перейти к публикации
76 комментариев к публикации

К поцелуям зовущая

Гость
6 апреля 2014, 14:32
Эх, до появления всех этих увеличивающих-накачивающих технологий жили люди и не заморачивались и комплексов таких не имели. А сейчас всё: если губы тонковаты - трагедия на всю жизнь. И ведь все это нам внушают разнообразные СМИ. Задают тренд - и люди, как зазомбированные, послушно выкладывают деньги в косметологических клиниках. А у некоторых плюс к тому возникает нечто вроде помешательства. Читала форумы, посвященные пластическим операциям Меган Фокс. Многие находили, что она весьма удачно подкорректировала форму носа, убрав горбинку, и вот тут-то и надо было остановиться. Однако последние фотографии явно свидетельствуют о том, что девушке захотелось еще большего совершества, и поэтому вставила имплантанты в щеки и закачала филлер в губы. Кто-то написал, мол, похоже, что ее били ногами по лицу. По-моему, ценности у людей сместились куда-то не туда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 апреля 2014, 09:27
Cindy,Лично мне никто ничего не внушает. У меня тонкие губы и я всегда считала их красивыми, а полные - нет. И мне сколько угодно могут рассказывать с голубых экранов, что я не модная и т.п., мне пофиг. А у люди с комплексами поведутся и на соседкины речи, даже если убрать все навязывания из СМИ. Вывод: надо любить себя любой и пользоваться своими преимуществами, закрывая глаза на мелкие недостатки
7 апреля 2014, 14:32
Энни я, поддерживаю. В детстве мы все рисовали принцесс с маленьким ротиком. Справедливо считая, что это красиво. У меня тоже губы тонкие и рот маленький (даже яблоко укусить не могу))))) Но вот как раз это мне в себе нравится.
6 апреля 2014, 14:50
Мужчины всегда утверждают, что они за натуральность и все такое, но как посмотришь, так у них у всех подруги - как под копирку - нарощенные волосы, ногти, татуаж всех частей лица, накачанные губы и кожа такая, будто она 8 часов не в кровати спит, а в солярии. А так они за натуральность, да)
6 апреля 2014, 14:54
Winnie, Так и мужчины разные))) А в основном они, да - за натуральность. Но мы же женщины))) Играем. с мужчинами. Хочешь натуральность - получай.))) И натуральность можем возвести в культ, и, чтоб никто не догадался никогда. И мкияж у нас натуральный и т.д.
6 апреля 2014, 22:39
Winnie, может не на тех мужчин с подругами смотрите? Среди моих друзей ни у кого нет "муклы" со всеми, описанными Вами атрибутами. Есть одна девочка с нарощенными волосами, но это временно, пока не отрастут свои, испорченные криворуким мастером. Есть одна бывшая жена друга с тааааакими сделанными губами, что когда они развелись он был в шоке от количества заданных ему вопросов о том как о с ЭТИМ жил:) По теме статьи. Когда с супругой видим сделанные губы уже даже не улыбаемся, настолько это грустно. Нигде, ни в одной стране мира из многих, посещенных нами, не видели этого уродства. Если по улице идет "силиконовая фея", то 100% с просторов СНГ. А уж сколько раз слышали как обсуждают это европейцы... в барах и пивных...
Гость
7 апреля 2014, 10:02
Сергей с собакой, не совсем по теме, но всё же :). Согласна, что "сильконовые феи" - это жуть, лучше быть естественной. Только не европейцам над нами смеяться. Пусть лучше своих "фей" обсуждают. Лично я в шоке от европеек, особенно на пляже, особенно в возрасте - очень много татуировок и пирсинга. Да и одеваются они часто так, что просто ахтунг )))
Гость
7 апреля 2014, 09:18
Девушки с узкими губами..ну послушайте вы специалистов...не выделяйте свои губы...а то как не посмотришь так обведут карандашом очень далеко от реального контура..сверху помадой...и думают видимо что никто не замечает какого на самом деле размера губы...я не хочу вас обидеть..просто смотрится это ужасно...Ну можно же сделать акцент на глаза..
Гость
7 апреля 2014, 15:54
Люди!))) Ботоксом объем НЕ увеличивают! Ботокс создан "заморозки" мышц, тем самым не позволяя нашей мимике выдавать мимические морщины))) Увеличивают губы филлерами, гиалуроновой кислотой, которая притягивает влагу. Но да, очень многие прямо перебарщивают! А так - хороший способ слегка исправить, к примеру, небольшую ассиметрию. Но СЛЕГКА и ЧУТЬ-ЧУТЬ))) Асбест, молодец)))))
Гость
6 апреля 2014, 13:56
накачанные губищи - это мерзко и ужасно.
7 апреля 2014, 11:12
Красивый Мущина, Да Вы что? Это эстетично и практично! особенно в сексе! Представляете, такими -то губищщами да телу! ммммаки-маки!
Гость
7 апреля 2014, 12:53
RыSя, если в человеке, в женщине, до всяческих "закачек" не было чувственности и сексуальности, то губищы в пол лица её не прибавят ( как и ума) . Вообщем девочки: вас обманули, и зарабатывают на ваших комплексах, не зная меры...
7 апреля 2014, 13:39
ааая), конечно, обманули. Скажите это Памеле Андерсон, Виктории Лопырёвой и другим...
6 апреля 2014, 12:35
"Нарощенные" губы ещё боле-менее с натяжкой и "подымание за уши" смотрятся на экране, но в жизни. Страшилка. И сразу идут мысли дальше - у этой дамы куча комплексов, смотрит на себя через кривое зеркало и т.д. Про комплексы - всегда первая мысль у меня.
7 апреля 2014, 13:04
Если в меру, то я очень даже "за". Подмечаю, что девушки колют гиалуронку, сначала начинают с объема минимального - вроде бы нормальненько так, а потом в них как бес вселяется - все больше и больше объем берут. Чувство меры напрочь теряется. С чем связано?
7 апреля 2014, 13:52
=Lolly=, психологическая зависимость
Я ярый противник силикона, накаченных губ и прочего. Это отвратительно. Никогда не встречался с такими девушками. Свои комплексы нужно побеждать работой над собой, а не потворствовать им, ложась под нож хирурга.
7 апреля 2014, 11:07
Злой зарегистрировался 18+, У Вас девушка есть, так что Вы на чужие силиконы заглядываетесь? Подозрительно.
Гость
7 апреля 2014, 11:49
Злой зарегистрировался 18+, оёй, как гневно и яростно! )) Прям видно, как кипит разум возмущенно. А вот встречный вопрос: ежели, к примеру, у человека пузо торчит или попа висит и от такого комплекса он начинает в спортзал ходить, дабы от ентого "украшения" избавиться, это как? Какбэ тоже потворство. ;) Тоже отвратительно и надо было не физкультурой заниматься, а "работать над собой"?
Гость
7 апреля 2014, 12:04
RыSя, Тема вроде про губы, а не про личную жизнь комментаторов. Вам не надоело в чужую личную жизнь лезть? у вас вроде своя есть, что вы в чужую заглядываете (да еще и другим докладываете)? Подозрительно (с)
Гость
7 апреля 2014, 20:36
Срочно ищу девушку с губами как у джоли, девушки нет, навык поцелуев растерял, хочу попрактиковаться.
24 апреля 2014, 12:12
Alexey2_4, раз нет девушки, то и навык поцелуев тебе не нужен.
7 апреля 2014, 15:43
ой,по теме!!!была у меня одногруппница,вполне симпотичная,правда очень эксцентричная, буквально требовала к себе внимания девочка. смотрю не так давно её фото в контакте,не узнаю, а там такие вареники...вы себе не представляете, как она себя изуродовала и этими вот губищами малыша своего новорожденного чмокает!страх страшный!!!это ж или кунцкамера,либо как я,друзьяшкам показываю и мы все вместе смеемся!!!
Гость
7 апреля 2014, 17:50
мдаа_я, очень интеллектуально, рассматривать чужие фотографии и смеяться с друзьями))
7 апреля 2014, 18:31
Ольга, СимпОтичным женщин так и полагается, обычно кто-то красивый, а кто-то интеллектуальный.
Гость
7 апреля 2014, 11:33
а я "заправляю" свои губки слегка гиалуронкой,раз в год по 1 мл))никто не замечает,даже мама только через полгода спросила -что-то не так,а не пойму что))P.S. мужу нравится
7 апреля 2014, 12:17
асбест, а куда мужу деваться? не разводиться же...
7 апреля 2014, 08:14
Смените круг своего общения! Из своих знакомых ни одного парня не знаю кто бы хотел, чтобы у его девушки было что-то нарощенное, уж тем более губы на лице.
7 апреля 2014, 13:42
Aлексей81, и что у девочек нет нарощенных ресниц или ногтей??
Гость
7 апреля 2014, 14:56
Хорошая), Вы знаете у меня нет, и я выгляжу отлично и без этой шелухи! Мужчины постоянно внимание обращают)
7 апреля 2014, 16:31
Хорошая), представьте, слава богу нет! )))
Гость
7 апреля 2014, 04:01
Что толку, что у меня красивые губы, все равно их никто не целует. Иногда сморю на себя в зеркало и жалею, что целовала всего двух мужчин в жизни - бывшего и мужа, а муж еще и целоваться не любит и не любил никогда, 30 лет, а все как щенок трется носом, нежничает)). И вот в 4 утра я не где-нибудь, а над чертежаму пашу. Какие уж тут поцелуи. )
7 апреля 2014, 10:28
трампампам, да все еще впереди!
7 апреля 2014, 11:09
трампампам, Вот Вы не знаете, а может, сослуживцы втайне облизываются на Ваши губы и абрис их им снится ночью, когда Вы за чертежами сидите...))) А муж не любит целоваться - это да, но я его понимаю. Я тоже не люблю. Не знаю почему...
Гость
7 апреля 2014, 11:44
трампампам, ничо-ничо. Вот дождетесь старости, все расстройство вмиг пройдет, ток потерпите немного. :))
7 апреля 2014, 11:05
А что? Тити же наращивать можно? Можно. Вот и губы тоже. Пойду себе губы как наращу - пусть из-за спины будет видно. А потом волосню. И до кучи ботоксу побольше. А то устроили они мне тут... "Искусственно, не натурально" ...
Гость
7 апреля 2014, 11:49
RыSя, да наращивать-то всё можно..а вот нужно ли???? но вот описанный вами образ без улыбки и не представишь....а еще брови...брови карандашом...почернее потолще...и получится "супер красотка")))))
7 апреля 2014, 12:22
Буся, Вот и я о чём? Кррасота. Все мужики будут у моих ног. В глубокой коме)))
7 апреля 2014, 12:37
Буся, Да ч/ю у меня такое. Люблю оксюмороны и гротески)))
Гость
7 апреля 2014, 10:49
Большие губы- это не очень красиво. Вообще не понимаю женщин, которые делают пластику. Будь то имплантанты в груди или силикон в губах. Это грубое вмешательство в организм. Ради чего? Ради мужчин? Они должны любить вас такими, какие вы есть. Посмотрите на Ани Жирардо - вот как достойно надо нести свой возраст.
Гость
7 апреля 2014, 11:53
Olesa, должны? Чойта? Не должны. Можно просто найти того, кто БУДЕТ любить такой, какая есть, но это не входит в его ОБЯЗАННОСТИ ;) И кстати. По этой логике получается, что женщина может и вовсе не следить за собой - а зачем? - пусть любят, какая есть ;) Должны!
Гость
7 апреля 2014, 08:44
если в меру увеличить губки то почему бы и нет? никто не знает девушка из уральских пельменей корректировала губы?
Гость
7 апреля 2014, 10:22
с Сибири, и не только губы ...
Гость
7 апреля 2014, 11:18
777, и вот видите, как красиво смотрятся губы! у хирурга от природы золотые руки - смотрятся какбуто она родиласьс такой красотой)
Гость
7 апреля 2014, 12:00
с Сибири, *смотрятся какбуто она родиласьс такой красотой* Вот не очень-то они так смотрятся. Даже вам закралось в голову подозрение, что губы не свои. ;) Но, с другой стороны, такие губы вполне могут быть натуральными. Это я к тому, что во всем должна быть мера: хочешь делать - делай. Но так, чтоб было не заметно, что постаралась не природа, а хирург. А иначе смысл делать?..