перейти к публикации
232 комментария к публикации

«Мальдивы — это понты» (фото)

18 июня 2017, 01:48
Катерина 32 шикарна

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2017, 00:53
Эх, как это интересно размышлять о пляжах на Кубе, Мальдивах и пр. находясь на берегу Оби
новосибирцы только и знают мальдивы да лексус....
19 июня 2017, 08:26
"Екатерина 32 года" девушка в хорошей форме, молодец.
18 июня 2017, 00:21
как бы не восхваляли молодость, но лучшей оказалась самая старшая (32). Парадокс? ...нет конечно - девушка после 25 всегда более интересна чем до 25. ...статистика наука точная
18 июня 2017, 19:31
Екатерина и Евгения самые есстественные
Гость
18 июня 2017, 20:23
А спросили бы меня: - Почём вы брали эти трусы? - Не помню. Это было давно. - Какие мужские модели модны в этом сезоне? - Не знаю. Не интересуюсь. - Какой он пляж вашей мечты? - Без мошек и комаров. - Кого бы вы взяли с собой на этот пляж? - Вас бы взял. Если сами свой перелёт и проживание оплатите. А также экскурсии, питание и сувениры свои. Полетели?
18 июня 2017, 21:28
Пляж - это хорошее и доброе место)) он расставляет всё на свои места. Там нет макияжа, нет дорогих машин и остальных понтов, зато есть обвисшие целлюлитные попы и жирные животы)
Гость
18 июня 2017, 12:13
Подзаголовок о сексуальных сибирячках немного смутил меня, думала, что речь в первую очередь будет о купальниках и пляжах, только поэтому и согласилась сфотографироваться.
Галина 18 лет и Екатерина 32 лет 👏😌
18 июня 2017, 19:47
Хороша фигурка у Екатерины 32 года, которая работает в детском саду. И да, пляж нужно убирать, и следить за ним - смотрится ужасно.
Гость
19 июня 2017, 15:22
Не на тело надо смотреть при выборе спутницы жизни. А то вместо супа будешь с ней на пляже сидеть. У самого такая. Кто б раньше мне подсказал, что не в красоте дело.
18 июня 2017, 08:25
Екатерине респект, выглядит классно! Остальные девочки симпатичные, в 18-22 большинство имеет симпатичную фигурку и на такую какой купальник ни надень все замечательно, молодость же :)
Гость
18 июня 2017, 08:18
Есть здесь фото ,где девушка в купальнике смотрится отлично . Но милые наши девушки ,давайте будем честными .При отличной фигуре и симпатичной мордашке ,любая девушка при своем парне предпочтет купаться без купальника .Что бы ее парень смотрел на нее и истекал слюнями. А если уж быть совсем честными ,то любая девушка будет не против если ее без купальника заметят и другие .Замерев с остекленевшими глазами ,уронив челюсть на грудь и прикрыв руками свое "восхищение". Ну ведь если быть честными ,то ведь это правда ,а девушки?
19 июня 2017, 10:00
спрашивается на фига здесь покупать купальник за 1500 и ехать с ним, когда возле моря и выбор побогаче и цена им 10 долларов (турция, тай). на мой взгляд самый лучший пляж - это карон, особенно там, где он граничит с ката. там такие рифы шикарные, в которых водятся рыбы потрясающей красоты. а самые красивые закаты на пляже лонг-бич (остров ко-ланта). можно с пхукета туда съездить на пароме, встретить закат, переночевать и вернуться. не очень дорого выйдет
Гость
19 июня 2017, 10:13
«Мальдивы — это понты», "Карское море - это круто"
19 июня 2017, 12:07
Это напоминает витрину, где покупателям представлены товары на продажу.
Гость
18 июня 2017, 11:44
А почему только одна за 30. Все остальные молодые? Я девушка, но почему-то мне понравилась только одна, которой 32 года (очень красивая). На нее посмотрела и интима захотелось. Хотя я мужчин люблю. А вообще, я замужем. Пойду мужа разбужу. :) P.S. Ну, правда, не понимаю, как мужчинам за 30 и девушкам за 30 (мне 31) могут нравятся совсем молодые. Я что на девушку 20-летнюю смотрю, что на мальчика 20-летнего. Они же дети, как их можно хотеть и т.п.? У меня детей нет, поэтому про инстинкт и т.п. можно не говорить. Реально не понимаю.
Гость
19 июня 2017, 15:48
Катерина воспиталка огонь, самая красивая!!!
19 июня 2017, 15:57
Милые мужчины, вы не офигели?) Неспортииивные... Должны подкачатьсяяя... Тогда может и посмотрим похотливо... Ничего они, да и вообще женщины вам не должны! Как на мясо... Хожу в премиум спортзал, для поддержания формы, терпеть не могу качков, собенно тех кто совсем фанатеет, спорт питание, подсчет калорий, спец препараты, и разглядывание себя в зеркале. Норм мужиков там единицы, а задница аля балкон, это вообще гадость, не хочу такую, хотя модно)
18 июня 2017, 05:19
Традиционно дивчины втягивают животы и привстают на цыпочки на фоторепортажах ) Но здесь вижу прогресс - пара дивчин забыла/не захотела втянуть животы ) "Белый песок и бассейн, Мальдивы или Сейшельские острова" Список курортов банальный. Пляжей с белым песком гораздо больше и вне этих островов.
18 июня 2017, 03:22
Наталья в хорошем ракурсе, приятно посмотреть
18 июня 2017, 00:58
Девушки ну просто неотразимы)
Гость
18 июня 2017, 00:43
Наталья (преподаватель), у Вас абалденная фигура. Примите мой респект)
Гость
19 июня 2017, 08:55
"В короткой юбочке длиннее ножки кажутся", а фингалы от сибирской мошки отвлекают внимание от складок не только на чулках?
Гость
20 июня 2017, 02:47
Опять с татуировками...И что интересного в пляжах? Ходить, лежать, плавать при этом с незнакомыми людьми, еще и раздетой. Нет уж, лучше тайга.
Гость
18 июня 2017, 06:14
И все стоят в одной и той же позе. Половина втянули животы так, что аж все ребра оголились.
Гость
19 июня 2017, 12:01
Что за новая мода писанины под грудью? Перепись "населения"?
Гость
19 июня 2017, 14:24
eвгения, обувная компания, можно узнать о каком красивом пляже сочи вы говорите?????????
18 июня 2017, 18:06
Девчонки классные, красивые, позитивные! Купальники хорошо смотрятся! Вот только непонятно, как может человек (не обязательно девушка) в какие-то 21 год, а уже "менеджером по персоналу" быть? Что она в жизни видела-то вообще, чтобы заниматься такой работой - чужие судьбы решать?
Гость
18 июня 2017, 11:32
Как они Галину встретили - прямо в городе, на асфальте, в кроссовках и купальнике?..
Гость
19 июня 2017, 17:17
Что за скрытая реклама одного магазина - фиговые у них купальники...
Гость
19 июня 2017, 08:27
Я был на Мальдивах 2 раза. 95% отдыхающих едут туда абсолютно зря. Там нечего делать, если вы не фанат рыб (я фанат), и не взяли туда маску и очки, чтобы плавать несколько часов в день и смотреть на рыб. Удивительный подводный мир, вот зачем стоит туда лететь. Чтобы лежать на пляже, и показывать купальник, есть пляжи посимпатичнее, и гораздо ближе, и по цене в несколько раз ниже!
18 июня 2017, 11:17
реклама купальников. мадамы, имена, возраст, професиии - антураж. примитивный креатив рекламщиков.
Гость
19 июня 2017, 12:44
Екатерина прекрасна, ни банальной позы, ни татуировок аля "меня сложно найти и легко потерять" на китайском языке ))). Хотел бы я, чтобы у моих детей была такая воспитательница =) ! Только сначала нужно их завести))
Гость
18 июня 2017, 05:39
Давайте будем реалистами - я бы свозил Екатерину, 32 года работает в детском саду, на Мальдивы. Живёт то она один раз. Ну а больше всех мне не понравился манагер по подбору персонала с ширинкой на молнии.
Гость
18 июня 2017, 01:29
Девчонки супер! хочу жениться на всех!
Гость
18 июня 2017, 14:49
Конечно Мальдивы понты- особенно когда на них денег нет!
Гость
19 июня 2017, 07:54
Ба! Неужели, НГС нашёл ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кравивых девчонок! А то обычно заголовок в содержанием врозь идут)))
19 июня 2017, 08:37
Благородные текстосочинятели, нуразвешможна так? Первонедельник, самая утрораннесть, а чуть прикрытые нимфы уже на картинках. Как теперь хохотанием саморазвлекаться, когда глазиков не отворотить?
18 июня 2017, 03:45
Я лежу на пляжу, Грушу ем, не жужжу. Лето есть - докажу! Вам загар покажу!) А я люблю разные купальники) Один день надел закрытый, другой день - открытый, загар и сровняется :) А от цены не особо что-то зависит - один у меня за 10 евро был, выглядел потрясающе, другой - за 130 долларов, прекрасно смотрится тоже! Главное - красивые цвета и чтобы сидел хорошо! На и настроение, конечно ;)
Гость
19 июня 2017, 15:59
Самая отличная Катюха 32!!!Умница!!!Животик-прелесть!!!Вот,если девушка действительно хороша-порадуюсь искренне,но таких единицы...
Гость
19 июня 2017, 18:12
Татуировочки, у "ни таких, как все" ))
извините, стандартный летний репортаж
19 июня 2017, 09:37
С чего все взяли что Мальдивы - это дорого и престижно? Там красиво,да, но адско скучно - молодым там нечего делать
Гость
18 июня 2017, 23:31
Пляж Байюйо, Тенерифе, Испания. Черный мелкий песок, нет туристов, народу мало, можно ходить голым, злоупотреблять и никто ничего не скажет.
18 июня 2017, 00:04
Пляж Обского моря лучше иностранных пляжей. Это патриотичней и для здоровья полезней.
Гость
19 июня 2017, 09:30
Мальдивы и прочее это не какие-то понты. И не только красота. Это во-первых просто нормальная вода, в которой можно поплавать и при этом без этих новосибирских радостей смотреть на дохлую, плавающую кверху пузом рыбу, вдыхать запах болота и ощущать вкус гнилой воды на губах. Да в конце концов хотя бы нос промоется соленой водой и потом будет долго отличное самочувствие. Ну и какие Бали таким особам? На Бали можно лететь только ради серфинга. Какое там тусить? Никогда не понимал тех, кто прилетает и ходит там по кафешкам, дискотекам и всяким паркам обезьян или храмам. Эти же обезьяны есть в наших зоопарках, их кухня не стоит того чтобы ради нее лететь, ну если только Джимбаран. А пляжи там и не такие уж чистые, песок не белый, люди мусорят, а океан приносит всякий пластиковый мусор. Потусить можно и в тае или турции. А весь кайф на Бали это изумительный серфинг, где можно подучиться на небольших волнах на Куте и потом поробовать покруче в других местах, особенно если свэл придет хороший)). Это не для таких неспортивных женщин из статьи. Так что пусть лежат со своими вялыми телесами дальше на нашем пляже и вялят бока в не "сдельном" купальнике чтобы загар "ложился красиво".
Гость
18 июня 2017, 21:50
Ляльки какие, только татухи все портят
18 июня 2017, 01:47
И все-таки правильно говорят: в Новосибирске самые красивые девушки!