перейти к публикации
193 комментария к публикации

Начальник заметит: 5 красоток, которые игнорируют бюстгальтер (у них есть веские причины, но стилисты против)

2 апреля 2020, 10:09
я летом тоже не хожу в трусах...наоборот, когда сядешь в троллейбусе или автобусе, раскинешь ноги, вывалив яички, они проветриваются...ну а что, я тоже не испытываю никаких угрызений совести...у всех мужиков, такие причиндалы...кто там чего не видел...зато не прокиснут...
2 апреля 2020, 10:12
Блогер. Очень нужная профессия.
2 апреля 2020, 10:11
А где красотки?
2 апреля 2020, 10:55
свободу сиськам !
Гость
2 апреля 2020, 11:37
Грудь, бюстгалтеры и прочее... По сообщению ТАСС цена на российскую нефть Urals опустилась до 13 долларов. При такой цене добыча и транспортировка нефти становится нерентабельной. Да тут ещё на борьбу с короновирусом требуется полтора триллиона рублей. Российский бюджет накрылся. Как говорится, финита ля комедия.
2 апреля 2020, 13:26
Погоди, по сути еще ничего не случилось и только начинается. Вся веселуха будет осенью. Когда бизнес не сможет заплатить налоги и миллионы людей окажутся на улице. А денег в обороте как не было так и нет и деловой активности просто неоткуда взяться. Следите за событиями. Вся драма только впереди.
Гость
9 мая 2022, 16:29
"нефть Urals опустилась до 13 долларов." ----------------------------------------------------------------------------- Это в каком году? Котировки нефти онлайн сегодня в мире: Urals $/баррель (на 09.05.2022 12:00) = 107,17
Гость
2 апреля 2020, 13:33
Пишут, что коллеги-женщины смотрят с завистью. Честно, сомневаюсь. Смотрят как на, скажем так, недалекую девицу, которая на работу вырядилась так, как будто пришла на интимное свидание. Не нужно путать работу с борделем.
2 апреля 2020, 10:18
Тема не раскрыта от слова совсем: НГС вы нам то за бодипозитиф топите, то за подержаться не за что!!!
2 апреля 2020, 11:14
ты прав, сисек много не бывает 😜
2 апреля 2020, 11:39
2 апреля 2020, 11:39
ты прав, сисек много не бывает 😜
Согласен. Их много не бывает!
2 апреля 2020, 12:01
2 апреля 2020, 12:01
Согласен. Их много не бывает!
размеры не все опять же в статье, а почему , тебе хватило разнообразия ? 😜
2 апреля 2020, 11:07
Так и хочется написать про следующую красотку: Агрофена Филимоновна, 82 года, геймер Отказалась от бюстгальтера 5 лет назад, ей так удобно и на всех плевать, кому не нравится, пусть не смотрит. Соски не торчат, грудь заправляет в трусы
Гость
2 апреля 2020, 10:10
Лифчики надо носить. Иначе сисечки обвиснут быстро.
2 апреля 2020, 15:03
Да.... Просто так на них никто не посмотрит на улице. Им же надо как-то привлечь на себя внимание. Внешностью они этого сделать не могут по понятным причинам. Остается только этот способ.
Гость
2 апреля 2020, 11:00
Кольцо в носу, без белья, силикон и кривляния- чем гордиться? Не вижу красоты и женственности. 🦠😷
2 апреля 2020, 12:03
Если девушка ходит без лифчика, это верный сигнал того. что ее можно поматросить и бросить.
Гость
2 апреля 2020, 12:56
Ужас, что за блювотина вы несёте? Ну мало ли кто что не носит.
2 апреля 2020, 10:40
Ни красоты, ни стиля не увидела .Увидела только кривляющихся девушек.Кстати, серые плавки надеты безобразно .
Гость
18 июня 2021, 16:37
Если мужчины не могут контролировать себя при виде женских сосков (перестают работать, как сказано в статье, и др.), кто позволил им контролировать целые СТРАНЫ ???
Гость
2 апреля 2020, 10:33
Я бы лизнул 👅эту мороженку, эскимО. )
Гость
2 апреля 2020, 10:13
Дичь какая то
Гость
2 апреля 2020, 14:35
"Юлия, модель, свой бизнес" - О профессии не спрашиваю, — учтиво сказал Бендер, — но догадываюсь. Вероятно, что нибудь интеллектуальное?
2 апреля 2020, 10:07
А без одежды было бы ее удобней! Попробуйте без нее прийти на работу или погулять!
Гость
2 апреля 2020, 10:20
Куда катится мир…
2 апреля 2020, 10:06
Очень актуальная статья в настоящее время. К бабе на полтора метра не приблизиться, а тут ...
Гость
2 апреля 2020, 10:11
Мне нравятся девушки которые не носят бустгалтеры и не прячут свои прелести. Девушки обязаны быть доступными для широкой общественности. Должны делать всё что им говорят.
Гость
2 апреля 2020, 10:46
А я отказался от трусов, чо.
4 января 2022, 02:29
Вы хотите, чтобы все люди женского пола всегда ходили в лифчиках, в купальниках на пляж, качая права, как быдло, навязывая свой образ человека и свои стереотипы. Почему тогда для мужчин не делают никаких лифчиков? Даже плавки для мужчин всегда делают без верхней части купальника. Что? Не хочется видеть женщин в одних плавках на пляже? Тогда валите на**й с пляжа, никто вас не заставляет смотреть и видеть полуголых женщин! Не хочется уходить из пляжа? Тогда сидите себе спокойно, и не вякайте там! А те, кто так возбуждаются при виде голых женских сисек - значит вы психически неадекватный, и это ваша вина, а не вина девушки.
2 апреля 2020, 10:58
В нашем городе какой то дикий провинциальный комплекс по поводу торчащих сосков и белых маек в обтяжку. Они будут потеть в +30, но будут идти в топе с подкладкой из силикона чтобы не дай Бог. Хотя тут же приезжаешь на Пукет - и девушки все как одна забывают свои комплексы вместе с бюстгалтерами на родине, ходят никого не стесняясь. Вообще не понимаю табу постсоветского общества на ношение сосков. Хотя на том же эталоне социалистического реализма - скульптуре Веры Мухиной " Рабочий и колхозница" - аккуратно стоящие сосцы, побуждающие мужчин на трудовой подвиг. Объясните мне кто нибудь что в этом такого. Я не понимаю.
2 апреля 2020, 10:16
В сосках "нет ничего криминального", и многие мужчины бы только мечтали о том, чтобы женщины с аккуратной грудью не носили бюстгальтер, наверное.... Но, это провокация мужчин...да и женщин, т.к. соски отвлекают от рабочего настроя.
Гость
18 июня 2021, 10:15
Это какой-то байт на извращенцев в комментариях. Кринж какой-то. Я вообще не смотрю на девушек, тем более на грудь.
2 апреля 2020, 10:18
28 лет - не работает Оо
2 апреля 2020, 11:17
Им не страшен COVID-19
Гость
2 апреля 2020, 10:08
Господа, в Италии в сердце НАТО военные наши, в США послали борт с гуманитаркой, это что творится то - такое..? Обьясните, мне.
2 апреля 2020, 10:23
а где деньги хранить?
2 апреля 2020, 11:02
Напишите статью о том стоит ли носить зонт. Можно написать почему некоторые люди зонты с собой не берут. О том, как можно попасть в дождь и намокнуть, описать последствия этого. Привести фотографии людей, носящих зонты, написать кем они работают, чтобы глубже понять истинные мотивы, открывающих зонты в непогоду.
2 апреля 2020, 13:35
Интересно, по какой акции Юля такие ноги сумела отхватить? Явно, скидка была процентов 95.)))
Гость
2 апреля 2020, 12:02
Дорогая передача, а, что слово "Страшная" разве ругательное? Почто вы меня, если я говорю за красоту женскую, всегда удаляете. В какую сторону надо петь дифирамбы, вы бы хоть намекнули Вон АКай постит свою брехню и туфту и ничего - жив и здоров, а меня сразу в бан. Абыдна, слюшай!!
2 апреля 2020, 12:08
Не надо путать лайфхаки и лифхаки. Первые-таки интереснее.
2 апреля 2020, 11:15
Эксгибиционизм лечится у психологов!
2 апреля 2020, 11:02
Блогеры, не работающие, да модели. Вы бы написали о тех, кто реально по улицам ходит. Да в транспорте ездит. Некоторым не то что бюстгалтер, мешок из по картошки натянуть надо. Только отмыть для начала. Не мешок И я сейчас совсем не про женщин.
Гость
2 апреля 2020, 14:09
Скоро все будем без .белья ходить, купить не на что будет.
Гость
2 апреля 2020, 17:01
Юлия блогер, ты не усердствуй так с бьюти приложениями. Скоро по 2 метра ноги будут делать.
2 апреля 2020, 10:52
Вот и на лицо деградация, вот и нам вялят образы, вот и дожили, городской портал рассуждает о грязном белье. Снял бы, да уже нечего.
Гость
2 апреля 2020, 13:18
У Юли в красном платье задние ноги зачетные. )
Гость
2 апреля 2020, 10:41
"Каждой женщине знакомо невероятное чувство свободы, когда приходишь домой после долгого дня и снимаешь ненавистный бюстгальтер, который весь день давил и впивался косточками в рёбра" - ммм...нет. Всегда ношу бюстгальтер, никогда таких ощущений не было. Надо правильно выбирать модель просто
Гость
2 апреля 2020, 11:11
бюстгальтер милый мой бюстгальтер
2 апреля 2020, 11:19
баба всегда лжет. паталогия. она говорит что типа это для здоовья но тут же проболтается что все ради того чтобы привлечь мужыыыыка. слушай внимательно что говорит баба, она все равно проболтается и выдаст свою сущность: глупость лживость и распутство
Гость
2 апреля 2020, 10:24
забодали со своим хронофирусом ... вот это темка : ))) сисяндры : ) дефки, так держать : ) но, с вызывающим аппетит только первая и та что за мужем, остальные ... компас на них не реагирует : )))
Гость
2 апреля 2020, 11:27
в удивительное время я живу (рука-лицо)
Гость
2 апреля 2020, 10:32
Везёт же им! Тоже хотела бы не носить бюстгальтер, но размер не позволяет. Без белья всё прыгает, больно двигаться... Но чтобы бельё не впивалось и не давило, нужно его правильно выбирать, пользоваться информацией по бра фиттингу.
2 апреля 2020, 12:13
Юлька блохгерша: Это прям для тебя: Если ты будешь со мною жить, Я попробую бросить пить, Однозначно брошу курить, Потому что тебя бесит дым, Бесит кашель мой, как у больных, И нам пришлось бы поехать в Крым. Если ты будешь со мною жить, Ты устанешь меня любить, Целоваться и говорить До начала долгой зимы, Той, что я жду, а ты нет. И очень сложно любить взаймы. Если ты будешь со мною жить, Я совсем перестану петь, Ты не сможешь меня терпеть, Мои нервы, депрессии, мат, Бесконечные злость и боль, И твоя жизнь превратится в ад. Ты не будешь со мною жить Даже в самом счастливом сне, Даже если бы мы вдруг Оказались совсем одни, Оказались на самом дне И считать перестали дни, Потому что у тебя всё есть. Ты хороший друг, Потому что Номер мой тридцать шесть И слишком много людей вокруг, Так много людей вокруг, Так много подруг вокруг.(с)
2 апреля 2020, 11:54
Без сомнения женская грудь это прекрасно и красиво , но не веслоухий спаниель
2 апреля 2020, 13:26
Странные вы люди, зачем вообще носить бюстгалтер? Только если профессия обязывает и лютой зимой, когда холодно. А так, это совершенно лишняя часть одежды.