перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Сибирь» проиграла в домашнем матче «Трактору»

В Новосибирске на новой ледовой арене 21 октября прошел матч между хоккеистами «Сибири» и лидером Восточной конференции «Трактором». Несмотря на то, что сибиряки проиграли челябинцам со счетом 4:3 (2:2 0:1 2:2), болельщики остались довольны — игра прошла с накалом, за победу новосибирские спортсмены боролись достойно. Почему на протяжении почти всей игры фанаты хоккея нервничали, но не расстроились из-за результата, а спортсмены дрались и получали штрафы — в фоторепортаже НГС.

7 часов
Как-то вечером патриции Собрались у Капитолия Новостями поделиться и Выпить малость алкоголия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 часов
Вратарем Сибири был Сергей Дубакин? Боже! Вы , если не в теме зачем писать про хоккей? Сергей Дубакин - молодой нападающий. И еще куча ляпов.
Гость
7 часов
У Сибири было 6 побед подряд, и в какой-то момент она даже находилась на первом месте на Востоке - но на НГС молчок, им это неинтересно. Но вот случилось пару поражений - и они сразу вспомнили и отметились очередным безграмотным репортажем.
Гость
6 часов
Автор не знает у Бэка где имя и где фамилия. И с математикой разбивка по периодам 2:2, 0:1, 2:2 в сумме даст 4:5.
Гость
4 часа
НГС не позорьтесь - игра закончилась со счетом 4-5 в пользу Трактора - изучайте матчасть так сказать!!!
6 минут
"Несмотря на то, что сибиряки проиграли челябинцам со счетом 4:3 (2:2 0:1 2:2)"... Настасья, откуда ты этот счет взяла? Сорока на хвосте принесла?
4 часа
К 9ке уже опустились??
Гость
6 часов
Меня выгнали со стадиона. Кричал против Челябинска нехорошие слова. Простите больше этого не допущю
Гость
6 часов
Невероятное событие для понаехавшей с Алтая Медведьевой…
Гость
7 часов
Классная игра! Ставка сыграла, в плюсе 581 тыс руб)))))))
Гость
2 часа
"новосибирских ребят" в этой недокоманде 3-4 человека, а остальное сброд
Гость
1 час
Потерял интерес к хоккею. Все решают деньги. Игроки мечутся каждый сезон между командами кто больше заплатит.
Гость
3 часа
Сибири не светит! В этом Сизоне! Команда побьерушка-на деньги областного бюджета. Такого в МИРе нет нигде! Позорники Сопливые!