перейти к новости

Новосибирские компании агитируют выдвигать их на «Народную премию НГС»

19 апреля 2023, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Какая чушь все это мероприятие... ещё бы мне в соц сети писали бургерные да шаурмячные с просьбой проголосовать. Да все эти бизнесы только и держатся на дураках с кредитными картами, которые при ЗП 25 тыс руб. "позволяют себе все"
19 апреля 2023, 12:42
Народ знает о народной премии и зачем она нужна?
19 апреля 2023, 12:27
Кто поверит в кристальную честность подобных мероприятий? Победители известны заранее обычно, как и во всех конкурсах, за редчайшим исключением... И вообще, почему некоторые веселятся и танцуют, когда вражеский леопард и прочие сау делают попытки подобраться к окопам с нашими бойцами? Давайте отменим развлекательные мероприятия до лучших времён !!!
Гость
19 апреля 2023, 12:45
Ты уже номинировалась на премию "народная королева Пьяной дороги"?
19 апреля 2023, 15:38
А почему они пытаются подобраться? Вопрос риторический, в методичке все равно правды не напишут.
Гость
19 апреля 2023, 12:06
Надо и комментаторам выдавать народные премии, например бабушка года
Гость
19 апреля 2023, 12:08
Легко. Приз - снотворное со слабительным. Смешать, но не взбалтывать.
Гость
19 апреля 2023, 12:07
Неужто руководство этих компаний не понимает, что покрывает себя несмываемым позором?
19 апреля 2023, 15:41
Скорее это попытка ухватиться за соломинку, когда земная твердь уходит из под ног.
Гость
19 апреля 2023, 12:10
NGS! Чо вы пыжитесь? Где премироваться то будете? Я могу вам сдать на 1,5 часа сдать Тогучинский РДК. 1,5 млн. Звукоаппаратура и светоехника - ваши.
Гость
19 апреля 2023, 12:20
нашел где писать, это чсвшный нгс, лучше бы сервера вместе с бекапами утонули в прорыве трубы сгк.
Гость
19 апреля 2023, 12:53
Ну без подкупа избирателей можно было бы и обойтись.
19 апреля 2023, 15:41
Это не в наших традициях.
Гость
19 апреля 2023, 13:21
Розыгрыши призов и призывы в соцсетях: как новосибирские компании агитируют выдвигать их на «Народную премию НГС» Чаще всего они обращаются к клиентам в соцсетях и даже обещают ценные призы ------------------------------------- Первый раз слышу
19 апреля 2023, 15:42
Как вам везёт.
Гость
19 апреля 2023, 15:36
Посмотрел у Семейного доктора в ВК что разыгрывают - утюги, электрочайники, детские игрушки прикольные и подарочные сертификаты
19 апреля 2023, 15:43
Утюги на буром угле?
Гость
19 апреля 2023, 12:36
Все разинули рты, расширили глаза от увиденного слова "призов". Но никто не прочитал слово "розыгрыш".
Гость
19 апреля 2023, 12:53
НГС! Братан! Давай к нам в Карасарт премию вручать? В школе актовый зал оформим!
Гость
19 апреля 2023, 14:42
стоит только перестать подавать рекламные объявления для публикации на этом сайте, он загнется очень быстро... докажите, граждане бизнесмены, что вы действительно с народом, а не со стадом.