перейти к публикации
480 комментариев к публикации

Губки уточкой (фото до и после)

Гость
27 декабря 2016, 00:42
К сожалению, из пяти предложенных вариантов, четыре выбрал бы то, что было... Мне кажется это на уровне комплексов и заниженной самооценки и это выбор каждого. Но дамам стоит обратить внимание на тренд в комментариях и понять, что друзья им просто стесняются сказать правду.
27 декабря 2016, 07:31
Мне кажется, из-за таких девушек с нами инопланетяне на контакт не выходят))))
27 декабря 2016, 10:18
про завистливые взгляды повеселило ... ну да, женщины на улице после встречи с такими прохожими прямо спать не могут от зависти :)
Гость
27 декабря 2016, 07:52
Вареников захотелось
27 декабря 2016, 00:15
"они постоянно ловят завистливые взгляды на улицах и не могут остановиться на одной операции" как только они определяют, что эти взгляды - завистливые? сочувствие - ведь тоже черта нашего народа. и милосердие стучится в наши сердца, какими бы мы ни были...
Гость
27 декабря 2016, 08:05
Как можно в 23 года так себя изуродовать ? Вот честно , вообще не красиво , абсолютно
Гость
27 декабря 2016, 09:44
Анастасия, которая говорит, что главное вовремя остановиться! Почему? Почему ты то не становилась???
Гость
27 декабря 2016, 00:50
И у всех под стать губищам - бровищи))))
Гость
27 декабря 2016, 07:02
Да, насчёт зависти явно перегнули. Менять во внешности что-то - это нормально, но, по-моему, лучше это делать с помощью умелого и не бросающегося в глаза макияжа. А вот такие штуки и хирургия - это только при дефектах.
27 декабря 2016, 08:48
Какая может быть зависть? У администратора, жизнь до - это синие брови, а жизнь после - это не естественный вид с губами и ресницами! Главное не есть и не пить и тогда одни губы останутся!
Психологи еще и не того наговорят некоторые, всех слушать тоже не надо. Если каждый месяц что-то менять в себе серьезно, а не просто брови подравнивать и ногти стричь - по-моему это уже мания и неприятие собственной внешности. Сама бы губы увеличивать не стала, хотя по современным стандартам они у меня достаточно тонкие. Но если девчонкам это позволяет чувствовать себя увереннее и меняет отношение к себе, наверное, это хорошо. Правда во всем нужно знать меру, гипертрафированные губы и другие части лица и тела, в особенности в сочетании, смотрятся порой очень комично, хотя, конечно, это дело каждого как ему выглядить.
Гость
27 декабря 2016, 00:21
Второй вариант смотрится ужасно,ИМХО.
Гость
27 декабря 2016, 08:15
Капец 4 и 5 фото жжет)) кто позавидут такому xD
27 декабря 2016, 00:21
Анастасия, "если кушать эффект быстрее уходит». Да, действительно, лучше не кушать, дольше продержится 😂
Гость
27 декабря 2016, 13:54
У девушек с пухлыми губами от природы-это смотрится естественно. А вот те, которые искусственно пытаются увеличить губы-это жуть, т.к. припухлость губ возникает сразу из-под носа, будто они были у стоматолога и им забыли вытащить вату.
27 декабря 2016, 13:54
"У меня как минимум появилось уважение и любовь к себе" На лицо явные психологические проблемы, причем серьезные, если без увеличенных губ себя не уважать и не любить
Гость
27 декабря 2016, 08:44
Фото 2 и 4 - ужас... Ну и уверенная в себе женщина с комплексами из-за губ....
Гость
27 декабря 2016, 08:11
Первый раз я увидела "надутые" губы давненько, когда зашла в один брендовый бутик. Поздоровалась с консультантом, которая стояла ко мне спиной. Девушка, обернулась и очам моим предстало нечто с нарисованными бровями, огромными ресницами и губами, как с фото второй девушки. До прочтения этой статьи мне было стыдно вспоминать свою реакцию - я отшатнулась. А теперь подумалось - девушка, скорее всего,решила, что я ей позавидовала)))
Что-то не чисто с этими инъекциями, кроме надутых губ еще и лицо становится явно глупее. Говорю без зависти))
27 декабря 2016, 00:15
309 просмотров - ни одного комментария. Похоже, ни один из комментариев не смог пройти модерацию...
Гость
27 декабря 2016, 00:19
Не завистливые, а насмешливые взгляды. Когда уже пройдёт эта жуткая мода на губы-пельмени?
Гость
27 декабря 2016, 01:04
А вот ещё страшилка на ночь: поставила одна девушка в известной Новосибирской клинике в губы полимер (для экономии, чтоб обретённая красота была неподвластна времени). И была она прекрасна три лета и три зимы, и прекрасные принцы и королевичи, сражённый ее красой, падали к её ногам. Но на четвёртый год бесовский гель в губах начал мигрировать, и появилась ассиметрия. Наша красавица решила подправить губки и доставить геля совсем чуть-чуть, чтобы вернуть и преумножить былую красу. И стало посему. Через год история повторилась. Не буду утомлять вас повторами, в итоге девица стала похожа на ту самую русалку из мультика и ищет она сейчас того, не знаю чего, тьфу, хирурга, который сможет все это выковырять и оставить губы в более-менее приличном виде. 'Оставайся, мальчик, с нами-будешь нашим королем! Ла-ла-ла! Ла-ла-ла!'(с)
27 декабря 2016, 10:41
Анастасия (администратор) остановись!!! Это уже переборище!!!
Гость
27 декабря 2016, 01:18
Анастасия, 23 года, администратор. "главное это вовремя остановиться". мне кажется, что Анастасия уже успела проехать свою остановку. Но, конечно, главное чтобы ей самой нравилось
Гость
27 декабря 2016, 13:55
Анастасия, 23 года, администратор: «Главное, вовремя остановиться. И конечно же, есть свои минусы: если кушать, пить горячую пищу, ходить в солярий, баню, эффект быстрее уходит». Анастасия, Вы во время не остановились, факт!))) А если не кушать, Вы это, умрете)))).
Гость
27 декабря 2016, 12:49
Это какой-то позор..
Гость
27 декабря 2016, 01:25
Это капец, товарищи. Они что, реально не замечают, что себя изуродовали?
Гость
27 декабря 2016, 10:59
господибожемой...... too much
Гость
27 декабря 2016, 11:26
То, что я увидела на фото после процедуры, другим словом как уродство - не назовешь.
Гость
27 декабря 2016, 03:09
такое ощущение, что все лазили за медом в пчелиный улей))
Гость
27 декабря 2016, 12:58
А откуда девушки знают, что это завистливые взгляды? Я бы может тоже посмотрела, но что подумала бы, тут не напишешь, неприлично прозвучит.
27 декабря 2016, 10:40
Ужасные вареники, Девушки вы себя испортили.
27 декабря 2016, 11:13
Какой ужас. Ну это реально прям страшно) и смешно и нелепо выглядит))))) неужели в зеркале это видно??!! ))
Гость
27 декабря 2016, 11:39
Глядя на эти фото хочется сказать - кря кря... ))
Гость
27 декабря 2016, 10:41
С нетерпением жду моду на огромные носы, такие, чтобы де Бержерак обзавидовался. Тогда картина будет полной: бровищи-губищи-носищи.
27 декабря 2016, 09:45
Завистливые взгляды? Безусловно, мода имеет некий... антилогизм, но мода на уток это уже слишком. Ни за какие коврижки такое бы с собой не сделала
27 декабря 2016, 10:15
Ну вот, а я с детства очень долго на фото поджимала губы, чтобы меньше были, хотя потом поняла, что они у меня вполне нормальные. А здесь что-то просто страшно, прямо хочется посочувствовать девушкам, причем это очень заметно, что губы неестественные, искусственные.
Гость
27 декабря 2016, 10:46
Абсолютно каждая выглядит теперь ужасно. Зачем было так калечить себя. Реально мне как мужчине не нравится, даже более того, отталкивает.
Гость
27 декабря 2016, 00:37
Губы, скулы,брови а у одной еще и груди из под шеи сделаны)
Гость
27 декабря 2016, 00:46
Я, словно в прошлое попала - это же давно уже не модно. Первые 2 женщины и четвертая выглядят просто комично. Увидев такую женщину - рот на улице, я тоже не смогла бы отвести взгляд, но это был бы точно не взгляд зависти. ))
Гость
27 декабря 2016, 00:21
А у них только губки искусственные?!
Гость
27 декабря 2016, 00:19
в каком месте они стали красивее? И ведь столько молоденьких с юных лет себя начали портить...
27 декабря 2016, 08:35
Господи, девчонки, мне так жалко, когда вы себя уродуете. Эти губы-шлепанцы может на расстоянии выглядят эстетично, а вблизи лично у меня вызывают смех. Сразу вспоминается анекдот про папу, Вовочку, комара и весло.
27 декабря 2016, 07:50
Кого-то явный перебор...
Гость
27 декабря 2016, 13:50
МАМААААААААААААА!!!!! АААА!!!!
Гость
27 декабря 2016, 03:25
Анастасия, 23 года, администратор, Екатерина, 26 лет, мама в декрете - вряд ли эти девушки ловят на себе завистливые взгляды. Как-то меру надо знать, что б не превращаться в карикатуру
Гость
27 декабря 2016, 12:38
У Анастасии губы просто треш! Особенно "сексуально" смотрятся в комплекте с пуховиком с барахолки))) обзавидовалась не могу!
27 декабря 2016, 17:03
а что про брови никто не скажет. Это же дикий кошмар. куклы нарисованные в плохом качестве. девочки, вам не завидуют, над вами молча смеются...ха ха ха и первая...
Гость
27 декабря 2016, 08:29
Тьфу.....
27 декабря 2016, 03:41
"Анастасия, 23 года, администратор: «... Главное, вовремя остановиться" По фото видно, что вовремя не получилось )) Ювидерм вколоть в губу ума много не надо. Но чувство меры дамам неведомо - если уж делать то по максимуму и в итоге получились вареники )) Только у последней героине более-менее приемлемый результат.