патамушта не просто тити, а большие тити...хотелось бы посмотреть, как она бегом, догоняет троллейбус))
Гость
19 ноября 2019, 13:43
Инфантильные мужики всё от титек мамкиных не могут оторваться. Вот и голосуют за них)))
Список сексуальных русских, конечно, не ахти. Серябкина так вообще антисекс какой-то.
Гость
18 ноября 2019, 18:32
Предлагаю писать теперь про нее каждый месяц
Гость
18 ноября 2019, 17:52
15.12.2018 - "Актриса из Новосибирска попала в список самых сексуальных женщин страны" Её признали красивее Сати Казановой и Ольги Куриленко.
02.10.2019 - "Новосибирская актриса попала в топ-100 самых сексуальных женщин страны". Она обгоняет в рейтинге Кристину Асмус, Ольгу Куриленко и Светлану Лободу.
18.11.2019 - "Актриса из Новосибирска попала в топ самых сексуальных россиянок". Она обогнала Наталью Водянову и Сати Казанову.
С одним и тем же фото. Писать не о чём?
Гость
18 ноября 2019, 18:18
больше не о чем писать? Озабоченные все. Хаос просто. Там сгорели тут перевернулись и тут же про сиськи.
Лучше историю города расскажите.
Тема сисек не раскрыта!
Предлагаем выйти на протестный митинг:
- За свободную любовь!
Гость
18 ноября 2019, 17:24
О ней писали совсем недавно , с этими же фотографиями . Комментарий мой касательно ее груди еще не пропустили . Всё ? кончились темы на НГС ?
Гость
18 ноября 2019, 17:43
заказ, окончился топить локтя выборы прошли..пошли тити и всё такое....
Гость
18 ноября 2019, 17:45
сейчас бойко всплывёт в трусиках семейных) 😂👍
Гость
18 ноября 2019, 17:50
Гость
18 ноября 2019, 17:45
сейчас бойко всплывёт в трусиках семейных) 😂👍
В экстазе, аудитория поклонники будут")
Гость
18 ноября 2019, 17:29
Но ведь эта статья про неё пару месяцев назад уже была, про то же самое вхождение в топ с той же самой фотографией с вываливающимися грудями... Можно даже ссылку в архиве найти если поискать. Реклама?
Алекс 54, и Вы завидуете)))))))))) вам ещё не сказали?))))
Гость
18 ноября 2019, 17:24
Показывают БТР и рядом сисястую шлялку. Это сейчас модно стало. Как же выпить АСПИТИН и не посмотреть на голую жопу мадам которая тоже как видно пьёт эту бяку.
Гость
18 ноября 2019, 17:20
грудь нормально смотрится только в позиции на четвереньках...
и что теперь все время так ходить?
а ведь ни одной тату на теле не видно. по крайней мере, в видимой зоне. молодец. не то, что большинство нынешних "светских" драных кошек. да и котов. разукрашены как будто из местного всем надоевшего ЧОПа вышли после многолетней отсидки.
Моя жена самая красивая, и волосы у нее светлые и глаза ласковые и грудь твердая троечка. Отличная талия и шикарные бедра. В женщине важна не только внешняя красота, но и ум, душа и твердый характер. Все эти компоненты есть у моей любимой женщины. А сиськи, задницу и милое личико можно найти в радиусе 3 км в любом городе.
Гость
18 ноября 2019, 19:27
"А сиськи, задницу и милое личико можно найти в радиусе 3 км в любом городе." -Так зачем искать при такой -то жене?
Гость
19 ноября 2019, 08:43
В женщине есть какой-то секрет,
Если кто против, то я лично нет.
Манит меня место лобное
И тому подобное...
Приятная тётя. Перестал верить рейтингам,когда увидел в них ксюху собчак. Блин,в сотке красивейших и сексуальных дам страны)) наверно либеры голосовали. А альфасамец у них наверно Алёша
может на городском сайте полуголых женщин не стоит публиковать?
Гость
18 ноября 2019, 18:24
Так он 18+
Гость
18 ноября 2019, 18:10
На самом деле эта срамота не имеет ни чего общего с красотой. Стыдно должно быть голою пятую точку показывать всему народу и титьки перед всеми вываливать, которые детей кормить предназначены, а не на потеху недалёкой публике. Иногда начинаю понимать, что для благополучия народа, лучше такой руководитель, как Иосиф Виссарионович, Кимы (из КНДР), да даже наш Рамзан Ахматович.
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
ю-в.
772мм 85%Актриса из Новосибирска попала в топ самых сексуальных россиянок. 9 лучших фото красотки