перейти к новости

Вы еще успеваете! 5 легких способов убрать с лица отеки

8 января 2020, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
8 января 2020, 11:05
Не злоупотреблять спиртным. Не курить. Заниматься спортом каким-либо. Побольше заниматься сексом ( безопасным). Побольше путешествовать. Ваш КО, можете не благодарить.
8 января 2020, 12:07
Капитан Очевидность же:)
Можно подумать, что все алкаши, и мечутся как бы убрать печаль с лица
Гость
8 января 2020, 11:12
Пить Курить Жрать все подряд ни каких половых сношений Не вставать с дивана Ни куда не ездить Всё равно через день два всё само пройдет.
10 января 2021, 11:06
Отеки - лучшее средство от морщин
10 января 2021, 12:28
Ежели вам лет 20-25, отеки сами пройдут к утру, как и не было ничего. А после 40 годков-это уже сбой в работе организма: почки барахлят, нерв шейный защемило, сердчишко устало. И без всякого алкогольничания и обжорства. Так что живу и не парюсь.
Гость
9 марта 2020, 13:14
Послушайте, ну Вы хоть фотографии поменяйте!
10 января 2021, 13:02
А вот здесь нужно меньше шубы.
10 января 2021, 17:11
— Мне надо принять ванну, выпить чашечку кофе... — Будет тебе и ванна, будет тебе и кофе, будет и какао с чаем! Поехали к шефу!!!
Гость
10 января 2021, 19:59
Вот у планктона забота- как завтра выглядеть в офисе. Да там все такие будут во главе с шефом, никто на вас не обратит внимания))
9 марта 2020, 12:31
а на фига было на праздники нажираться? можно было только корпоративом ограничиться, в плане попьянствовать, зависнуть до утра
9 марта 2020, 14:39
Похмелятся женщины завтра с утра. И все отеки сами собой пройдут. Утреннее похмелье - самый лучший и эффективный способ убрать с лица все отеки и морщины. Заоодно, бонусом, привести себя, любимую, в блогостное состояние духа, взглянуть на мир радостным взглядом и ощутить чувство давно погасшей, но вспыхнувшей в сердце любви к противоположному полу.
10 января 2021, 11:19
А если ничего не помогает, то это уже не отёки, а наеденный салатами жир😂Надо физической активностью заняться
Гость
10 января 2021, 12:30
Крепко пьющий человек в наше время уже норма. Для такого рода людей всегда пресса даст дельный совет- Сколько пить, что пить, как пить и как опохмеляться и как хорошо выглядеть.
10 января 2021, 13:03
может и не помочь это все, важна причина и возраст
10 января 2021, 11:10
Сходить потренить и все пройдет.
10 января 2021, 12:15
🙃
Гость
10 января 2021, 16:17
Кончились празднества для поголовья, наконец-то. Отечность-то они уберут, а рога куда им деть прикажете?
10 января 2021, 21:04
Картоха, это хорошо!
Гость
11 января 2021, 21:49
Пить надо меньше...
Лучшая борьба с отеками-подвигаться!