перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Из-за грязного воздуха в небе над Новосибирском возникло гало

Это приближение конца света. Истинно вам говорю: очень скоро Земля налетит на небесную ось!
Гость
6 мая 2021, 15:06
После коньяка я и не такое видел. Но это точно не белка, значит - гало. Спасибо, буду знать.
Гость
6 мая 2021, 15:25
Дикий же у вас в пылесибирске народ. То двум вертолетам радуются как дети то кругам от солнца.
Гость
6 мая 2021, 15:44
Синоптики здешние как под копирку все природные явления одним и тем же объясняют. А меж тем,гало это образуется за счет преломления и рассеяния солнечных лучей в кристалликах льда,на высотах более 5 км,где почти всегда отрицательные температуры.
6 мая 2021, 18:24
Так на Алтае тоже видели гало. У них тоже что ли та самая пыль? В деревнях видели, неужто там тоже такой же грязный воздух? А ещё на большинстве фото видно Венеру. На это тоже никто внимания не обратил. Я вчера фоткала, только на фото её увидела. На этих фото она тоже есть.
Гость
6 мая 2021, 20:59
Ну видел ,ну обратил внимание на это явление природы .Ну Гало и гало . Эка невидаль. У нас зимой чуть-ли ни каждый солнечный день такое явление . Когда видишь что либо в пятьсоттысячный раз уже ноль эмоций . Единственно лишь отметил что в мае тоже бывает ,не только зимой .
6 мая 2021, 18:45
Видела, подумала не может быть?))) ан нет- может
Гость
6 мая 2021, 15:33
Вот все что надо знать об экологии Новосибирска!!!! Живем, дышим этим!!!
Гость
6 мая 2021, 15:42
Сегодня по дороге на работу видела картину. Какие-то люди в ярких жилетах убирают улицу. В руках у них метлы и они ими машут по сухому асфальту. Пыль от такой уборки на несколько метров во все стороны. Что это за уборка?
Гость
12 июня 2023, 17:51
Гость
12 июня 2023, 17:51
Сегодня по дороге на работу видела картину. Какие-то люди в ярких жилетах убирают улицу. В руках у них метлы и они ими машут по сухому асфальту. Пыль от такой уборки на несколько метров во все стороны. Что это за уборка?
Может быть это задание от Терешковой для того, чтобы было «гало» как одно из развлечений для жителей?
6 мая 2021, 15:33
Мы сейчас на Алтае, в горах, воздух чистейший. Тоже наблюдали вчера гало. Что-то не то синоптики обьясняют, причина другая.
7 мая 2021, 01:19
Май самый летний месяц.
Гость
22 декабря 2021, 03:06
А где в данный момент находяться приближенные к импиратору ?сомневаюсь что в городе ,а их семьям и след остыл
6 мая 2021, 15:16
Слава богу, что правду сказали. Ну хоть какая-то польза от пыли. Хотя я не видела. Что-то нет мне светопреставлений - ни зимой, ни летом.
6 мая 2021, 15:26
В первый год публикования здесь статей типо "НИМОЖЫД БЫТЬ! 3 СОЛНЦА! ЭТО ГАЛО, А ВЫ НЕ ЗНАЛИ!!!" отметился один чел в каментах, который часто на улице работает и на небо обращает внимание: он писал, что и летом оно бывает Ну, я лично летом не видел, но как-то весной при температуре всего лишь около нуля - у меня даже фотки есть
Гость
6 мая 2021, 15:12
прям из-за грязного воздуха? А ничего, что это пыль в слое 4-8 км, из-за пыльных бурь в пустынях средней азии?