перейти к новости

Выкрасить и выбросить: 5 главных осенних антитрендов — эти вещи больше нельзя носить, но можно отдать врагам

23 сентября 2020, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
165
23 сентября 2020, 09:41
Зимой в Сибири шубки и пальто с одной пуговкой или вообще без застежки- очень жизненно. Автор вы откуда?
23 сентября 2020, 10:22
Вы это спрашиваете у людей, которые ходят в зимней обуви без носков?
23 сентября 2020, 09:36
уже не помню сколько времени таскаю косуху, в облипку. потому что натуралка, а не полиуретан, который умирает через сезон. Менять не планирую, и на мнение стилиста глубоко пофиг. каждый сезон только дешёвые тряпочки можно менять.
23 сентября 2020, 10:32
Элегантность - это скрытая инженерия красоты, а тут большинство нарядов можно покупать, даже не примерив.
23 сентября 2020, 19:26
23 сентября 2020, 10:32
Элегантность - это скрытая инженерия красоты, а тут большинство нарядов можно покупать, даже не примерив.
Картавый, у меня есть теория, что оверсайз лоббируют интернет-магазины, чтобы меньше возвратов было из-за не подошедшего размера. но вот объясните, какой смысл покупать косуху на 2 размера больше, чтобы в нее снизу задувало? для меня основной Профит замши - это защита от наших мерзких осенне-весенних ветров.
23 сентября 2020, 09:57
Джинсы бананы, огромные разноцветные кроссовки, бомбер на 2 размера больше и дурацкая шапочка. Очень мало девушек, которым это идёт. Большинство выглядят ужасно в данном стиле
23 сентября 2020, 09:36
Пойду-ка я в бухгалтерию.
23 сентября 2020, 09:16
умоляю,трэнды нгс моды на низких девушках и слегка полных смотрятся максимально нелепо. особенно широкие джинсы. Так что выбирайте вещи под себя, любите себя и будьте счастливы❤️
23 сентября 2020, 09:35
Зачем автор навязывает читателям свои стереотипы? Серое и насыщенно фиолетовое пальто из "антитрендов" - это же классические модели, а ваш оверсайз не всем нравится и не всем идет. Ну и вообще выбирать верхнюю одежду под какие-то ежеминутно меняющиеся "тренды" - такая себе идея. Сапоги, которые обтягивают ногу, к слову куда теплее тех что ее не обтягивают и в которых конечности болтаются как карандаш в стакане. По этой же причине ботильоны из "антитренда" предпочтительнее "трендовых", выглядят более "теплыми". А это куда более актуальнее в сибирских условиях и отсутствие у нас толковой медицины чем какие-то придумки на тему моды.
23 сентября 2020, 15:09
у меня к "иксперту" два вопроса. 1. где у джинсов периметр, по которому не должно быть потертости? (обычно же потертости по середине штанины, а это вряд ли можно считать периметром) 2. где "выбирать свободные джинсы простого прямого кроя без декора, нашивок или больших дырок", если ни в одном магазине не найти классических прямых джинсов нормальной длины? не мешковатых, не бойфрендов, не с зауженными внизу штанинами, без дырок. где?
23 сентября 2020, 19:50
ляка, мои из westland. брендовые, но дешевле левиса... на распродаже по цене массмаркета бывают
23 сентября 2020, 21:52
23 сентября 2020, 19:50
ляка, мои из westland. брендовые, но дешевле левиса... на распродаже по цене массмаркета бывают
это недалеко от пл. Калинина?
23 сентября 2020, 23:03
23 сентября 2020, 21:52
это недалеко от пл. Калинина?
ляка, в сансити, есть ли они на правом - не знаю. у них бывает натуральный деним, близко к 100% хлопка. и классические модели. именно то, что фиг обычно найдешь
23 сентября 2020, 09:08
Летом - шорты и майку, осенью штаны и ветровку. Зимой - пуховик. ТРЕНДЫ таковы
23 сентября 2020, 09:38
Роман (СуперТуз), шлепки с носками забыл ). классика-с
23 сентября 2020, 12:07
Одно радует-драные джинсы не в моде. Когда моя 85 летняя мама увидела внучку в драных джинсах, она сказала: "Бедная внученька- штаны не на что купить- возьми денюжек..."
23 сентября 2020, 16:35
Очень полезная статья! Я-то боялся, что у меня сотрудницы все исхудали от голода, и денег на новые вещи нет - вот и ходят в мешках на два размера больше. Даже зарплату думал поднять бедняжкам. А теперь присмотрелся - да это ж мода такая нелепая, а вещички все новые из лучших магазинов! Значит, все в порядке с оплатой труда. Но лично мне старая мода больше нравилась.
23 сентября 2020, 10:16
моя одежда никогда не устареет. ватник, кирзовые сапоги. зимой валенки. и всерьез предлагают в нашем городе ходить в белом? да через 5 минут одежда серой становится
23 сентября 2020, 10:40
Не ватник, а куртка в крупный вельвет!👍😁😁😁
23 сентября 2020, 09:31
😁 ошизеть, оверзайзы. Чо за балахоны средневековый инквизиторов? И знаете что, господа эксперты? Я лучше дальше в своих штанах буду гонять. Купленных на распродаже 5 лет назад. Чем в этом... Я не понимаю, почему все так заморачиваются с одеждой? Это как-то помогает по жизни? 😁
23 сентября 2020, 19:00
Гель-лак?)) Не занимаюсь подобной ерундой. Некоторые носят "это" годами на своих ногтях. Потом мастера маникюра в обморок падают от вида под покрытием. А по ночам мастерам снятся... грибки... По поводу корней -у меня мой натуральный холодный пепельно-русый цвет, довольно приемлемый для меня. Зачем мне его красить?)
23 сентября 2020, 22:39
А. Ну если с "определёнными" людьми, тогда ладно. Если им без этого никак, то тогда конечно. Обязательно. Само собой.
23 сентября 2020, 22:41
Надеюсь, я вас успокоила? Вечер удался? 😁
23 сентября 2020, 10:40
А для мужчин мода предусматривается?😁😁😁
Гость
23 сентября 2020, 09:16
Основной посыл статьи - вы тратьте ваши денежки! Все-все-все устарело, надо накупить новых скоро устаревших вещей!
Гость
23 сентября 2020, 09:48
Выбрось все, что уже купила. Покупай, покупай, покупай.
23 сентября 2020, 10:01
Мечтаю увидеть здесь такую же разгромную статью про весь оверсайз, грубые короткие джинсы, безразмерные рубашки с накладными карманами, кюлоты и весь этот стиль "ограбление секс-хенда". Мечтаю видеть в нашем городе ухоженных женщин, одетых просто и элегантно, женственно и утонченно, но не в стиле бездомных Гарлема и Бронкса. Кто- то сделал подмену понятий и сказал им, что выглядеть нелепо - это красиво.
Гость
23 сентября 2020, 09:56
Люди зажрались совсем. Не рваную, не изношенную одежду готовы выкинуть ради моды.
Гость
23 сентября 2020, 10:04
Мешки что на худой на толстой девушке выглядят ужасно
Гость
23 сентября 2020, 09:35
Моде следуют только слабые, не уверенные в себе люди, кто зависим от чужого мнения. У меня вот есть собственный стиль в одежде, которому я всегда следую. Мне совершенно всё равно модно это или не модно, это МОЙ стиль, и мне плевать на моду.
Гость
23 сентября 2020, 09:30
Маркетинг для начинающих. Как сделать так, чтобы человек купил себе новые вещи, хотя в его гардеробе и так много практически новых вещей? Правильно - нужно объявить новую моду (модное - это то, что не похоже на то, что носили перед этим).
Гость
23 сентября 2020, 10:33
Если на мой рост 160 одеть такие мешки,я буду похожа на бомжика) все мои платья по фигуре и шпильки можно на помойку,я совсем отсталая от моды оказывается. Печалька(
23 сентября 2020, 20:41
что то мне подсказывает тренд это то что можно продать подороже чем обычные шмотки. отсюда вывод, нам просто навяливают лишние расходы.
Гость
23 сентября 2020, 09:58
"ЭксперЕментируйте". И сразу понятен уровень этой статьи. Всё как всегда.
Гость
23 сентября 2020, 10:53
в феврале будет статья, что нужно выбросить все, что куплено осенью, не модно уже. И купить такую же фигню на 2-3 месяца. Спасибо. Лучше я похожу в своем "немодном" пальто, близком к классике и из нормальной ткани или в классической кожанке, которой лет 10 уже и ей ничерта за эти годы не сделалось. этот полиэтелен сами носите
Не рекомендовал бы никому выбрасывать предметы одежды просто по факту несоответствия их текущим направлениям моды и стиля. Стоит задуматься о тех невозобновляемых энергоресурсах, что используются на нужды легкой промышленности в основном безвозвратно.
23 сентября 2020, 10:42
Ага, ага-втирают, чтоб люди бабло тратили. Будем ходить как в 2004 , главное чтоб тепло и на коммуналку хватило денег.
23 сентября 2020, 11:44
из картинок поняла, что пальто надо носить нараспашку. в Сибири, ага
23 сентября 2020, 10:33
Привет 80-е) Всё повторяется, не дождусь когда вернётся мода 50-х, такая, которая нарисована на плакатах pin up и нуарных фильмах. 70-е тоже жгли, диско, глэм рок, безумные прикиды и причёски, дичь короче). Чисто поржать.
Гость
23 сентября 2020, 13:14
о боги ну и платья)) пожизненный 9-й месяц))
Гость
23 сентября 2020, 09:46
Боже, какой кошмар. Балахоны пусть носят, кому недостатки фигуры надо прятать. А на стройной девушке это смотрится убого. В топку ваши "тренды"
23 сентября 2020, 09:57
70е годы США добрались до РФ спустя 50 лет?
23 сентября 2020, 09:24
Специфические вещи, мало кому пойдут.
Гость
23 сентября 2020, 20:48
Я меня фигура полная, но " песочные часы", т.е. есть выраженная талия. Если женщина моего типа оденет полуприлегающий силуэт, хоть немного, фигура будет женственной и пропорциональной, с талией. Если оверсайз- будет просто прямоугольная баба в мешке. Оверсайз хорошо и стильно смотрится на худеньких девушках, либо на высоких. Либо на прямоугольных фигурах.
23 сентября 2020, 10:44
Мода - страшное дело
Гость
23 сентября 2020, 09:23
Товарищ стилист или как вы там себя называете, просто для информации (хоть я и не стилист по образованию), шпилька у ботильон она не может показывать неактуальность модели, она актуальна будет всю жизнь, шпилька и острый нос классический (как у туфель-лодочек), платформа со шпилькой да, а-ля стриптизерша, сбавила обороты, хотя некоторые владелицы бутиков (как нск, так и смк) продолжают эти модели носить, хотя регулярно сами летают на закупки и общаются с байерами. Ну а про сапоги коричневые на шпильке в статье - то есть у ботильон шпилька не актуальна, а у сапог можно, по вашему мнению? Лучше не позорьтесь, займитесь чем-нибудь другим, мода это не ваше.
Гость
23 сентября 2020, 12:44
Спасибо . Очень познавательно. Только не понял, почему вещи, которые в этом сезоне прибавляют лишние килограммы, пару лет назад их не прибавляли. )
Гость
23 сентября 2020, 13:34
Вот уж воистину мода циклична. Вспомним Россию сто лет назад. Народ после Октябрьской революции выглядел следующим образом: пальто с чужого плеча, стоптанные лапти, шарф до пола. Элегантный аристократический образ неактуален, т.к. небезопасен, а в скором времени и выглядеть так уже некому стало.
Гость
23 сентября 2020, 10:44
"Утилизировать кожаную куртку" - ну такое себе. Если это натуральная кожа и нормальное состояние, то смысл ее выкидывать?! А если "кожаная" куртка - только на этикетке, то стоит задуматься, стоит ли тратиться на вещи живущие одни-два сезона
Гость
23 сентября 2020, 11:05
Девушки и женщины! Надевайте всё, что на картинках отмечено красными крестиками! Нам - настоящим мужикам - нравится , когда мы видим ваше тело в одежде "в облипку"! Долой мешки из под картошки именуемые оверсайз!
Гость
23 сентября 2020, 10:00
Чисто мужское мнение - всё что объявлено вне тренда отлично смотрится на женской фигуре) за оверсайзом ничего не понятно) вы еще мешок из-под картошки оденьте) хватит прятать от нас красивых женщин!!
23 сентября 2020, 10:29
буквально у прошлом годе стало неактуальным короткое пальто, и вот оно опять в тренде; платье-свитер вышло из моды, а здесь его почему-то рекомендуют; так-то мне нравится, как раз старое выкинула, а по поводу покупки подобного нового теперь непонятки; недавно дружно предали осуждению ботфорты с мини, край юбки у приличной и стильной девушки должен быть ниже уровня сапог, а тут получается опять надо быть неприличной? ))
Гость
23 сентября 2020, 12:05
чего то весь тред в статье похож на скроенную на-руку хрень из мешковины
Гость
23 сентября 2020, 12:54
Хороший грамотный стилист прежде всего понимает, что мода циклична, и умеет давать правильные советы. Советовать так категорично остромодные вещи, которые не всем идут, и не дают право на миксование, и о, ужас, уметь носить красиво кое-что и из бабушкиного сундука - это не имеет никакого отношения к именуемой себя стилистом барышне. Один только совет утилизировать кожаную куртку чего стоит. Не позорились бы уже.
23 сентября 2020, 09:55
Миди - самая уродская длина.
23 сентября 2020, 20:05
А если подумать?, от фигуры зависит. на мне идеально смотрятся юбки практически любого кроя чуть ниже колена; как плиссе в этой статье. а вот была мода на длину до середины щиколотки с позиции "идёт абсолютно всем" - нифига, не красиво.
23 сентября 2020, 20:10
23 сентября 2020, 20:05
А если подумать?, от фигуры зависит. на мне идеально смотрятся юбки практически любого кроя чуть ниже колена; как плиссе в этой статье. а вот была мода на длину до середины щиколотки с позиции "идёт абсолютно всем" - нифига, не красиво.
Классическое миди оканчивается на половине голени, там, где нога шире всего, в результате самые стройные и длинные ножки кажутся короче и массивнее, а фигура за счёт такого её горизонтального деления - более громоздкой.
Гость
23 сентября 2020, 09:50
Жаль что мужских вещичку нет. Мог бы принять в дар то, что уже не носят. Мне бы пригодилось.
Гость
23 сентября 2020, 11:03
одно поняла , что в моде черный цвет кожи, остальное не важно
Гость
23 сентября 2020, 15:55
Ну и тренды - просто реклама "Еврочехол" - укроет даже диван. ))) Или дирижабль. 😁
23 сентября 2020, 19:17
если коротко: чернокожая в беременном платье на каблуках. тренд. ыц.
Гость
23 сентября 2020, 18:19
Не забывайте, что мы живём ЗА УРАЛОМ)) То, что в статье "антитренд", будет ХИТОМ ещё лет пять. Сходите на собеседование в одну известную бельевую компанию, там директор к 50-ти - в гипюре, стразах, бархате и с розовыми локонами. Докажите ей, что она не в теме))
Гость
23 сентября 2020, 22:52
особенно мне нравится тренд на белую обувь... само то для Новосибирска.... да и для Москвы впрочем тоже...
Гость
23 сентября 2020, 09:40
Оверсайз - для малообразованных малолеток. Платься оверсайз - выглядят как мешок картошки, уродуют женщину. Эти наряды с зеленой галочкой - отвратительны. А вот помеченные красным крестиком (некоторые) вполне себе прилично выглядят. Короче так называемый стилист сильно сел в лужу. Не нужны нам такие стилисты.