перейти к новости

Не тем соблазняете! 7 вещей из женского гардероба, которые бесят мужчин

14 ноября 2019, 08:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
266
Гость
14 ноября 2019, 09:01
Эх - молодежь... Встречают по одежке, провожают по уму!!!
Гость
14 ноября 2019, 10:16
"Эх, старик, трах-тибидох!' (Ну, погоди!)
Гость
14 ноября 2019, 10:10
как не показаться распутницей и вместе с тем привлечь внимание мужчин. Женщины, вы откуда это взяли, что мужчинам не понравится вид распутницы??? Все нормально, экспериментируйте!
14 ноября 2019, 16:49
у женщины в голове перепутаны нейроны-провода - у не все наоборот
Гость
14 ноября 2019, 10:47
Ужас какой-то... "Если вы выходите на охоту..." "Охотница", "охотник"... Это что за сафари?
14 ноября 2019, 09:12
"берем линейку, штангенциркуль и проводим нехитрые расчеты", транспортир не забудьте приложить
14 ноября 2019, 09:27
"Для глубины декольте есть строгие правила: приемлемый размер выреза равняется высоте головы от верхушки лба до подбородка". Ни фига себе, приемлемость!)))))
14 ноября 2019, 10:42
Слушайте, а где летняя обувь, которая как кирзач разукрашенный с дыркой в носке выглядит? Это же такое уродство?
Гость
14 ноября 2019, 10:50
Ага. А потом от этих ботинок в жару ноги этих дамов излучают "непередаваемый аромат" бугага.
14 ноября 2019, 09:47
Бред какой то в плане -женщины вынуждены оголяться и носить глубокое декольте потому что большая конкуренция ..То есть другими словами -главное выложить грудь «на стол « ,чтобы привлечь, расталкивая других и быть первой в борьбе за мужчину ..Мама дорогая, остаётся только пожалеть таких женщин..
Гость
14 ноября 2019, 13:56
Срезу вспомнился старый анекдот про обедающих мужа и жену: жена - у меня в груди так жжёт, так жжёт... муж - дура, вынь их из борща...
16 ноября 2019, 12:36
Гость
14 ноября 2019, 13:56
Срезу вспомнился старый анекдот про обедающих мужа и жену: жена - у меня в груди так жжёт, так жжёт... муж - дура, вынь их из борща...
Хороший анекдот,только чёт грубовато:)
14 ноября 2019, 09:16
Почти всё, что написано в статье — сиюминутная глупость. А знаете, что реально раздражает? Раздражает "женская сезонная униформа", когда все женщины поголовно надевают одно и то же — со они вычитали в каком-нибудь модном журнале, портале или посмотрели у одного модного бьюти-блоггера. Сразу погружаешься в печальные мысли.
14 ноября 2019, 10:03
как хорошо когда такое просто читаешь, улыбаешься и живёшь дальше... одёжку свою люблю, а вы отворачивайтесь, если что. Пишу потому что опять хочу выразить мнение - люди! мойтесь чаще, стирайте свои тряпки чаще! как достали скунсы с дезиками и без.
Гость
14 ноября 2019, 13:22
офигеть, если кто то может думать что рюкзак я ношу пытаясь кого то соблазнить)))) и девушка с первого фото, наверное она расплачется и умрет в одиночестве, узнав что ее грудь оказывается никого не соблазняет) хоть в монастырь уходи, не нужная)
Гость
14 ноября 2019, 08:40
Женщины одеваются не для мужчин, а для себя и для других женщин. Рюкзак - это удобно, и пофиг, если для кого-то мужчины это не сексуально 😅
Лиса Алиса, привет фригидам.
Гость
14 ноября 2019, 09:17
Расскажите эту сказку трехлетнему ребенку, ага.
14 ноября 2019, 09:47
поржал бы над мужиком который любит женская вещи)) хотя дохтур такова)) н
Гость
14 ноября 2019, 08:49
Если женщина не в поисках любовника/мужа, то не пофиг ли ей, что там в ней мужчин бесит? Пусть носит то, что считает нужным и удобным.
Гость
14 ноября 2019, 10:58
блондинка, даже если они и не в поисках)), я думаю многим девушкам нравиться, если они выглядят привлекательно))), а не отталкивающе((
Гость
14 ноября 2019, 11:15
Гость
14 ноября 2019, 10:58
блондинка, даже если они и не в поисках)), я думаю многим девушкам нравиться, если они выглядят привлекательно))), а не отталкивающе((
Ключевое слово - "многим". Но кому-то вообще пофиг на свой гардероб. Имеют право!
14 ноября 2019, 11:29
Вы двуличная?
14 ноября 2019, 08:50
Я одеваюсь так как мне удобно гулять с ребенком, работать, ходить в магазин на тусовку я живу для себя, а не для всех мужчин . Мой мужчина любит меня а не мои вещи. Рюкзак самая удобная сумка для женщин!!! Раз на то пошло то мужчины лучше б молчали одна ваша прическа гривастая чего стоит и джинсики в обьтяг по самое не хочу ))))
Гость
14 ноября 2019, 10:15
А потом удивляются почему мужчины заводят любовниц... "Я же такая вся растакая, он меня любил, любит и будет любить какая я есть: с рюкзаком, отвисшим пузом, с бубликом из волос на голове."
Гость
14 ноября 2019, 10:28
Гость
14 ноября 2019, 10:15
А потом удивляются почему мужчины заводят любовниц... "Я же такая вся растакая, он меня любил, любит и будет любить какая я есть: с рюкзаком, отвисшим пузом, с бубликом из волос на голове."
То есть женщина, если муж обзаведется пузом и лысиной, в праве завести любовника?
Гость
14 ноября 2019, 10:50
Гость
14 ноября 2019, 10:28
То есть женщина, если муж обзаведется пузом и лысиной, в праве завести любовника?
Это Вы разрешение у мужа лучше спросите. Лично я - запрещать Вам не стану! При росте 170, вес 55, с рюкзаком... Мммм...
Гость
14 ноября 2019, 10:53
А чего не написали про штаны, застегнутые, практически под грудью, но зато не доходящие до щиколотки. Бим и бом, честное слово. Школьницы старших классов так ходить любят. Особенно нелепо смотрятся, когда холодно. С утра бегут, картина маслом: без головных уборов, в пуховиках бесформенных, на шее обмотан шарф метра 3, кроссовки на высокой платформе, носков не видно, то-ли есть, то-ли нет, и голые ноги до щиколотки, а потом уже штанцы Бим-бом начинаются
Гость
14 ноября 2019, 11:30
Ахахпхах шарф метра три! Верно подметили
14 ноября 2019, 12:23
Это не шарф, это носовой платок) чтобы сопли было куда собирать)
Гость
14 ноября 2019, 13:55
Гость, и футболка заправленная в в эти штаны
15 ноября 2019, 00:12
Опрашивали тех кто "Ты меня узнаешь, я буду в черной куртке, темных джинсах и шапке"
14 ноября 2019, 10:42
Из всего перечисленного только леопардовые шмотки терпеть не могу, описание улыбнуло) но все равно не нравится мне. Ещё иногда удивляют джинсы сильно рваные, по перебору рваные, но главное что бы Чистые были. Остальные вообще фигня. Девушки, носите, все что хотите. Будьте женственными. Чистыми и пахнущими шампунями и духами.
1 апреля 2023, 15:31
чтоБЫ - слитно!!! учи словарь
Есть ещё тихий ужас - кроссовки на каблуке(платформе?). Бррр...
Гость
14 ноября 2019, 12:36
Я люблю женщин и уважаю. То, что я писал раньше - бред, пьяненький был. Люблю, целую всех женщин в мире:)
14 ноября 2019, 16:52
это фейк
Гость
14 ноября 2019, 17:05
14 ноября 2019, 16:52
это фейк
это твое подсознааааниеееее)))
14 ноября 2019, 09:15
Мне не нра когда дамы ходят в лыжных костюмах и на каблуках......или костюм или каблуки. И когда носят босоножки с чулками или колготками.
14 ноября 2019, 09:40
Лыжный костюм, каблуки и дамская сумка на руке это самое дичайшее сочетание))))
Гость
14 ноября 2019, 11:24
Ох уж эти ваши стереотипы )))))))
14 ноября 2019, 11:31
Гость
14 ноября 2019, 11:24
Ох уж эти ваши стереотипы )))))))
Да, от такой я отсталый
Гость
14 ноября 2019, 09:32
К кроссовкам с костюмом (не спортивным) кто как относится?
Гость
14 ноября 2019, 09:51
кошмар и ужас! даже с классическими пОльтами уже стали их носить!
14 ноября 2019, 10:15
чудно
Гость
14 ноября 2019, 11:26
Гость
14 ноября 2019, 09:51
кошмар и ужас! даже с классическими пОльтами уже стали их носить!
А эта тема набрала обороты и сдаваться не собирается. Кроссовки размером со слепок мамонта действительно уже с чем только не носят. И в Инстаграмме такой лук очень популярен.
14 ноября 2019, 11:15
Рваные джинсы, рюкзаки и мужчины носят. И мужские рюкзаки куда больше женских. Вообще глупо "беситься" из-за чьей-то одежды.
14 ноября 2019, 09:17
"подчеркнуть свои намерения, но не спугнуть добычу" 😂 ржачно серьёзно бабы заморачиваются, а мужчины "кипят" ну пусть покипят, пар выпустят в комментариях и домой к своим царицам идеальным 😱
14 ноября 2019, 10:03
Лукаша, признайся, что тебя бесит в одежде мужчин?)))
14 ноября 2019, 10:14
14 ноября 2019, 10:03
Лукаша, признайся, что тебя бесит в одежде мужчин?)))
запах 🔥
14 ноября 2019, 10:15
14 ноября 2019, 10:14
запах 🔥
Это не одежда, ну, не совсем одежда))))
Гость
14 ноября 2019, 09:32
Мужчинам нужно уже меньше придираться к девушкам, вам за собой лучше следить, а то заметила, чем убогее ,во всех планах , мужики, тем больше у них претензий к девушкам. Женщина , в первую очередь, одевается так , как ей нравится и комфортно.
14 ноября 2019, 09:40
С чего бы меньше? У женщин требований куда больше к мужчинам, нежели у мужчин к женщинам. Предлагаю так, если требуешь что то - соответствуй
Гость
14 ноября 2019, 13:51
Сандра, мужчина тоже одевается так,как ему надо.однако вы дамы вечно этим недовольны и пытаетесь своим мужчинам навязать тот стиль одежды,который нравится вам.
Гость
14 ноября 2019, 09:42
Статья полнейшая хрень. Видимо писала женщина с комплексами по поводу своей внешности. Хорошую фигуру не испортит никакая одежда. И если есть, что показать, то почему бы и нет. А вообще в этом плане, главная задача одежды - подчеркивать достоинства фигуры и скрывать ее недостатки. Поэтому универсальных рецептов здесь не может быть
14 ноября 2019, 10:41
У нас порой одежда скрывает достоинства и подчёркивает недостатки. Типа ботфорты на маленькой и толстой даме, или леопардовые лосины на двухспальной опе
14 ноября 2019, 22:57
А меня бесят "дьяконы" с бородами 🧔. Каждый второй. Тупо лень бриться
1 апреля 2023, 16:20
нет, кому лень - ходят со щетиной, а бородой вместо лифчика закрывают тройной отвисший подбородок
Много бреда, но вот леопардовое барахло не слишком агрессивное, но слишком беспонтовое. Также вычурная рвань - это дно полное. Сиськи и зад оголяют, если не на публике, то норм ещё. В принципе это всё не говорит о вкусах или о самой одежде, это говорит об отсутствии чувства вменяемых границ в головах у девиц, и что их некому придержать за поводок.
14 ноября 2019, 08:54
Декольте и узкие джинсы не согласен, если мужчине может не нравиться декольте - следует обратиться к врачу. Если бесят узкие джинсы, вы хейтер...докапываться даже до этого просто глупости.
14 ноября 2019, 09:14
Обтягивающие штаны на необъятной опе это жесть.
Гость
14 ноября 2019, 11:20
14 ноября 2019, 09:14
Обтягивающие штаны на необъятной опе это жесть.
Меня не пугают обтягивающие штаны на необъятной попе. Меня поражает мощь здоровья, позволяющего персонажу носить такую попу! Ибо мое здоровье элементарно не позволило бы отрастить такую попу - я бы ласты свернула еще на полпути.
14 ноября 2019, 13:29
Гость
14 ноября 2019, 11:20
Меня не пугают обтягивающие штаны на необъятной попе. Меня поражает мощь здоровья, позволяющего персонажу носить такую попу! Ибо мое здоровье элементарно не позволило бы отрастить такую попу - я бы ласты свернула еще на полпути.
Слабачка 😂
Гость
14 ноября 2019, 09:09
Я очень и очень не уверена, что фотографии из чьих-то личных Instagram-профилей - это лучший источник для иллюстраций к подобной статье. Ощущение мерзкое. Как подростки, которые странно одетых тётенек в автобусе фотографируют.
Странно одетые тетеньки сами себя в инсту фотают))
14 ноября 2019, 10:01
Глубокое декольте бесит мужчин?! Ну-ну... Женщин бесит чужое и глубокое, а мужчин едва ли))) А с рюкзаком я просто воплощение сексуальности и пофиг мне на несогласных)))
14 ноября 2019, 10:18
ты тоже поржала "декольте бесит мужчин" наоборот вводит их в состояние транса, путается речь, выключается сознание 🔥 делай с ним что хочешь
14 ноября 2019, 10:23
14 ноября 2019, 10:18
ты тоже поржала "декольте бесит мужчин" наоборот вводит их в состояние транса, путается речь, выключается сознание 🔥 делай с ним что хочешь
У меня, если честно, тоже выключается сознание, но эмоции совсем другие, особенно если мой мужчина рядом и видит тоже, что и я)))
14 ноября 2019, 11:56
14 ноября 2019, 10:23
У меня, если честно, тоже выключается сознание, но эмоции совсем другие, особенно если мой мужчина рядом и видит тоже, что и я)))
бери его за задницу ,пока он потерялся, и тащи в берлогу 😜
Гость
14 ноября 2019, 09:16
"А мужчинам, у которых глубокие вырезы вызывают оторопь, стоит помнить, что девушки порой вынуждены создавать сексуальные образы элементарно из-за того, что кругом большая конкуренция" Ну эта фраза из серии оправдания насильника - "сама провоцирует на изнасилование"
14 ноября 2019, 10:44
Так не ходить на Затулинку вечером с глубоким декольте. Надо ездить на международную выставку в Лос-Анджелес.
Гость
14 ноября 2019, 09:38
"На вкус и цвет, товаища нет" - "Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик". Сколько бы мы мужики не трындели, женщины всё равно всё сделают по своему (за редким исключением замужних женщин). А по сему, сей спор бессысленен, особенно в отношении молодёжи, у которой на всё свое мнение. Если мы выбросили большинство традиций в 1917 о чём можно спорить спустя более ста лет?! Например у английской аристократии (высшее общество лорды и т.д. традиции одежды очень консервативны и это, как ни странно не унижает и не уродует женщин, выглядят они оч-чень даже оч-чень).
Гость
14 ноября 2019, 11:27
Согласна. Нестареющая классика всегда в моде и ! Вызывает у мужчин ещё больше фантазий нежели леопард или ботфорты)))
Гость
14 ноября 2019, 14:38
" выглядят они оч-чень даже оч-чень..." согласен! выглядят и впрямь хорошо! только вот один их костюмчик может стОить 5-10 тыщ долларов/евро.. :))
Гость
14 ноября 2019, 18:55
Гость
14 ноября 2019, 14:38
" выглядят они оч-чень даже оч-чень..." согласен! выглядят и впрямь хорошо! только вот один их костюмчик может стОить 5-10 тыщ долларов/евро.. :))
Может стоить и дороже, но разве в этом суть? И разве, о цене речь? Я говорил не о статусе, а о традициях и внешнем виде, позволяющим дамам выглядеть, более импозантными и привлекательными, чем они есть дома (в быту).
Гость
14 ноября 2019, 09:24
Рваные джинсы - это нечто, что на Ж, что на М. Интересно, почему полностью эту субкультуру не приняли (не мыться, не стираться и тп)
Гость
14 ноября 2019, 11:30
А што такова-та? Вполне себе прикольная деталь одежды. Мне рваные джинсы нравятся. Правда, смотря в каком месте. Если это дыры, протершиеся между ляжками, то уже не тот компот!
Гость
14 ноября 2019, 09:47
Уже не одно тысячелетие одежда является индикатором социального статуса, материального положения, и духовного мира ее владельца. Ничего не изменилось и сейчас. Как в 17 -18 веках дворянина издалека узнавали по шляпе, шпаге, камзолу и кружевам. Так и теперь мы за километр узнаем бабу-дуру по вываленным дойкам, ботфортам и леопардовым лосинам. А вот если женщина одета прилично, скромно и со вкусом - так с ней можно иметь дело. Может быть, даже и в жены взять...
14 ноября 2019, 10:29
самое прикольное в рваных джинсах - это загар, который внезапно для владельца обнаруживается при их снятии)
Гость
14 ноября 2019, 12:20
Для владельца? А вы опасный человек
14 ноября 2019, 16:51
вы что, все лето в одних штанах ходите?
18 ноября 2019, 10:49
14 ноября 2019, 16:51
вы что, все лето в одних штанах ходите?
для меня их снимают)
14 ноября 2019, 10:45
Имхо....декольте в меру не нравятся только дамам, у которым нечего показать, мужики только ЗА....конечно, если в пределах разумного и без фанатизма
14 ноября 2019, 11:54
приспусти штаны за пределы разумного, а 😳
14 ноября 2019, 12:10
14 ноября 2019, 11:54
приспусти штаны за пределы разумного, а 😳
У тебя проблемы?
14 ноября 2019, 12:11
14 ноября 2019, 12:10
У тебя проблемы?
ну вот обиделся
14 ноября 2019, 09:30
Это пенсионер какой-то писал? И ботфорты и джинсы узкие, тем более декольте мужчинам нравятся. Вот женщины в горнолыжке вдали от лыжных трасс бесят, особенно горнолыжка и каблуки с дамской сумочкой.
14 ноября 2019, 09:49
Ни разу в жизни не видела, чтоб в горнолыжке и на каблуках. На самом деле так носят?
14 ноября 2019, 10:38
14 ноября 2019, 09:49
Ни разу в жизни не видела, чтоб в горнолыжке и на каблуках. На самом деле так носят?
Сейчас похолодает и увидишь
14 ноября 2019, 11:26
Я в горнолыжке гуляю. Правда, не с сумкой, а с рюкзачком и не на каблуках, а в трекинговых ботинках. В ней не потеешь при активной ходьбе и не мерзнешь. Кто что там думает по этому поводу - мне плевать.
я ,лично ,люблю отсутствие стрингов и целлюлита в женщине, остальное по-барабану.
Гость
14 ноября 2019, 09:33
Мне на одежду пофиг по большому счету. Периодически все меняется с ног на голову, уже привык. А вот необъятный зад или кривые ноги, это да бедааааааааааааа.
14 ноября 2019, 10:08
беда, когда мозгов нет, чтоб физические недостатки обсуждать
Гость
14 ноября 2019, 10:23
Беда, когда человек не умеет скрывать недостатки в фигуре... Типа эти 130 кило - самые эротические в мире!
Гость
14 ноября 2019, 18:55
14 ноября 2019, 10:08
беда, когда мозгов нет, чтоб физические недостатки обсуждать
Да, это тоже беда! Но их, не имеющие по этому поводу не расстраиваются. Разговор не об этом.
14 ноября 2019, 09:34
Про декольте до пупа, ботфорты, рваные джинсы, стиль "мужИчка" +. А про рюкзаки - одно дело маленький, изящный рюкзачек на гибкой и тонкой женской спинке. И совсем другое - емкость объемом в мешок картошки на спине метр на метр. И обладатели прям РЮКЗАКОВ - что вы в них носите?
14 ноября 2019, 10:07
ноутбук и кучу своих дипломов, чтобы не забывать, благодаря чему мне фиолетово на мнение мужчин)
14 ноября 2019, 10:40
14 ноября 2019, 10:07
ноутбук и кучу своих дипломов, чтобы не забывать, благодаря чему мне фиолетово на мнение мужчин)
С памятью проблемы?
14 ноября 2019, 10:54
Мы в них носим всю свою нажитую жизнь )))
14 ноября 2019, 08:44
рваные джинсы мода нищебродов у которых нет денег на обнову
Ниправда! Денех нет, но жинсы парватыи ни нашу! Ни нрацца.
Гость
14 ноября 2019, 10:02
У меня мама (87 лет) , увидев внучку в рваных джинсах, сказала - "Бедная внученька, ходит в рваных штанах, денег совсем нету..." Хотела денег на покупку штанов дать.
Гость
14 ноября 2019, 11:59
Гость
14 ноября 2019, 10:02
У меня мама (87 лет) , увидев внучку в рваных джинсах, сказала - "Бедная внученька, ходит в рваных штанах, денег совсем нету..." Хотела денег на покупку штанов дать.
Ехидна, передумала денег дать?
14 ноября 2019, 12:17
Да пусть все одеваются так, как им удобно. Все, что имеют право потребовать окружающие от чужой одежды - это чистота, чтоб не пахла и не пачкала других. Всё. У противоположного пола голос тут не решающий, а совещательный. Т.е. - повякать можно, конечно, но слушать никто не будет. Работает для всех полов в любую сторону.
14 ноября 2019, 14:47
"Т.е. - повякать можно, конечно, но слушать никто не будет". Вот вы всем раскрыли своё уважительное отношение к матери и жене.
14 ноября 2019, 17:28
14 ноября 2019, 14:47
"Т.е. - повякать можно, конечно, но слушать никто не будет". Вот вы всем раскрыли своё уважительное отношение к матери и жене.
Уважительное отношение - дать людям быть такими, какие они есть. Или у вас там по другому принято? Так тут вам не там))
14 ноября 2019, 18:43
14 ноября 2019, 17:28
Уважительное отношение - дать людям быть такими, какие они есть. Или у вас там по другому принято? Так тут вам не там))
Да, здесь не там, а там не тут. Однако грубость она везде примерно одинакова. Не считаетесь с мнением близких людей - ваше право.
Гость
14 ноября 2019, 10:49
Я в 1994 и 1995 годах в рваных джинсах ходил. Потом забыл об этом и вдруг это стало модным. Интересно.
Гость
14 ноября 2019, 11:40
Кто тут против глубокого декольте. Сами разденьтесь!
14 ноября 2019, 11:01
Итак, цитата: "Когда девушка надевает скини с футболкой, она создает только образ домработницы, которая выбежала на перекур". Сразу видно автор домработриц лишь в кино видел. Ну и как не унизить мимоходом обслугу, на которую денег не хватает. Вам, автор, не стыдно? Второе, мода на рваные вещи - это зло в чистом виде. Рваная одежда ранее считалась косвенным признаком психических расстройств.
Гость
14 ноября 2019, 14:25
"мода на рваные вещи - это зло в чистом виде..." разрешите с вами поспорить! "рванину" носили всегда - юные, и очень юные. Подростки, практически. Подчеркнуто небрежная одежда, надорванная одежда, одежда с различными символами и знаками - всегда была частью подростковой субкультуры. Смысл этой "моды" понятен: "Я - свой среди своих, равный среди равных..." А сейчас мощные миграционные процессы во всем мире (беженцы, мигранты) привели к тому, что в рваных джинсятах щеголяют даже и дамы 40+. Конечно, это все ненадолго, и скоро схлынет.
14 ноября 2019, 11:36
Кого раздражают рюкзаки? Лично для меня образ "девушка с рюкзаком" приятнее, чем "девушка с сумкой". Из студенческих времён особенно привлекателен образ "девушка с тубусом"))
Гость
14 ноября 2019, 14:44
Тубус для слабаков. Папка художника, формат А1 рулит)
Гость
14 ноября 2019, 13:44
Заставляю всех подчиненных носить лифчики по формой. Если при проверке выясняется что его нет - даю леща
Гость
14 ноября 2019, 14:52
очень советую вам ввести лифчики строго камуфляжного цвета! а иначе, при выполнении оперативных и охранных мероприятий, дамы в лифчиках белого (розового, и иных) цветов могут оказаться демаскированными на местности. что приведет к потерям личного состава вверенного вам ЧОПа ))
Гость
14 ноября 2019, 15:47
я видела бабулек ,к-е не носят лифчика, а может и трусов, да еще и одежда от ветра вверх поднимается. очень эротично!
Гость
14 ноября 2019, 16:35
Любители лифонов, успокойтесь уже и носите их сами) Сейчас не ношу, буду бабулькой - и подавно не стану :D
Меня бесят не вещи, а женщины.
Гость
14 ноября 2019, 11:12
Что тебе вчера психиатр прописал, болезный тролль?
Гость
14 ноября 2019, 11:12
Что тебе вчера психиатр прописал, болезный тролль?
Хорошего мужика!
Гость
14 ноября 2019, 09:46
Почему про штаны-галифе с отвисшей мошной ни слова нет? А про дурацкие скинхэдовские ботинки с тракторной подошвой на женщинах кто писать будет?
14 ноября 2019, 09:55
Блонда в белом просто огонь. Ну а про рюкзачки я правильно сказал, тока в оригинале присутствовало слово "дебильные рюкзачки"