NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Новосибирцев предупредили о потеплении до +5 градусов

15 марта 2024, 15:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
15 марта, 15:15
И потеплеет, и похолодает. Гололёд, сход снега, лужи, грязь, ПЫЛЬ, только затем "май с цветами".
Гость
15 марта, 15:32
Авдеевка ВСЁ!!!🍻, и снегом на майские, как правило, без этого лето не наступает.
15 марта, 15:55
Гость
15 марта, 15:32
Авдеевка ВСЁ!!!🍻, и снегом на майские, как правило, без этого лето не наступает.
Бывает и во второй половине мая, причём после тёплой весны.
15 марта, 15:51
Снежные каши на улицах, влажность... Самые неприятные признаки весны. Скорее бы май...
15 марта, 15:57
Влажность до тапок дошла😁В мае подсушит.
Гость
15 марта, 16:37
от иной наталии аромат фе калии
15 марта, 15:14
Ну наконец-то, весна идет. 😌 Как же я соскучилась по теплу, ажурности зелени и легкости одежды и обуви...
Гость
15 марта, 15:31
RыSя, у вас в Сибири, две недели тепла, за которую все одежду и обувь измажете так, что оставшейся 11,5 месяцев будете в химчистке её чистить.
15 марта, 18:32
Гость
15 марта, 15:31
RыSя, у вас в Сибири, две недели тепла, за которую все одежду и обувь измажете так, что оставшейся 11,5 месяцев будете в химчистке её чистить.
Будете у нас на Колыме - заходите в гости! Приезжайте в июне прямо в шубе. Будем загорать в снегах и гонять белых медведей балалайкой. / элегантно поправила меховой скафандр и зимнеупорную рассаду на окне/
15 марта, 15:44
Весна идет,весне дорогу. Какие тут выборы .
Очень хороший заголовок у этой статьи, мне нравится.Нужно действительно беречь нервную систему
15 марта, 15:37
Потепление - это хорошо, но вот без метелей бы. Я хочу из парикмахерской выйти и чтоб шапку не надевать. Да, не все мечты сбываются.
Гость
15 марта, 15:47
Да это не надолго как всегда,потом опять холодно станет и всё замёрзнет!
Гость
15 марта, 15:48
Американцы конечно молодцы что сделали F 35 с вертикальным взлётом. Но говорят он не годный (((
Гость
15 марта, 15:58
По всей России установлено более 1 млн камер видеонаблюдения, каждая третья подключена к системе распознавания лиц, сообщил глава Минцифры Шадаев. «И в местах проживания, и в общественных местах, и на объектах транспорта, на дорогах», — отметил он, лужи это как зеркала заднего вида
Гость
15 марта, 16:22
Интересно, на ком сейчас один Diver down тренируется
Гость
15 марта, 16:53
Потеплеет ближе к июню. Похолодает ближе к октябрю. Спасибо НГС. Аплодисментов не нужно.
Гость
15 марта, 17:22
Барнаулице доверили про погоду.
Гость
15 марта, 17:25
Барнаулица в Барнауле не была нужна, а здесь тем более.
Гость
15 марта, 18:56
у нас в Краснодаре зимой теплее.
Гость
15 марта, 19:50
В одно окно глядели двое, один увидел дождь и грязь, другой весны причудливую вязь и небо голубое. А одно окно глядели двое.
По лужам хорошо в резиновых сапогах ходить, поэтому в ЧОПе выдаю их подчинённым.