"Победа не для всех"(с) называется. Все больше превращается в праздник для избранных и приглашенных. В этот раз даже в Москву не стали звать глав Северной Осетии, Приднестровья, Мьянмы, Молдавии и прочих могучих союзников Ресурсной Федерации.
Гость
26 апреля 2021, 14:47
Проигравшая страна имеет ровные, чистые дороги,свой мировой автопром, медицину, читую экологию, а в победившей России одни руины на месте всего перечисленного.
Гость
26 апреля 2021, 17:41
Что там репетировать аж два раза? Каждый год одно и то же. Боятся что свернут не туда что ли?
долгое время 9мая был рабочим днем, пока за праздник не взялась пропаганда, сначала советская, потом еще пуще российская, потому как нет больше значимых достижений, страна по уши в болоте сидит по всем показателям, и пиарится можно только на далеком прошлом.
Гость
26 апреля 2021, 14:35
Ветераны будут рады побывать на параде, в прошлом году не хватило праздника из-за коронавируса
А танки то ни где не застрянут? Например у Ауры в колее?
Гость
26 апреля 2021, 18:26
Больные милитаристы тратят бюджетные деньги украденные у ветеранов на бряцанье оружием и создание неудобств гражданам и распространение вирусов.
Гость
26 апреля 2021, 17:38
До скончания какого века парады хороводить будут?
Гость
26 апреля 2021, 19:05
Устроить бы репетиторам какую-нибудь гадость, чтобы отбить охоту отравлять жизнь горожанам !
Гость
26 апреля 2021, 14:35
Если с погодой повезет, подавляющее большинство народу будет на даче. Я точно. А так всех с предстоящими праздниками!
Гость
26 апреля 2021, 14:28
ща навальнят бомбанет )))
Гость
26 апреля 2021, 14:30
В это время 95% комментаторов как раз работать надо на этих улицах.
Гость
26 апреля 2021, 22:17
Уже не актуально это все дело показушное, полезней было бы адресно по 50к вручить!
Гость
27 апреля 2021, 14:38
Предлагаю 100% денег на парад передать ветеранам в качестве безвозмездной помощи... И пусть добровольцы учавствуют в параде - армия должна провести это как учения, спасить солярку и всё. Будет больше пользы, меньше пафоса и... ну честнее, чтоли.
Гость
1 мая 2021, 18:33
все участники парада должны быть привиты. Мы будем проводить парад с ограниченным доступом для зрителей, прощу с пониманием отнестись к этому. Допущены также будут те, у кого есть соответствующие медицинские документы... От психиатора?
Гость
26 апреля 2021, 14:38
сейчас..визг пойдёт от ботов, берлинского пациента, слышу топот ног бегут
Гость
26 апреля 2021, 14:57
День Победы и Новый год- два общих праздника для всей страны. Молодежь должна знать хорошо историю своей страны.
Гость
26 апреля 2021, 14:34
А на репетицию можно смотреть? На сам парад мы не попадем, на дачу собрались
Гость
26 апреля 2021, 14:58
За 76 лет не могут запомнить репетитцую )
Гость
26 апреля 2021, 14:49
в донецкой областе подконтрольная россии есть шахта юнком радиооктивная погуглите гунтовые воды идут в россию
Гость
26 апреля 2021, 14:37
Праздничная неделя будет урожайной на праздники. 1 мая, 2 мая Пасха (почему про такой важный праздник практически ничего не пишут?), потом 9 мая. Главное чтобы погода не подвела.
Гость
26 апреля 2021, 16:44
Очень интересно какие нужно иметь медицинские документы чтобы попасть на парад и кто их будет проверять?
Гость
27 апреля 2021, 04:27
Да кому он нужен парад нищебродов...
Что толку что выиграли войну ?и то с чужой помощью
Гость
26 апреля 2021, 14:38
Автоведроводители, пользуйтесь метро и ОТ! Хватит ныть что пробки опять будут.
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
755мм 89%СРОЧНО
Депутата задержали за деньги от кандидата в мэры
Вечером 5 и 7 мая в Новосибирске перекроют центральные улицы и станцию метро