перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Глазам не верю: 9 интернет-покупок, которые заставили модниц плакать навзрыд (ожидание и реальность не совпали)

Гость
23 июля 2020, 07:40
Чтобы выглядеть, как модель с фото, зачастую не с платья начинать надо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2020, 07:54
Чаще всего дамы не могут об'ективно оценить свою фигуру. И считают, что к красивому платью прилагается шикарная фигура. А заказать на пару размеров меньше это вообще песня. Так что нечего на зеркало пенять коли рожа крива. И покупать в инет магазине, где нет возврата очень и очень глупо.
23 июля 2020, 08:08
а всего то следует а) не льстить себе б) внимательно читать размерную таблицу в) не ждать, что вещь стоимостью 10 тыс. вам продадут за 500 р
18 октября 2021, 22:01
Заказываю только на магазины и там мерю. Надо себя любить. Мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Платье под 500 долларов понравилось, но могло не подойти по размеру. Цена соответствовала качеству.
23 июля 2020, 08:44
А чего ожидали с такими фигурами? Что платье всё исправит?)
Гость
23 июля 2020, 07:43
Девушки и дамы! Ну зачем вы такое заказываете, просто из любопытства, что окажется на самом деле? На девичник для смеха годится, только этого и ожидайте от такого наряда!
23 июля 2020, 10:14
а чего хотите. возьмите доширак. злейте кипятком. все выглядит так как на упаковке? вот и здесь такая же фигня
23 июля 2020, 09:33
Надо отзывы читать и фото там смотреть. Вообще китайцы часто обманывают, на фото у них платье из хорошего материала, а присылают дешманскую ткань. Ну а с такими широкими плечами как у той невесты вообще зачем покупать одежду, которая на плечи надевается еще и белый цвет, который расширяет.
Гость
23 июля 2020, 08:53
Над пиджаком и подписью поржала. Тогда мы идём к вам.....
Гость
23 июля 2020, 08:10
с алиэкспресс заказывали?
Гость
23 июля 2020, 09:13
Ха-ха-ха, повеселилась с утра, спасибо))
Гость
23 июля 2020, 11:01
В основном всё ,что я заказывала из Китая на известном всем сайте, приходило один в один. Раза четыре даже лучше, чем я ожидала. Правда поначалу я с размерами ошибалась. За всю жизнь заказала вещей 20 всего лишь, но не разочаровывалась еще)) всем удачных покупок))
Гость
23 июля 2020, 10:21
А какие свадебные платья могут быть за такую цену?????
Гость
23 июля 2020, 10:17
ну не бывает дешево&дорого в одном флаконе )))
23 июля 2020, 08:46
опасалась покупать что-то через интернет. тут решилась. заказала 2 вещи, посылкой прислали, хорошо что при получении мне предложили проверить, я не знала что так можно, аккуратно вскрыла и обнаружила что не мой размер, заказывала М прислали S да и упаковка товара ну ооочень видавшая виды 😐. на почте и отказалась, написала что не должный размер и упаковка говорит о том что её уже раз 20 вскрывали. На следующий день меня забомбили SMS с пужалками, что я обязана забрать товар, оплатить или меня по судам затаскают, ответила "предпринимателям" но отзыв на сайте не пропустили и SMS заблокировали к получению. Вот никогда не пользовалась и никогда не буду, сплошной негатив и разводилово. фууууу
23 июля 2020, 10:14
Заказывайте в интернете, говорили они. Экономьте деньги, говорили они. У них много лишних денег и времени.
23 июля 2020, 10:39
ыыыыы ))))
23 июля 2020, 10:57
После той статьи сразу становится ясно, почему женщины истосковались по нормальным торговым центрам.
23 июля 2020, 09:01
Комментаторы, которые считают, что вся проблема в покупательницах, а не в товаре, вы реально считаете, что вещь на фото справа будет выглядеть лучше на модели с левой фотографии? Видно же, что вещи разные по всем параметрам. Помимо размерной сетки нужно внимательно изучать отзывы покупателей с реальными фотографиями. Так меньше шансов купить такой кошмар. Хотя за 500 рублей можно только поржать и выложить в инет, без таких людей мы бы не наслаждались коллекциями фоток "ожидание/реальность".
Гость
23 июля 2020, 08:12
Сперли сюжет из зарубежа. В dailymail такую фигню часто показывают.
23 июля 2020, 10:46
Ржу вслух!!!
23 июля 2020, 09:48
Платье, которое выбрали для заставки к статье, и на рекламирующей модели смотрится как ночнуха, просто сидит повыгоднее. Я не знаю что может сподвигнуть хоть кого-то купить такое платье, куда в нем можно пойти?
Гость
18 октября 2021, 21:51
Я думаю, что они выставляют оригинальные фото брендов, а продают сшитое в подвалах
Гость
23 июля 2020, 15:44
От меня совет один: прежде, чем что-то покупать, переключайте мозги с режима "выкл." на режим "вкл."
23 июля 2020, 16:28
Зайдите в приличный магазин и поглядите там цены.... Таки, что вы хотите от платья за 500 рублей? Радуйтесь, что вам хоть что-то прислали!
23 июля 2020, 16:34
нгс, ничего, что этим боянам с Фишек уже года три как?
23 июля 2020, 20:35
дело в том, что одежду утюжат, перед тем как надеть. Такие дела))
Гость
24 июля 2020, 17:53
Не понравилась подборка. Результат судя по ценам и так понятен. И заказывая блестящее платье можно рассчитывать не на синтетику? Ожидали что-то из натуральных тканей!? так бывает!? платье с бантом на попе вообще норм. Сидит конечно не как на картинке, но и спина ,на которую оно надето не как на картинке.....
Гость
23 июля 2020, 07:47
Статья похожа на антирекламу интернет магазинов. Бредом считаю заказывать шубу или платье в другой стране без примерки и т д и тп. А в целом прямая торговля с фабрик по всему миру это будущее от которого ни куда не деться. Ну в РФии могут конечно поперек всего мира запретить сие сферу. П. С. Если ОПГ и дальше будет затягивать пояса на теле Россиян и придумывать все новые поборы налоги проверки для предпринимателей, то вполне возможна ситуация, когда купить билет в Китай купить там шубу и прилететь назад будет выгоднее чем пойти в розничный магазин в РФии.
Гость
23 июля 2020, 08:20
Я абсолютно стандартный в плане комплекции мужчина и то ни разу не смог купить даже самой простой футболки в интернет магазине. То реальный размер не соответствует маркировке, то вместо приталенности висит как мешок, то в плечах или груди узковато и т.п. Покупать шмот в интернете это полная шляпа.
Гость
23 июля 2020, 08:26
Так фигуры надо иметь, а не то, что у этих ожидающих чуда
Гость
24 июля 2020, 07:29
Только на днях поленился заказывать очередной зарядный провод с али и купил в ближайшем супермаркете oxion какой-то - оказалось, что меди внутрь пожалели и кабель не работает. Так что я уж лучше проверю отзывы и куплю у китайцев, чем наших барыг кормить.
Гость
23 июля 2020, 13:55
Новосибирячки выглядят прекрасно в любой одежде. Их природную красоту ничем не испортить. А еще новосибирячки очень вежливые, чуткие и тактичные.
Гость
23 июля 2020, 09:35
Нгс, браво👏👏👏 вы докатились до обзоров по отзывам с Алиэкспресс. Дальше вам деградировать уже некуда. Это дно, господа👍
23 июля 2020, 09:39
так в этом вся суть торговли шмурдяком.....))
Гость
23 июля 2020, 11:33
Все что приходит из онлайн магазинов Италии и Англии и даже али все подходит идеально. Читайте отзывы, смотрите фото. И вспомните знаменитую фразу из басни..... неча на зеркало пенять ,коли рожа крива .
Гость
23 июля 2020, 23:16
Разве можно на Али покупать одежду, да ещё дешевую?! Тут же, в статье, приведён явный пример с платьем за 30 тысяч, и оно нормальное. Но остальное это просто шлак, причём шлак на гномов.
Гость
23 июля 2020, 08:55
Есть хорошая пословица - нечего на зеркало пенять, коли рожа крива))
23 июля 2020, 09:01
На достойной фигуре и мешок будет сидеть прекрасно. Ну а если уж фигура корявая .
Что за хрень на первом фото? Что то тянет так *левать от этой моды! Полстраны как одевалось в киргиз-шопах, Так и одевается, и в стране такая "жопа"!
23 июля 2020, 20:39
И да, отдельный привет писавшему за "облажаться". Теперь я видел все на нгсе)
Гость
24 июля 2020, 00:11
Примерно также выглядят все понты, которые так любят у нас. Ожидания - это то как кажется тем, кто понтуется, а то, что пришло с Али - это взгляд через годы...
Гость
23 июля 2020, 08:36
На время карантина пришлось начало моей беременности, когда вещи стали малы, а магазины не работали. Кучу вещей заказала на WB, потом пару вещей для мужа взяла и будущего малыша. Все отличного качества! подошло не все, что я заказывала, но оч легкая процедура возврата, и вещей на всю беременность я себе, все-таки, набрала. На али заказывать, конечно, не стоит, хотя и там были удачные примеры. не гонитесь за дешманом. а вот ламода или вайлдберис - вполне себе достойные варианты. Не подошло - тут же отдали обратно, через день получили деньги назад.
Гость
23 июля 2020, 10:14
Не знаю, что там на Али-экспресс, мы покупаем на Wildberries уже много лет, сейчас уже практически почти всю одежду-обувь там покупаем плюс массу всего прочего. Доставка довольно быстрая. Система "не понравилось - не платишь" надежно защищает интересы потребителя. Пункты выдачи всегда под рукой. В общем, не очень понятно, зачем статья так написана, что кривая работа одного-единственного интернет-магазина компрометирует весь формат, т.е. "интернет-магазин". Они разные вообще-то.
23 июля 2020, 09:20
1нгс ворует у других порталов. 2что вы хотите от вещей купленых за 10 тысяч. Когда цена начинается от 100 000 на заводах.
Гость
24 июля 2020, 15:01
вот поэтому интернет торговля никогда не вытеснит реальную... в большинстве случаев долгое ожидание, а потом ещё и не пойми что придёт. короче мерить нужно, смотреть, трогать, ну и так далее.
Гость
23 июля 2020, 22:10
Скупой крематорию не платит.
Гость
24 июля 2020, 18:40
Здесь поможет большой кусок брезента.
25 июля 2020, 21:36
А смысл заказывать одежду и обувь в интернете? У меня была в жизни обувь и 40, и 49 размера - при том что длина ступни одна и та же, 27 сантиметров. С одеждой то же самое - от M до XXXL, при том что в реальности 50-52. Вот и верь после этого интернет-торговцам. И авторитетным производителям тоже: одни ASICS у меня с цифрой 43, другие с цифрой 46, при этом сидят по ощущениям одинаково.
Гость
26 июля 2020, 08:31
В инете можно заказать только кубик5\6 и то не факт ,что приедет тот размер.