перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Новосибирской области ожидается похолодание до -22 градусов

6 марта 2023, 17:33
Устойчивую тёплую погоду стоит ожидать только в конце марта, по словам синоптиков. А что, у нас когда то было подругому? Интересно когда в сибири в марте яблони цвели??
Гость
6 марта 2023, 22:52
Ну цвели - не цвели,но бывали марты очень теплые - в 2014 помнится к концу месяца практически весь снег сошел и травка зеленая полезла.
6 марта 2023, 16:34
Народная пословица гласит: пришел март-марток – надевай семь порток. В марте обычно такая погода, днём тепло, сильный ветер, а ночью мороз
Гость
6 марта 2023, 18:04
Портки то фиг с ним, а вот когти на четыре конечности, это даааа....
6 марта 2023, 19:56
10 апреля 2022 года, уже можно было кататься на велосипеде по асфальту в одной майке, в этом году такого не светит по всей видимости, надоела зима, вот бы на пару месяцев её покороче.
7 марта 2023, 12:33
Нам без разницы -10 или -20, это примерно одинаковый мороз, а вот от -30 уже начинает становиться ощутимее морозец
6 марта 2023, 17:24
Гололедица не из-за погоды, а потому, что дороги не чистят.
Гость
6 марта 2023, 16:46
Ну а в целом, вы как? /Греча напевает/ Случайно падали звезды В мои пустые карманы И оставляли надежды. Мои колени замерзли, Ты был счастливый и пьяный, И что-то важное между.
Гость
6 марта 2023, 16:33
Из-за НАСТОЙЧИВОЙ погоды????? Вы хоть проверяйте, что пишете.
6 марта 2023, 18:02
☝️🙄 Надевайте люди ледоходы,выходя на улицу. С гололедицей шутить опасно.
6 марта 2023, 18:59
Можно и 7 порток снять, если женщина хорошая... А и 8.
6 марта 2023, 16:56
Настойчивая погода - страшное дело
Гость
6 марта 2023, 17:15
не переживайте вы за нас всякое видели да ещё и не переодевались
Гость
6 марта 2023, 18:24
НГС вы действительно думаете, что народ сам не видит прогноз погоды??? Не вводите в заблуждение народ! Где вы увидели 22 градуса))
Гость
7 марта 2023, 11:57
Главное чтобы тузик на Неокоме в 8 марта голодным не остался!
Гость
6 марта 2023, 16:36
В коротких клетчатых штанишках, кроссовочках только в тц греться, на улице Холодно кричать кто тут власть.