перейти к публикации
187 комментариев к публикации

Рыжая и борзая

Гость
14 сентября 2017, 14:31
Развлечения и увлечения приводящие к физической усталости не стоит путать с трудом. Труд это другое.
15 сентября 2017, 00:13
прочтет эту статью какая-нибудь барышня и захочет заняться псовой охотой. сообщит мужу. а муж скажет: "какая охота? у нас ипотеха"
Гость
15 сентября 2017, 09:10
скажите, а почему Михайлов- главный пластический хирург города??? ну да, один из, но главный это громко сказано)) у него немало неудачных примеров работ, так что я бы осторожнее была с такими заявлениями или это пиар?
Гость
15 сентября 2017, 11:25
Охоту на лис давно пора запретить, даже консервативная Англия пошла на такой шаг в 2004году. К чему это жестокое увлечение в наши дни, не в 19 веке живем, много разных развлечений без этой дикой забавы.
14 сентября 2017, 16:36
обычная бездельница в общем-то. В инстаграме имя им легион.
15 сентября 2017, 14:01
С высоты прожитых лет и наблюдений отмечу К сожалению статья ни о чем и не о ком...и женщину замужнюю с дитем- подростком все время девушкой называют...как-то вульгарно это уже звучит Женщинам-найти себе престарелого не бедного мужа,чтоб он ценил твою молодость и тогда сможешь заниматься чем хочешь...здесь звучит, но и это так вульгарно Зато живуче во все времена..
Гость
14 сентября 2017, 14:47
А разве Скарлетт О'Хара охотилась? Да еще и с борзыми. Наташа Ростова, Оленька из "Драмы на охоте", но не Скарлетт.
Гость
14 сентября 2017, 17:41
Как-то я не понимаю, зачем убивать животных, если можно их не убивать... Понятно люди раньше и теперь в деревнях охотились ради еды и одежды, скот забивают домашний, стейк сам собой из коровки не сделается. Но это был и есть труд, необходимость. Зачем убивать ради развлечения? Красиво одеться и поехать убивать? Что в этом красивого?
15 сентября 2017, 12:32
После прочтения, что эта парочка любители охоты, сразу сделала вывод - люди жестокие. Ради увлечения убивать животных, которых итак практически не осталось?
14 сентября 2017, 13:57
Ипотека, ездит на метро... Странно всё это, что-то здесь не так. У пластического хирурга мало работы? Не верю!
Гость
14 сентября 2017, 23:19
А на последнем фото ведь не героиня репортажа...
Гость
14 сентября 2017, 13:24
"сутками гоняет в полях зайцев и лис" - вот лис - это зря. Напрасно. Зайцев люди хотя бы в принципе едят, с ними всё ясно. Но травить лис - только ради спорта - это просто аморально. Карму портить. А так интересная женщина, да.
Гость
15 сентября 2017, 09:23
статья странная. Муж ее без всякого сомнения чего то добился, хотя даже в пределах России он просто врач с неплохими результатами, но к сожалению не звезда мировой величины. Должность эта вообще только для того стоб потешить свое самолюбие. А вот сама мадам чего добилась? Она даже не стояла за спиной мужа когда он добивался успеха в пределах НСО. У каждого мужа есть жена, так можно про каждого дителя статьи выпускать. Может это даже интересней будет. На мой взгляд дамочка очень хочет стать медийной личностью хотябы в НСО
Гость
14 сентября 2017, 19:07
Если уж кто и достоин очерка на НГС - так это муж.... А если он завтра разведется с этой дамой - и что от нее останется? Ребенок, собачка, и кучка никому не нужных картин...((
14 сентября 2017, 23:38
не пойму, зачем нам эта информация.....вовсе не информационная, кстати
14 сентября 2017, 13:43
девушка,как девушка...зачем подчеркивать,что она жена главного пластического хирурга?Что за пиар?Кому то это надо?Мне точно нет!
Гость
14 сентября 2017, 13:17
в статье столько раз сказано, что она красавица, что поневоле начинаешь задумываться - а для чего автор статьи пытается убедить читателей, что девушка обычной внешности такая уж раскрасавица? В чем подвох?
14 сентября 2017, 16:49
34-летняя мать семейства - "девушка"?
14 сентября 2017, 17:38
Я, наверное, старомодна. Но зачем называть 34-летнюю замужнюю даму, с дочкой-подростком, девушкой?
14 сентября 2017, 14:27
У кого-то жены поют, у кого-то пишут картины, чем бы дитя не тешилось. На самом деле не очень хороший пример для подражания. Что будет, если муж прекратит финансирование? Образования, как я понимаю, не только художественного, но и вообще никакого нет. Возраст близок к тому, когда работодатель вам уже не рад и требует наличия стажа. Нового мужа лет в под 40 лет найти будет крайне сложно.
14 сентября 2017, 22:38
а как определяют что она натурально рыжая?
14 сентября 2017, 13:20
Бегу покупать картины и новую грудь заодно! Скорей, скорей!!! :)
14 сентября 2017, 20:08
"Ещё Олег хочет прыгнуть с парашютом, я ему говорю: никакого парашюта, у нас ипотека" Зачем 52-летнему пластическому хирургу ипотека? За всю жизнь на квартиру не заработал? Или жилье оставил прежней жене? Все доходы на нем. Надоест она ему - много ли она заработает на своих "картинах" и фотосессиях?
14 сентября 2017, 20:55
картины только на одной фотке.. может, они и не главные?
Гость
14 сентября 2017, 16:49
"рыжая и борзая" .Вот поэтому-то никогда и не буду мелькать в СМИ.И жене запрещу.
14 сентября 2017, 14:59
Героиня напоминает моделей, которых мы видим на картинах 19 века, прерафаэлиты безусловно оценили бы ее природные данные. Рыжие красавицы с картин Уотерхауса и Россетти обычно были малограмотными и из бедных семей, но это не мешало им находить богатых супругов и неплохо устраиваться в жизни.
14 сентября 2017, 13:27
м!? НГС, давайте интереснее героев уже...
14 сентября 2017, 16:30
Я тоже за добро. И к девушке этой отношусь великолепно. И с частью ваших слов соглашусь. Например "Красивая, Умная, Разносторонняя" - несомненно. Но вот "а самое главное НАСТОЯЩАЯ личность.". Я бы поостерегся так капслокить. Каждый из нас - личность. Но есть обычные люди, к коим относимся - я, вы, эта девушка. А есть - великие. Такие, о ком говорят в веках. Толстой, Рафаэль, Паганини, Руссо. Ну, это так, например.
14 сентября 2017, 14:23
Еще один признанный всеми художник. :) Пастозно накладывать мастихином на холст много ума не надо :)
14 сентября 2017, 14:00
Тоска. как то скучно. Может она чего руками делать умеет?
Гость
15 сентября 2017, 11:09
какой смысл быть "героем" таких репортажей? Сразу ясно, что статьи про таких людей вызовут только негативную оценку. Если откинуть всю эту наносную романтику, что остается в сухом остатке? А остается следующее: женщина в свои 34 года не добилась абсолютно ничего, не имеет опыта, специальности. Не сможет сама себя и своего ребенка мало мальски обеспечить. Живет исключительно за счет мужа. Не работает, прямо скажем , мается от безделья. И чтобы чем то себя занять имеет очень нелицеприглядное хобби (убийство животных). Давайте уже называть вещи своими именами. Вот и все. А, рисует картины.. Ну так их сейчас много кто рисует , у кого есть на это время. Кружков для не занятных взрослых людей сейчас полно , где вас на первом занятии научат рисовать так, что сами удивитесь. Чем тут гордиться? О чем рассказывать? Да еще всему городу... По мне так, в такой ситуации , наоборот, надо особо не распространяться...
Гость
15 сентября 2017, 08:39
НГС, дарю тему. У нас в Колыванском районе в Кандаурово есть центр Мегрэ, Помните, была в 90-е годы Анастасия. Это "звенящие кедры" и т.д. Так вот, дочка Владимира Мегрэ, того, кто это все придумал, Полина, живет в НСО, а в Кандаурово у них мини-отель, где все из кедра, плюс переработка кедра - от древесины до скорлупы орешков. Я сама делала материал про это, но в 13-м году. А тема кайфовая, да и Полина с ее мужем (не помню, как его зовут) того стоят
15 сентября 2017, 10:05
Всегда было интересно, почему когда ты задаешь уточняющий вопрос по позиции человека, многие просто ставят минусики, а ответов ну в лучшем случае по делу 1-2 ( и это сильно в лучшем случае), сейчас чет об этом задумалась, наверху опять ситуацию повторилась, а вчера ко мне пришла инфа о "травмирующих вопросах" :)) Типа когда человек ответа на вопрос сходу дать не может, он воспринимает его как нападение на себя и у него срабатывает защитная реакция :) Ребята, не знать чего-то, немного себя не понимать и тэ дэ - это нормально, я хз как у вас в окружении, а я задаю вопросы, не чтобы вас топить и унижать. Я просто пытаюсь пообщаться :)
15 сентября 2017, 12:26
Груш с картин Лилии съесть не захотелось....
15 сентября 2017, 13:51
рыжая и борзая - сначала подумал, что это за девушка такая борзая? 😁
Гость
15 сентября 2017, 16:17
Отрадно, что на фотографиях с бокалами герои статьи держат их правильно - за ножку или за круглое основание. А не как сейчас часто бывает: "разложат" свой маникюр на сам бокал и не стесняются ещё такими фотографиями хвастать в интернете.
15 сентября 2017, 08:05
А дочерью кто занимается?
15 сентября 2017, 08:51
Три вопроса: 1.Чем восхищаться? 2.Чему завидовать? 3.Действительно ли этот "образ жизни" предмет для подражания?
Гость
14 сентября 2017, 13:10
мда уж...светская дома от пресыщения жаждет крови животных,которых итак толком не осталось...не женское это дело,в 21 веке живем...
Гость
15 сентября 2017, 09:42
Благодаря всяким конкурсам красоты и подобным статьям для себя я понял одно, что я не просто симпатичный, а красавчик! Приятно чёрт возьми!
14 сентября 2017, 17:54
Мне не показалось странным, что героиня отказалась от машины, я вот тоже не хочу водить. Муж неоднократно предлагал хотя бы на права сдать, уж промолчим о машине, а я боюсь. Хочу, чтобы меня возили :)
15 сентября 2017, 11:22
А где у нас школа искусств?
15 сентября 2017, 08:47
А мне понравилась героиня - интересные хобби у нее - и картины пишет, и на охоту ездит и людям помогает! Намного приятнее читать про нее, чем про полуголых девиц, которые живут в инстаграмме.
14 сентября 2017, 15:18
Муж то мог бы и помочь жене выглядеть на все 100
14 сентября 2017, 13:20
А где красавица то? На улице через одну на порядок симпатичнее.
15 сентября 2017, 10:28
Статья не о чем !! Как и рыжая женщина !!!!
14 сентября 2017, 13:12
очень красивая девушка
Гость
15 сентября 2017, 08:46
Интересная девушка, красивая и разносторонняя! Тоже хочу такой быть, а то работа-дом и все. После работы уже ничего не хочется и все лень((.
14 сентября 2017, 16:37
знаю Лилю лично много лет. Добрее, отзывчивее и позитивнее человека - еще поискать. в жизни очень яркая, красивая, ухоженная девушка без пафоса, снобизма и завышенного самомнения. и да - замуж вышла по любви, высшее образование есть 😁
14 сентября 2017, 14:26
Вполне симпатичный и гармоничный человек приятной внешности и рода занятий! Не у каждой муж-хирург и не каждая- художница, пускай и не профессиональная. Главное она счастлива, а что другие скажут это уже их субъективное мнение)