22 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Фото пользователя
16 июл 2019 в 00:03

Мужчины, раз вы знаете, то расскажите, что с этим сделать? Сама, кстати, легко сажусь на шпагат. Несмотря на возраст.

Бывалый
16 июл 2019 в 00:06

Бывает девушка фигуристая, спортсменка, а в постели так себе

Худой
16 июл 2019 в 00:11

Тоже могу сесть на шпагат.
Правда, только один раз. )

"....У меня хорошая растяжка, но скажу так: мужчины не знают, что с ней делать, фантазии в этом плане — ноль...."

Моя фантазия - лифт.

Фото пользователя
16 июл 2019 в 00:24

Впечатляет, конечно... А вот утверждение, что "у девушки должен быть растянут мозг, а не тело, чтобы с ней было интересно", безусловно имеет здравый смысл, но только я с трудом могу себе представить, что где-то один пацанчик говорит другому: "Ты знаешь, что Ленка из соседнего подъезда Хэмингуэя читает в оригинале и на физ.мат поступать будет?", а тот ему "Да ты чё?! Блииин...Вот я б с ней задружил!"... ))

Сам не гибок. Но тренируюсь сейчас с командой Монреаль Канадиенс, даже пару силовых провел сегодня. Все таки 1.90 рост и 100 кг вес. Поэтому, кто хочет лично встретится, приезжайте.

БОРЩ
16 июл 2019 в 00:33

«Мужчины не знают, что с этим делать». Ну отчего же не знаем - смотреть будем. Просто, а что с этим можно сделать? Ну изогнулась ты затейливо, ну изловчился мужчина и пристроился. А самой тебе, изогутой, будет удобно это делать? Вооот! Так что только смотреть можно: в Инсте или вживую. Но девчонки молодцы:)))

Фото пользователя
16 июл 2019 в 00:35

На нашей автомойке всем нужна очень хорошая растяжка ведь нужно тщательно залезть во все уголки машины что бы хорошо ее отмыть и найти все ненужные хозяину предметы.

Гость
16 июл 2019 в 00:36

В быту? Ноги раздвигать? Так женщина больше ничего и не умеет в наше время! А мозг выносить ещё! Все

Гость
16 июл 2019 в 00:42

Женщины даже в этом ищут выгоду! Сели на шпагат и думают как с этого получить плюс! Начинают фотки кидать вот как я умею! Смотрите! А толку от этого!??? Это тоже самое что Медведев в пиджаке выходит и говорит что то! В чем смысл вообще шпагата м раздвигание ног перед каждым?

Тигр-Мигр
16 июл 2019 в 00:47

Супергибкие все и не любят поперечный шпагат... Хм, странно как-то...

Гость
16 июл 2019 в 00:48

Полная деградация женщин ! Раньше это умел каждый в СССР... теперь это типа дива дивная! Смотрите все как я ногу загибаю! Это все что умеют девушки в наше время! Шизо и только

В смысле, что нам с этим делать? В хозяйстве вряд ли пригодится эта штанга. Другой вопрос, что делают с этим они? Фантазия-то у самих в статье не мелькает, окромя шкафа на кухне, но уже наличие этого факта - шанс на действительно приятный бонус для мужчин. Танцовщицы ж? Вот на их выступление можно сходить позырить. Ну и растяжка сама по себе говорит о наличии неплохой фигуры, удобно использовать.

Семен
16 июл 2019 в 01:40

Я совершенно деревянный мужик с пузом и вообще никакой растяжкой. За сколько времени смогу растянуться до хотябы продольного шпагата? Возраст под 50. Никогда не сяду? Или есть шансы?

16 июл 2019 в 01:51

Молодцы и ладно. Только причём тут мужчины, будто их у них батальоны были в 20 с копейками

Ксюня
16 июл 2019 в 02:14

Ну если растяжка помогает приготовить хороший борщ, сделать уборку в квартире, выгладить чистое белье то да. В всех остальных случаях не более чем выпендреж

Барышня
16 июл 2019 в 02:50

Это что то гаремное

блин
16 июл 2019 в 04:02

им к врачу,они знають...

вова
16 июл 2019 в 04:03

Тренер по растяжке -чего только не придумают бездельницы)))

Фото пользователя
16 июл 2019 в 05:21

Задницы что надо.

генка
16 июл 2019 в 05:40

Павел2016 - Отец Всея на НГС, да кто бы знал, что с этим делать? вот Волочкова знает, её знаменитые шпагаты не знает только ленивый, когда кроме шпагата ничем подать себя не можешь, ни блеснуть умом, ни красотой, ни интеллектом, остаётся только шпагат, как визитная карточка!,

Фото пользователя
16 июл 2019 в 06:52

у меня с фантазией все ништяк)))вот только вывезете ли вы ее со своей растяжкой?)))

александр
16 июл 2019 в 07:21

- Всё народ увидит наш,
И наверняка,
На диету сядет аж,
С понедельника...

Фото пользователя
16 июл 2019 в 07:29

Если бы все дело было бы только в шпагате, к шпагату много чего ещё надо.Лучше не уметь садиться на шпагат, зато иметь все остальное.Есть одна балерина, садящаяся на шпагат во всех местах, где бывает, иной раз хочется чтобы он забыла как это делается.Слишком все извращённым стало..

БОМЖ
16 июл 2019 в 07:35

Я бы придумал что нам делать с растяжкой в постели!

Старушенция
16 июл 2019 в 07:43

Подпись к снимкам у первой девушки "поперечный шпагат", но его там вовсе нет.

А вообще шпагат, конечно, не сам по себе важен, а как способ и критерий растяжки. Вот растяжка - это полезно, это помогает быть здоровыми. И даже борщ помогает варить - никакой скованности движений, свободно хоть наклоняешься за кастрюлькой, хоть до верхней полки тянешься :). Тянитесь на здоровье!

Фото пользователя
16 июл 2019 в 08:01

Мужчины пугаются и вспоминают, как вязать морской узел?)

Фото пользователя
16 июл 2019 в 08:06

Хотя... гибкий партнер, ели он при этом еще и не пугливый... улушает каество процесса)

Анна
16 июл 2019 в 08:14

Мне кажется, что девушки зациклились на своих сверхспособностях
Интересно , какие они домохозяйки?
В смысле , мужчины будут у них дома сыты и ухожены?
А то действительно , красота красотой, а мужчины ищут спутниц по жизни не по этим критериям
Погулять то - да , а жить с самовлюблённой и ничего не делающей дома девицей мало кто согласен , даже если дома куча прислуги ( знаю такие версии совместной жизни )

сенсация
16 июл 2019 в 08:16

Ван Дамм и Волочкова объявили о помолвке

Фото пользователя
16 июл 2019 в 08:18

А зачем? Как помогает здоровью умение сесть на поперечный шпагат, который все (из опрошенных в статье) так не любят?

Андрюша
16 июл 2019 в 08:23

Что значит не знают. Я знаю!

Фото пользователя
16 июл 2019 в 08:33

Молодцы девчонки, но в жизни от растяжки толку ноль.
Вот я с молоду на борщ ловила мужчин. Как попробуют моего борщичка - так замуж зовут))) Такой вот бесплатный лайфхак от Лисы. Не благодарите)))

16 июл 2019 в 08:33

Да, Волочкова дала дурной пример, нашлись подражатели сесть на шпагат.

Упс!
16 июл 2019 в 08:35

"У меня хорошая растяжка, но скажу так: мужчины не знают, что с ней делать, фантазии в этом плане — ноль"
Судя по всему, у девушки в 20 лет богатый опыт общения с мужчинами?
Ну, тогда понятно, зачем ей нужна "растяжка"

16 июл 2019 в 08:35

"А вообще, у девушки должен быть растянут мозг, а не ноги и тело, чтобы с ней было интересно" - золотые слова!

Упс!
16 июл 2019 в 08:38

На тему растяжки - был такой демотиватор в сетях:
"Доченька, запомни - эта поза называется "Я машину разбила"

qawsed
16 июл 2019 в 08:43

а борщ тоже так ловко варит?

16 июл 2019 в 08:44

Что значит мужчины не знают что с этим делать, например я знаю и у меня богатая фантазия, но у меня нет живота (один пресс) и хорошая фантазия (перечитываю книгу поз) а про кого они говорят (что не знают что делать) так поменяйте мужчину на гибкого и с растянутым мозгом )))!

Теперь жду репортаж о мужиках с такой растяжкой!

Старушенция
16 июл 2019 в 08:55

По комментариям, даже не троллей, можно подумать, что женщины нужны в мире только как домохозяйки (эвфемизм такой для "прислуги") и чтобы с ними было интересно (гетеры, значит!). Тьфу!

Им самим должно быть интересно, тогда и с другими людьми наладят взаимоотношения, да ещё и организуют порядок в своей жизни хоть в быту, хоть в интересующей их деятельности.

Ирчегг
16 июл 2019 в 09:06

Дисплазия соединительной ткани во всей красе. Бонусом девушки могут получить - растяжки на коже, варикоз, опущения внутренних органов и миопию. Генетически обусловленный синдром, да.

Толстяк
16 июл 2019 в 09:09

Интересно будет заняться сексом с такой девушкой.

Lubochka
16 июл 2019 в 09:10

Вот кому надо в мэры баллотироваться! :)

16 июл 2019 в 09:14

"но мужчины не знают, что с этим делать"
А ЧТО с этим делать? Да то же самое, что и с остальными.
Другое дело - КАК. Вот здесь растяжка многократно увеличивает возможности.

Оля
16 июл 2019 в 09:15

У меня вопрос к журналистам НГС. У нас что женщины и девушки перевелись? Остались только бизнес- вумен зарабатывающие недосягаемые миллионы, или качающие попу на тренажёрах, или занимающиеся с утра до вечера растяжкой в сексуальных купальниках? И это единственные достоинства наших женщин? А где прекрасные инженеры, врачи, учителя, в конце концов, мамы просто занимающиеся воспитанием двух-трёх - четырёх своих ребетишек при чудесном папе? Или журналистов НГС такие "банальные"герои не вдохновляют на написание статьи? У этих "банальных"женщин все в порядке, как правило, с внешностью, разве,что эффектные полуголые фото в купальниках Вы врятли получите)).

Фото пользователя
16 июл 2019 в 09:25

Маленькая собачка -до старости щенок.

Фото пользователя
16 июл 2019 в 09:36

" Легли спать...,открываю глаза, вижу- жопа! - укусил!...оказалась - моя!!!"

Moon
16 июл 2019 в 10:14

Растяжка - нужная и полезная вещь каждому человеку в любом возрасте. Нужна для того. чтобы не было скованности суставах, мышцах, не было лишних напряжений, спазмов, чтобы работали все мышцы. Другой вопрос в степени растяжки и ее правильности. Известный факт, что балерины и худ. гимнастки имеют чрезмерную растяжку. К примеру, от неправильного поперечного шпагата, когда голени, бедра, стопы отклоняются назад, как бы развернуты - растягиваются мышцы промежности, что недопустимо, от этого тазовая диафрагма опускается и опускаются внутренние органы. С возрастом восстановить это можно только операцией (ну может еще поможет йога или какое другое ЛФК, точно не знаю). Еще момент такой: после физ. упражнений (силовые, аэробные) растяжка - обязательна! Если потренировались, но в конце не растянулись, то мышца остается сокращенной, а должна быть удлиненной - это ее естественное состояние. Так что тянитесь правильно, девчонки (и все остальные)!

вот слава так слава
16 июл 2019 в 10:23

растяжка наверное хороша для секса.

сколько же хотят их ...

А им наверное это льстит ?