перейти к новости

В Новосибирской области во второй половине мая ожидаются заморозки и жара до +29 градусов

16 мая 2023, 16:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
16 мая 2023, 18:16
Как это, что нас ждёт во второй половине мая? Как всегда, отключения горячей воды. Ничто не вечно под Луной. Кроме вечного отключения горячей воды.
16 мая 2023, 18:17
Ждём теперь, что Европа от засухи и жары измучается
Гость
16 мая 2023, 16:19
дождей вообще нет, кругом одна пыль.
Гость
16 мая 2023, 17:59
И отлично, что дождей нет. За зиму осадков было предостаточно.
16 мая 2023, 18:47
Гость
16 мая 2023, 17:59
И отлично, что дождей нет. За зиму осадков было предостаточно.
А вот ещё когда-то ваще всемирный потом был...
17 мая 2023, 00:01
Гость, только что прошел. А, пардон, у пятнадцатирублевых время сна же щас
Гость
16 мая 2023, 16:48
Климат меняется, скоро перепад в 50 градусов от ночной к дневной температуре никого не удивит. Возможно вообще только зима будет...
Гость
17 мая 2023, 09:20
климат меняется только в екб и нск и питере в худшую сторону. В царьграде Московии тепло, чисто и свежо.
Гость
16 мая 2023, 16:46
болт мокрый - дождь.. болт качается - ветер.. метеорологи :)
16 мая 2023, 18:17
Главное, чтобы с болта не капало.
Гость
16 мая 2023, 17:21
Я погоду в форточку смотрю обычно онлайн !
Гость
16 мая 2023, 19:59
Когда отопление включат
16 мая 2023, 16:59
ах ХА ха ХА ха))) " 9 мая Шрёдер и его жена посетили торжественный прием по случаю 78-й годовщины Победы, организованный российским посольством в Германии. Ким-Шрёдер после этого уволили из компании NRW.Global Business, где она была представителем "
16 мая 2023, 17:25
Демократия и свобода выражения мнений, однако.
16 мая 2023, 17:40
16 мая 2023, 17:25
Демократия и свобода выражения мнений, однако.
ага, всё третье тысячилетие одно и тоже у рулика%) 146% ЗА!))) хотя больше двух раз нельзя было))
17 мая 2023, 09:58
16 мая 2023, 17:25
Демократия и свобода выражения мнений, однако.
Вовян, у нас бы,однако,объявили бы инагентом,со всеми вытекающими.
Гость
16 мая 2023, 16:40
Опять глобальное потепление в Сибири, устали все от жары.
Гость
17 мая 2023, 11:04
Было несколько лет назад жаркое лето - 2 месяца стояла жара больше 30 градусов и без дождей, ушла вода из колодцев, скважин, у большинства населения нет в квартирах кондиционеров - душно и невозможно уснуть, пришлось спать на балконе, и как-то все время думалось о зиме с белым снежком😁
Гость
16 мая 2023, 16:23
Заморозки сейчас не страшны, в открытый грунт все равно позже высаживаем рассаду, на радость внукам.
Гость
16 мая 2023, 16:44
Это Карма.
Гость
16 мая 2023, 16:50
Исследование достойно Нобелевской премии...
Гость
16 мая 2023, 17:20
В Зурумбии нет таких перепадов !
Гость
16 мая 2023, 18:02
Ерунда перепады эти - самые большие в США в центральных штатах бывают,- рекорд более 40 градусов цельсия в течение суток.
Гость
17 мая 2023, 05:51
Нужен сильный теплый дождь, смыть пыль.
Гость
17 мая 2023, 12:42
Народ, не нужно это вечно терпеть. Жить в Новосибирске сложнее, чем в Риме или Лионе. И это с учётом их диких цен на недвижку, еду, услуги... Если уж ну никак не уехать - ищите нестандартные пути: договоритесь ездить на работу с коллегами - гораздо приятней и проще заглянуть за кем-то или выйти и постоять 5 минут у дома, чем на остановке или самому платить за бенз и ТО. Забейте дачу теплицами качественными, чтобы не париться о заморозках. Найдите по знакомству где купить не только мясо, но и яйца и колбасу. Всё это незаметно, но сильно меняет жизнь. Потому что когда питаешься плохо и постоянный стресс, сил нет, думаешь, что уже помирать пора. А перестал стрессовать, начал двигаться и правильно питаться и жизнь заиграла новыми красками!
16 мая 2023, 16:22
до лета уж аперашка завершится полным разгромом))) кубышка налом уже дышит%)
16 мая 2023, 16:39
ну нидолго режимчику осталось))) хана уже скоро
16 мая 2023, 18:49
16 мая 2023, 16:39
ну нидолго режимчику осталось))) хана уже скоро
А если Зеленский узнает, что ты про него так???
Гость
16 мая 2023, 16:45
Гардероб не поменять оперативно - Икея закрылась