перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Новосибирск идут дожди

Гость
26 апреля 2021, 04:22
голова уже болит от пыли
25 апреля 2021, 23:27
Миллионные делички проходят мимо, ну да, это же чинуш и царя
Гость
26 апреля 2021, 09:47
"температура воздуха днем прогреется до +16 градусов," .Первый раз узнал, что температура тоже прогревается. НГС?
Гость
25 апреля 2021, 23:47
Дождик это замечательно, хоть пылюку смоет. Побыла вчера на улице, так часы покрылись слоем пыли. Что в легкие попадает?! поэтому я и выбираю жизнь на даче.
Гость
26 апреля 2021, 00:21
В Гадюкино дожди. Может пусковую грязь размягчит,,а потом смоет. Нужны дожди и потопы- все смоет,даже запахи.
Гость
26 апреля 2021, 06:39
хоть город поможет очистить! раз мэр не в состоянии, так пусть дождь поработает и очистит город!
Гость
26 апреля 2021, 08:02
Пусть прольёт, не локоть так дождик чуть чуть поможет
Гость
25 апреля 2021, 23:51
Да-да, спасибо. Друзья, подскажите о чем советский фильм "Курьер"? Если отрывками смотреть, то интересно, а в целом какая-то раздробленная фигня.
26 апреля 2021, 00:22
Это хорошо, пыли не будет которой в этом году ну очень много
Гость
26 апреля 2021, 10:16
Если в город идут дожди, поэтому в Ленинском районе отключили холодную и горячею воду. Ленинское ЖКХ ничего не знает, 051 Мэрия тоже не знает, какие нормы ожидания отсутствия воды также не знают.Кругом бардак.
26 апреля 2021, 03:40
Дадим отпор идущим на Новосибирск дождям с помощью зонтов и галош...
26 апреля 2021, 06:31
проснулась в 6-20,из форточки на Учительской вонь стоит химией какой то,что же за предприятие рядом сбросило такие вещества,наверное в надежде ,что дождь все поглотит,не боятся люди ничего,травят наш город.
Гость
26 апреля 2021, 08:28
Сугробы растаяли? Снега ещё полно. Это трэш какой-то, а не город.
26 апреля 2021, 10:08
а у Анатолия есть красивые резиновые сапоги.
26 апреля 2021, 13:35
Ну хоть пыль прибьёт, а то власти сами никогда не справятся...
Гость
26 апреля 2021, 04:38
Дождей за свою жизнь перенес немало. Вот когда уважаемый НГС в ноябре сообщит, что в Новосибирк ИДУТ СНЕГА, упаду в пять обмороков и вызову пятнадцать скорых помощЕй.
Гость
26 апреля 2021, 08:01
Ощущается грядущее лето 😄 грязь и серость ощущается где там дожди скорее бы уже хоть они город помоют
26 апреля 2021, 09:21
Ну да - надежда только на дожди. Новосибирск же в пустыне стоит, никакой реки и близко не протекает. В советское время каждое утро дворники придомовую территорию поливали, на работу люди шли по свежести и прохладе.