мне это к лицу.
Гость
24 февраля 2023, 00:48
Супер! Поддерживаю!)
22 октября 2020, 14:50
Сколько попу не гримируй - лицом не станет. На красивых девушках уместно даже мешок из-под картошки будет смотреться, ну, а всем остальным нужно просто одеваться по кайфу, ведь продать свою внешность можно и так, если не завышать планку её объективной значимости.
22 октября 2020, 10:46
По-моему в кожу может нарядиться только очень властная и красивая женщина. И властная не в своих фантазиях, а в реальном мире.
22 октября 2020, 11:43
Есть с начала нулевых отличная кожаная жилетка, тогда мода на них была. Купил еще на барахолке в в ряду с мехами и кожей. Жаль сейчас не оденешь ее, мода прошла...
Гость
22 октября 2020, 11:46
Это ещё кого-то возбуждает? Задний мало насмотрелись?
22 октября 2020, 11:07
Хорошо быть стилистом! Говори все что в голову взбредет! Все равно проверить это никак невозможно - мода крайне эфемерна.
Гость
23 августа 2021, 18:48
Не тинейджер, но ношу 40-42 размер одежды, как хорошо, что мне можно мини, вот спасибо. Ну не идет мне это ваше миди с моим ростом 163 см. Современная мода мало вообще кому идет, по-моему.
22 октября 2020, 11:11
вывод: бабы ни о чем как о сексуальности думать НЕ МОГУТ не дано. незачем
Гость
12 октября 2022, 00:42
Подскажите пожалуйста что нужно чтобы кожа не шуршала об ноги?
Гость
22 октября 2020, 10:34
Главное чтобы полные женщины такое поменьше одевали. Не травмируйте психику окружающим!
Гость
22 октября 2020, 10:42
Есть кожаные уздечки, плётки. Кожа, вещь практичная, и возмутительно приятная. )
22 октября 2020, 11:46
У меня зарплата сексуальная и она меня полностью удовлетворяет в интимном плане.
22 октября 2020, 11:15
самое смешное в бабье - это фемки они так старательно борятся с объективацией что стерли себе все зубы от злости и коленки и локти стерли в кровавые мозоля. но истина то проста: если женщина выставляет себя как товар - то на - товар и есть. и смотреть на ее будут только как на вещь.
Гость
22 октября 2020, 10:44
В бабах много осталось от первобытных людей, поэтому они любят в шкуры и мех наряжаться и побрякушки на шею и в уши вешать.
Гость
22 октября 2020, 10:48
Новосибирским девушкам прежде чем носить кожаные штанишки нужно вылечить свои венерические болезни. Потому что в кожаных штанишках потеет попа и пися, а у новосибирских девушек там хламидии, они плохо пахнут
Гость
22 октября 2020, 11:37
АК знает как правильно носить
22 октября 2020, 13:26
Кожаные вещи очень практичные. Но только не штаны. Юбочки да, красиво смотрятся😁.
Гость
22 октября 2020, 11:02
Тема кожаных стрингов не раскрыта! А вообще больше нравятся девушки которые пытаются больше срыть огромное количество своих достоинств, чем те которые выпячивают то мизерное количество которое есть в наличие.
Гость
22 октября 2020, 10:43
Когда у женщины отличная фигура, стоячая грудь, ярко выраженная талия, крутые бедра и стройные ноги, то почти вся одежда на них смотрится классно, за редким исключением. Почему за редким? Женщина с такой фигурой ни когда не наденет одежду, которая будет скрывать её фигуру.А та которая наденет балахон, то это или полное отсутствие вкуса или она вышла замуж и считает, что теперь можно и не показывать фигуру, а для мужа и так сойдет.
Гость
22 октября 2020, 10:42
Вообще-то, в кожаных вещах сильно потеешь. Тем более, екогда это искусственная кожа. А если это штаны, то запах от причинного места будет явно не цветочный...
Гость
22 октября 2020, 11:07
Втиснуть кожу в кожу!
22 октября 2020, 12:52
Женщины специально натягивают на себя обтягивающие штаны и юбки , чтобы привлечь внимание мужчин. Типа секси.
Гость
22 октября 2020, 13:09
Была в Гааге. Штаны из кожи были на "женщинах постарше." Купила свой размер. Да не продувается, все дела. А у нас - мода.
22 октября 2020, 13:25
они пишут "кожа", а подразумевают кожзам ))). у меня есть кожаный жакет, который не вызывает никаких специфических ассоциаций, просто иногда принимают за верхнюю одежду. ну он в общем-то покупался как деловая альтернатива косухе и ношу по осени/весне. кожанные брюки и юбки - они ж на попе и коленках вытянуться, натуралка под тело подстраивается. здесь целесообразнее кожзам. есть капри (фигура позволяет), плюс - защищает от ветра все нежные места, минус - только с каблуком.
Гость
22 октября 2020, 15:57
"змея" должна быть в коже!
Гость
22 октября 2020, 11:42
А вот где у нас зоозащитники? С жыватинкав шкурки содрали!!!
Гость
22 октября 2020, 12:50
То как и во что человек одет в повседневной жизни, личный выбор каждого. На жизнь окружающих это не влияет, если человеку комфортно в этом, пусть ходит. А те кто выражают недовольство чужим гардеробом, просто завидуют. Вам то какая разница в чем одеты окружающие, толстые они или худые, следите за собой и в первую очередь за чистотой своей души, а не чужого гардероба.
Гость
22 октября 2020, 11:09
"У ее обладательниц обычно стройные ноги, а талии нет, поэтому шорты отвлекут внимание от проблемной зоны" Казаться, а не быть. Всё как обычно.
Гость
22 октября 2020, 11:39
Носить надо кожу натуральную, а не кожзам чтобы выглядить прилично, ну и к месту конечно, а для лосин еще и попу надо иметь )
Гость
22 октября 2020, 14:15
Ношу только натуральную кожу и замшу бескомпромиссно и лет так 20. Во- первых она может быть не только чёрная. Сырьё должно иметь параметры , годные для одежды ( не чемоданов), покрытие, которое « дышит», гигроскопичность как хорошей обуви,. Изделия и детали должны быть скроены из правильных топографических участков самого листа кожи( овчины, козлины и тп) с учётом эластичности участков и параметров строчки для данных участков.. много нюансов. Изделие должно быть с подкладкой . Это кратко . И ещё- за кожаным изделием в
Гость
22 октября 2020, 15:46
Раньше как то ровно было на кожаные изделия. Даже привлекало что то такое эдакое. Но после открытия для себя мадам Абажур, денег с кожаной перчаткой, принятия ванн с кровью детей правителями Франции, омолаживающими эффектами зачатками жизни современной медицины, я понял что будет жить вечно, но только не такое.
22 октября 2020, 22:04
Кожу Нужно уметь носить...Если на корову одеть седло это не означает что она Скакун!
Гость
22 октября 2020, 11:55
Срамота