С января только одна нормальная игра была - с Казанью. Увы, команда просто перестала играть...
Да, это так. Ждём оргвыводов. Если в следующем сезоне будет такая же шляпа, то... будет печально. Можно распускать и отправлять команду работать путейщиками или простукивать колёсные пары
Люблю локомотив всей душой много лет. Но команда уже несколько месяцев как на играх пешком стоит... То ли им зарплату совсем перестали платить, то ли "заработок" на стороне.
Последняя игра с Енисеем вообще полный стыд...
Ребята, так нельзя! Это не ваш уровень...
Гость
15 апреля, 21:43
Как только пошли слухи о переходах - как раз в январе, игра посыпалась, пропала химия в команде...
Гость
15 апреля, 08:36
Сколько регион тратит на ХК Сибирь? Итоги выступления Сибири в КХЛ за последние 10 лет - 3 или 4 выхода в ПО с вылетом в первом раунде, а про прошедший сезон вообще слов нет.
Зачем писать о теме, в которой совсем не разбираешься? Когда играл Грозер, курс доллара был совсем другой. Для чего нам приводить цифры по нынешнему курсу.. И про 15 игроков на огромных зарплатах. Несколько молодых игроков явно не получают миллионы в месяц. Видно, что Степан никогда в жизни не был на волейболе.
Гость
15 апреля, 08:12
"Вслед за слабым выступлением ХК «Сибирь», который впервые за несколько лет не попал в плей-офф..." За последние 8 сезонов Сибирь в плей-оф была дважды. Правда оба выхода действительно попали на предыдущие сезоны.
А не надо с хоккейными клубами сравнивать, это совершенно разные (по численности, экипировке, транспортным и прочим расходам) категории. Сравнивайте с другими волейбольными клубами, и это будет релевантное сравнение
А не надо с хоккейными клубами сравнивать, это совершенно разные (по численности, экипировке, транспортным и прочим расходам) категории. Сравнивайте с другими волейбольными клубами, и это будет релевантное сравнение
На Локомотив выделяли в 2023 году почти в 15!!! раз меньше из бюджета, а результаты у них лучше и даже в прибыли клуб. И вопрос глобальный - а с хххххххххххххх чего на профессиональный клуб ВООБЩЕ бюджетные средства выделяются?
На Локомотив выделяли в 2023 году почти в 15!!! раз меньше из бюджета, а результаты у них лучше и даже в прибыли клуб. И вопрос глобальный - а с хххххххххххххх чего на профессиональный клуб ВООБЩЕ бюджетные средства выделяются?
"а с хххххххххххххх чего на профессиональный клуб ВООБЩЕ бюджетные средства выделяются?"
А с того, что без бюджетных средств у нас спорта бы не существовало - нет у нас спонсоров, которые бы тратили деньги на РОССИЙСКИЙ спорт, они покупают зарубежные клубы (Челси, например) за миллиарды фунтов (евро, долларов,...) , но российский спорт развивать не хотят: берут у России и из России, а вкладывают вне ее, потому как гражданство нероссийское приобрели, а российское им и не нужно.
Кстати, весь советский спорт содержался на бюджетные средства и был на первых ролях в мировом спорте.
Гость
15 апреля, 11:10
с приходом Травникова в область тут загибается ВСЁ !!!!
Гость
15 апреля, 11:29
Да, когда он приходит на матчи, почти всегда проигрывают. Черная метка. Если весь матч не сидит - тогда есть шансы)
Гость
15 апреля, 11:48
За такие деньги вообще можно ничего не делать
Гость
15 апреля, 15:11
Это точно...
Гость
15 апреля, 10:27
Трусы в волейболе малость полегче, чем в хоккее.
Не говоря про остальную амуницию.
Да и лёд на волейбольной площадке заливать не надо. )))
.
Гость
15 апреля, 08:35
Отчего к иностранцам такая "лубовь" со стороны наших менеджеров от спорта, да и не только от спорта, что готовы варягам платить в 4 раза больше, чем своим. Ответ известен, но доколе? А то, что остались без медалей: обидно, досадно, но ладно. Боролись, как говорится до конца.
Гость
15 апреля, 08:58
А учителя 35000😂очень важная профессия волейболист ! Жесть
Гость
15 апреля, 22:19
Когда закончится контракт с Денисом Карягиным? Невозможно смотреть на его безобразную игру. Зачем его пригласили а команду? Худший игрок. В других командах легионеры лучшие игроки, у нас - худшие.
Гость
16 апреля, 10:09
Атанасов очень редко играет продуктивно. В последних матчах просто выбешивал.
Гость
15 апреля, 12:14
Очень слабый состав
Гость
15 апреля, 12:59
Патриции обеспечивают плебеям хлеб и зрелища. И за ценой не постоят.
Гость
15 апреля, 15:12
Просто когда после каждого проигрыша начинают искать им оправдания, а люди за такие деньги даже к фанатом не выходят...
У меня нет слов... Миллион в месяц (по среднему) - за что?!
Гость
15 апреля, 15:12
для того чтоб лучше играли надо чтоб работали на заводах а в свободное время смотрели телевизор 2го канала и были в курсе что их ожидает
Гость
18 апреля, 01:24
Надо менять тренера. Пламен Константинов ничего дать нашей команде больше не может. Команда играет всё хуже. Не даёт играть Омару Курбанову, выпуская своего никчемного легионера Карякина. У Команды нет азарта. Нужно выяснить в чём причина.
Гость
15 апреля, 09:37
Столько бабок впустую, не нужно платить за поражения и такую стремную игру
Гость
15 апреля, 09:05
Команды "Локомотив" и "Сибирь" надо отправить на СВО. Хватит развлекаться! Чем они хуже других парней?
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
763мм 88%Волейбольный «Локомотив-Новосибирск» за 2023 год заработал 40 млн рублей