перейти к публикации
202 комментария к публикации

Новосибирск тихо отметил Первомай

Гость
1 мая 2021, 19:58
"Чтобы там не говорили про городские власти, но Михайловская набережная стала одним из тех немногочисленных мест в городе, где за город не стыдно." А мне по душе, когда старая набережная была в ухоженном состоянии - больше вписывалась в природу, сейчас один асфальт, бетон и толпы народа. И, пардон, общественные туалеты на тогдашней набережной были много лучше. Ребятам с красными флагами мое уважение и солидарность, с праздником, друзья!
1 мая 2021, 20:17
Страна живых покойников и погостов-памятников. Ни что не нарушит кладбищенской тишины, за редким исключением... Но скоро, скоро грянет буря.
2 мая 2021, 01:43
Вы не знаете историю. Это хорошо. " Полицейский на митинге арестовал студента: "Ну что вы бунтуете, молодой человек? Ведь стена!" Молодой Володя ему ответил так: "Стена, да гнилая, ткни - и развалится!" Этот студент Володя Ульянов был будущий всемирно известный Владимир Ильич Ленин."
2 мая 2021, 00:49
Ну, первое что нашёл, на различных сайтах не часто бываю. Христос Воскрес!
Гость
1 мая 2021, 22:15
Все познаётся в сравнении. Где можно погулять в нашем городе, когда тепло? Где есть красивые места, пешеходные улицы? В других городах есть Кремль, исторические центры, пешеходные улицы, красивые набережные, туристические теплоходы, экскурсии по городу организовывают прямо около вокзалов, есть парки и скверы... Наш город проигрывает во всем. Разговоры о « молодости» города смешны- некоторые государства в пустыни развивались за меньшее время, чем наш город.
1 мая 2021, 20:13
Причём тут ЗНАМЯ ПОБЕДЫ и эти современные комуняки? Дедушка ЗЮ, должен большое спасибо сказать тов. Локтю, что у жителей НСК такое плохое отношение к этим "вшивым" комунякам!
1 мая 2021, 22:31
Жалко, что пропал всенародный праздник Первомай...
Гость
1 мая 2021, 20:34
Режим опозорен и высмеян. Ему только остается врать и закручивать гайки, но это тупик. И все это понимают. Это неизбежно ведет к очередному потрясению для страны. Помимо очередного развала экономики может произойти и очередной развал страны. И все это из-за одного человека.
1 мая 2021, 20:46
Шабаш на Лысой горе. Кроме рыбаков,бегунов и уток.
Гость
1 мая 2021, 19:58
Ну, порой и тихое празднование праздников тоже нужно, это время можно уделить семье и провести время с близкими.
Гость
1 мая 2021, 19:58
почему всякие неадекваты вечно стремятся испортить праздники своими митингами? вы там совсем уже обнаглели??!
Гость
1 мая 2021, 20:01
Лично у меня 1 мая получился шикарным, сходили с друзьями в поход и завершить планируем все банькой и шашлычком. а вы тухните дальше в городе и жалуйтесь на отсутствие праздника.
1 мая 2021, 20:21
А церковные шествия отменят?
1 мая 2021, 20:58
Человек спит на лавке ,в 21 веке-вот что страшно!!
Гость
4 мая 2021, 10:32
Пролетариев по большому счету всё устраивает. Так есть кое какие мелочи, по поводу которых бухтят. Отсюда и нежелание обучаться, объединяться для борьбы со своими эксплуататорами. Корм есть, кров есть, даже детиипока учатся бесплатно в школе
1 мая 2021, 20:31
На 9 Мая красные флаги будет норм, т.к. это "другое" - различать такие вещи нужно☝️
1 мая 2021, 20:18
"За тем, как новосибирцы «отмечали» День солидарности трудящихся, последили обозреватель и фотокорреспондент НГС". Товарищи журналисты НГС, ну открывайте хотя бы иногда нормативные документы и узнаете, что праздник Первомая c 2001 года по ТК РФ, статья 112, называется - Праздник Весны и Труда.
Гость
1 мая 2021, 22:37
Зато наверно всех засняли на видео, чтобы потом..
Гость
2 мая 2021, 00:09
А где коммунист Локоть с сотоварищами .В бизнесе.
2 мая 2021, 00:52
Больше понравилось фото с радостными глупыми людьми, бегущими по ВЕЛОдорожке
1 мая 2021, 23:01
/Было очевидно, что в абсолютном своем большинстве горожанам нет никакого дела ни до солидарности трудящихся, ни до заветов вождя мирового пролетариата./ Это обманчивое впечатление.
2 мая 2021, 10:34
Зато во Франции первомай прошёл с огоньком: "Полиция применила слезоточивый газ на первомайской демонстрации в Париже".
Гость
1 мая 2021, 23:54
Мир, Труд, мАЙ, ПОЧЕМУ ШАШЛЫКИ НЕЛЬЗЯ ЖАРИТЬ?
1 мая 2021, 21:07
на фоте первой у женщины низ спины очень шикарный, она даже об этом не догадываеться, очень приятное фото
Гость
1 мая 2021, 22:15
«Дадим суровый отпор врагам мирового империализма!» С этим плакатом Буш шел от Кадриорга до фабрики роялей. И только тут, наконец, милиционеры спохватились. Сергей Довлатов "Компромисс"
Гость
1 мая 2021, 22:13
А зачем дебилоиды бегают по велодорожке, если рядом куча свободного места? Тоже в знак протеста?
Гость
2 мая 2021, 06:07
Не в митингах счастье, а в отсутствии поводов на них идти.
Гость
2 мая 2021, 23:19
Да здравствует праздник Первомая!!! День международной солидарности трудящихся!!!Жаль,что вышло мало людей.На следующий год обязательно пойду в Первомайской колонне!!!
1 мая 2021, 20:57
самая настоящая монстрация проходила в застойные советские годы. народ шел с дурацкими транспарантами и портретами членов политбюро. представьте, если сейчас трудящиеся вышли бы с портретами медведьева, шойгу, матвиенко, мишустина. несли бы транспаранты с надписью "ер - ум, честь и совесть нашей эпохи", "лдпр - младший брат ер". обязательным атрибутом был грузовик, на который навесили транспаранты. мало того, народ ещё пел песни.
1 мая 2021, 23:03
Где маски?
Гость
1 мая 2021, 21:33
КПРФ молодцы, все мирно, культурно.
Гость
1 мая 2021, 22:19
Все разъехались из города на праздники.Кто на дачи, кто на юг, кто в Москву и Питер, а кто то поехал на разведку по стране, куда можно будет уехать из города в будущем.
Гость
1 мая 2021, 22:44
"Забавное шествие, которое уходило корнями еще в советские демонстрации" Монстрация не имеет ничего общего с теми демонстрациями. Какие то комиксы, не более.
1 мая 2021, 23:04
Ну собственно и всё. Отказались от Первомая - отказались и от труда. Какой смысл теперь поминать на 9-е мая ВОВ?
Гость
1 мая 2021, 20:00
А чего это коммунисты активизировались? Совсем уже скучно живется или они спонсировали овального и его прикрутку и после слива решили себя показать?
Гость
1 мая 2021, 21:11
Женщина красивая на первом фото. Фотограф--губа не дура!
Гость
2 мая 2021, 21:10
Не разогнали? А они поди требовали свободы, вот облом. Чего хотят?
Гость
3 мая 2021, 00:51
А почему собственно 1 Мая праздник? Вроде бы 1 Мая -это день борьбы . Борьбы трудящихся за свои права. Против угнетателей эксплуататоров, капиталистов проще говоря буржуазии ..вообщем тех кого сейчас как бы назвали предпринимателями и обрядили в "белую пушистую одежду". Но суть то от переименования никуда не девается.
Гость
1 мая 2021, 20:00
Да, люди совсем обмельчали, без торжеств в городе свой досуг организовать совсем не могут. Вы что такие несамостоятельные? взяли, собрались и на шашлычки с друзьями собрались
Гость
1 мая 2021, 19:52
коммунистов больше, чем навалистов .. грызунов всяких, политических,наркоманов
2 мая 2021, 00:24
Запретили демонстрацию застращали народ штрафами все это вам аукнется господа чиновники.недовольство в народе велико .
Гость
1 мая 2021, 20:30
ДО ЗДРАВСТВУЕТ НАШ ПРЕЗИДЕНТ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН УРАААА УРАААА УРААААААААААА
Гость
1 мая 2021, 19:53
скучно, без лоскутова ❤️ такой лапочка , массовик..
Гость
1 мая 2021, 20:58
Всё же в Новосибирске больше умных людей, чем зомбанутых коммунячьей пропагандой. Проигнорировали эти "праздники"
1 мая 2021, 21:07
А ведь по идее, праздник мог бы подразумевать хорошее начало. Тоталитаризм, противопоставление многовековым человеческим ценностям, утопическая воинственность, сделали своё дело. Как таковой жёсткой классификации " на пролетариат, крестьянство, интеллигенцию и т. д. В Неороссии то и нет. Как нет и технологичного "пролетарского производства" и....как её там, интеллигенции. Хотя последняя вроде как существует в неоначалах Великославного процесса, как то: в различных течениях умозаключений собственной важности. Как то; дети неоэллиты, сформировавшийся роспедсостав, незаменимые врачи пр. интересные новообразования порождённые необходимостью доказательств "последних реформ" 🙂
Гость
1 мая 2021, 19:50
КПРФ, нормуль 👍 Лучше, ЯДРО в ведро ! А.Локоть, и в 3,й раз выберем, народ с тобой !