перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Новосибирские красотки на матче ХК «Сибирь» и «Авангарда»

ХК «Сибирь» 15 сентября в домашнем матче уверенно обыграла омский «Авангард». Новосибирская команда победила со счетом 4:1. Поддержать нашу команду в ледовый дворец спорта «Сибирь-Арена» пришли тысячи зрителей.

16 сентября, 02:57
Ну все же понимают что это договорные матчи... Девятое место. В лучшем случае дотянуться до плей офф.
Гость
16 сентября, 08:50
mr.Mister., только умственноотсталым договорняки мерещатся.
16 сентября, 10:36
Гость
16 сентября, 08:50
mr.Mister., только умственноотсталым договорняки мерещатся.
Договорняк
Гость
16 сентября, 11:10
16 сентября, 10:36
Договорняк
Пациент, в тюмени все такие.
Гость
15 сентября, 23:27
шайбу когда скидывал чего хлопали где метро?
Гость
15 сентября, 22:44
Я чемпион по дзюдо, когда я здесь, все меня боятся, всех держу под контролем.
Гость
15 сентября, 23:25
А я нажралась, и пришлось все бросить и лечь переваривать. Никак не могу бросить привычку жрать.
Гость
16 сентября, 01:15
Гость
15 сентября, 23:25
А я нажралась, и пришлось все бросить и лечь переваривать. Никак не могу бросить привычку жрать.
Не хочешь русской быть?
Гость
16 сентября, 10:11
а ты помнишь, что ты ещё и полковник и прыгаешь с парашута?
Гость
15 сентября, 22:41
Опять врёте
Гость
16 сентября, 08:23
Таки хде КРАСОТКИ то???
Гость
16 сентября, 07:51
Где красотки???
Гость
16 сентября, 10:48
В зоопарке.
Гость
15 сентября, 23:26
метро открыл ?
Гость
16 сентября, 09:03
если в заголовке "красотки", значит в статье нет ни одной фотки с красоткой инфа 146%
Гость
16 сентября, 09:12
На 6-м фото кислые все физиономии почему-то.
Гость
16 сентября, 10:09
Ни одного комментария от болельщиков по существу... Глупость какую-то пишете.
Гость
15 сентября, 22:50
Боление за спорт - это низкопробное развлечение для широких масс населения, и, по сути, ничем от "Поля чудес "не отличающееся, тоже не надо думать, главное - эмоциональная составляющая
Гость
16 сентября, 00:21
Тут за билет надо заплатить. На пиво потратиться.
Гость
15 сентября, 23:07
Посмотреть на любимую заснеженную синию команду пришли брокеры, барберы, их бухгалтерши маникюрщицы ну и конечно же....ахтунг ЭКСКЛЮЗИВ 🌶️👍 мастера тату и профессиональные кальянщицы с банщиками.
16 сентября, 10:42
Могут себе позволить, "работали в поте лица"...
Гость
15 сентября, 23:12
В ответ на выставку подбитой НАТОвской техники, Украина собирается выставить на показ разбитые тележки и порванные пакеты из «Пятёрочки»
Гость
15 сентября, 23:28
ужас 😱
Гость
15 сентября, 23:29
Гость, серьёзно или покурил?)
Гость
15 сентября, 23:50
Можно еще устроить выставку прокладок и тампаксов, которые используются вместо бинтов чтобы служить во второй армии мира самой большой экономикой в европе
Гость
16 сентября, 00:27
Авангард без Кравеца, Сибирь без Мартемьянова. На что тут смотреть и чему радоваться?))
Гость
16 сентября, 00:39
Авангард без Ягра давно не Авангард
Гость
16 сентября, 05:39
Фанаты Сибири краткая характеристика - грузчики-кладовщики и маникюрщицы!!!Больше туда никто не ходит!!!
Гость
16 сентября, 09:13
Так может написать только чел который в магазине продавцом сам работает
Гость
15 сентября, 22:41
В упор не вижу
Гость
15 сентября, 22:44
"реваншным" - ну очень коряво звучит - получше нельзя было сформулировать?
Гость
15 сентября, 22:44
Слабая команда победила очень слабую ? ))
Гость
15 сентября, 22:47
АК! Лучшая красотка для мужчины носит имя Сергей
Гость
15 сентября, 22:51
Чето оне все как на пленарном заседании 13 съезда после кворума. Хорошо однако господа воспитывают.
Гость
15 сентября, 22:53
Темы то были? Нуууу как темы...
Гость
15 сентября, 23:12
Третий снимок в статья явно брак. Зачем такой пoзopищe публиковать
Гость
15 сентября, 23:14
«Отказываются передавать Украине свой самолёт с логотипа», — Зеленский объяснил причины обсуждений блокировки Telegram в стране
Гость
15 сентября, 23:22
У людей не хватает денег. 95 % живут недо получая то что хочет. Поэтому и злость и нервы.
Гость
15 сентября, 23:37
Красотки на хоккей не ходят.
Гость
15 сентября, 23:54
Буду ходить на богдашку пока т.н. спортивную не сдадут.
Гость
16 сентября, 01:05
А где красотки? Наверно я слепой.
Гость
16 сентября, 01:09
Не красотки, а Красоткин наверно.
Гость
16 сентября, 01:21
Сразу видно( травку нельзя, криминал.
Гость
16 сентября, 07:12
Славные сексуальные девушки пришли на матч!
Гость
16 сентября, 09:17
Тот случай когда всё комментаторы с Владимировской. Здесь вообще бывают комментаторы не больные на голову?
Гость
16 сентября, 10:05
слався Сибирь мы гордимся тобою.
Гость
16 сентября, 10:14
По итогу чемпионата Авангард схлестнется в финале, а Сибирь будет на 11 месте. Как обычно. а после напишут про игроков за 33 мульта в год.
Гость
16 сентября, 10:47
Ненавижу!
Гость
16 сентября, 10:57
Фотки - огонь! Есть что порассматривать
Гость
16 сентября, 10:57
Хлеба и зрелищ - витальные потребности плебса
Гость
16 сентября, 13:29
Юля огонь!!!!
Гость
15 сентября, 23:47
Беспонтовый хоккей в недостроенном ЛДС, который приняли с большиииими нарушениями!
Гость
16 сентября, 08:26
Так за айфонные откаты помогли документы сляпать на дырочку в бюджете стройки лдс в почтиярд! А потом конечно из .овна и палок😂😂😂