перейти к новости

Только не ставьте его на свет: как вырастить зеленый лук на подоконнике

7 апреля 2022, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
7 апреля 2022, 14:00
А смысл? В каждом магазине продается зелень. Конечно, подороже. Но зато выбор. А тут купил 5 луковиц, по 45 р за кг. Сиди жди, пока вырастет. Потом разом срезал и опять иди за след луком, чтобы вырастить его на перо..😜
Гость
13 декабря 2023, 15:13
это так же как курить - толку нет но зато человек при деле!
Гость
1 октября, 18:23
А вас родители зачем вырастили? В чем смысл? Людей и так куча.
7 апреля 2022, 12:08
Пожалуйста расскажите как на балконе вырастить картошку, морковку, редиску, чеснок и сахарный тростник, огурцы и помидоры. 😂😂😂
7 апреля 2022, 12:58
Надо купить балкон площадью не меньше га
7 апреля 2022, 13:16
7 апреля 2022, 12:58
Надо купить балкон площадью не меньше га
😂😂😂
7 апреля 2022, 14:02
Читайте рекомендации по луку )))) Главное на свет не ставить. А на балконе огурцы растут. В ведре)))) Но урожай не очень. Так. для баловства
Гость
7 апреля 2022, 12:05
Статья из серии "Как из простого сделать сложное" всю жизнь просто наливали в стакан воду, клали в стакан лук - все!!!! Все растет само. А тут аж целая статья, наверное от экспертов...
Гость
7 апреля 2022, 14:56
Это точно. Статья именно для тех, кто не ищет легких путей.
7 апреля 2022, 15:16
Про бутылку кто-нибудь что-нибудь понял? В описании без бутылки реально не разобраться...))
Гость
7 апреля 2022, 12:08
Во во , пошли актуальные статьи, лайфхаки, как там вырастить картофанчик , лучок вот теперь ) весьма в тему , учитываю текущую ситуевину.
Гость
22 апреля, 16:15
Вы не правы, бегать каждый раз в магазин если тебе понадобилось несколько перьев бывает неудобно. А так всегда под рукой.
7 апреля 2022, 13:01
Бред какой то. Лук када спит, чтоб рост пошёл нужно его закислородить. Верхушка по кругу надрезается, снимается первый сырой слой и делаются проколы не большие. И то он проснётся дней через 10. Лучше по магазинам пошарится и найти проросший. Сажать в любую землю, хоть песок. Земля держит влагу и шейка не загниёт. С водой больше заморочек-контейнер-решётка-уровень воды. Берётся тетропак из под сока 2 литра. Боковина вырезается, земельку и вы с зелёнкой!!!
Гость
7 апреля 2022, 12:11
Из целой луковицы - несколько перышков. Невыгодно.
Гость
7 апреля 2022, 12:42
Давайте лучше статьи как найти квартиру в Грузии, Армении, Казахстане. Сколько стоит переезд. Какие документы лучше заранее оформить, какие - оставить (ну типа взять апостиль диплома и оставить гендоверенность на хорошего друга/брата). Расскажите, что на таможне могут проверить переписку в телефоне, что таможенники особо расспрашивают работников IT не хотят ли те переехать...
Гость
7 апреля 2022, 12:09
пошел и купил проще
7 апреля 2022, 14:03
Когда то картофель покупали по этому принципу. Когда она 16 р за кг была. Теперь стоит оч дорого. Новая вообще под 100 р. Но вырастить в квартире овощи и картофель не реально конечно. Купить проще конечно. Но Очень дороже
Гость
7 апреля 2022, 15:50
7 апреля 2022, 14:03
Когда то картофель покупали по этому принципу. Когда она 16 р за кг была. Теперь стоит оч дорого. Новая вообще под 100 р. Но вырастить в квартире овощи и картофель не реально конечно. Купить проще конечно. Но Очень дороже
МАНЯ, работай больше...я и сто отдам, лишл бы в земле не копаться
7 апреля 2022, 12:35
Я на подоконнике в кухне выращию лук и зелень (петрушку, кинзу, укроп). Планирую попробовать вырастить томаты черри, у моей знакомой получалось. А вот базилик что-то не вырос, к сожалению.
Гость
7 апреля 2022, 12:57
Лук хорошо растет на подоконнике, базилик тоже!
7 апреля 2022, 13:03
Гость
7 апреля 2022, 12:57
Лук хорошо растет на подоконнике, базилик тоже!
Гость, лук, да, отлично растёт. А базилик какой-то слабый и маленький вылез. Но я с другими семенами попробую.
Гость
7 апреля 2022, 17:19
Гость
7 апреля 2022, 12:57
Лук хорошо растет на подоконнике, базилик тоже!
Гость, мошенники выращивая лук дома на подоконнике уходят от налогообложения.Как можно жить рядом с такими преступниками.
7 апреля 2022, 12:32
Лук - отличный веганистичный продукт. Я рекомендую тотал лук от Коляныча.
7 апреля 2022, 12:32
Сорт такой.
Гость
7 апреля 2022, 12:20
ого, я не правильно выращиваю круглый год растет на окне. В кашпо насыпаем землю, затем берём лук и садим в землю,полить водой. Через 3 дня но окне появляются первые перья.