Зачем читать и комментировать эту новость тем, кто не любит хоккей и "Сибирь"?! Идите комментируйте вон про мужика голого с МЖК, там для вас как раз новость.
Гость
30 августа 2023, 16:56
Во времена СССР в каждом дворе катки были. И любимой игрой прямо на асфальте было погонять шайбу. Сейчас напряжно, везде авто шныряют. Можно им шайбой засветить?
Вообще детвора раньше играла в кучу динамичных игр. Казаки разбойники, козел, лапта, городки, бабки, прятки и т.д.
Гость, да ладно катки, команды были дворовые с тренерами. Помню занимался в Маяке клуб был возле макаренко 13 дом в подвале а коробка хоккейная где школа 31 была. Также на снегирях был клуб и на столетова. Соревнования были, в общем класс. И главное все бесплатно любой пацан мог ходить. А сейчас? Эх было время.
а чего не играли барабанов, храмцов, шамовцев и другие знаменитые игроки?
Гость
30 августа 2023, 16:35
Эта та команда которая постоянно проигрывает а на нее ходят смотреть за деньги горожане в синих шарфиках ? )))))))))
Гость
30 августа 2023, 16:37
Да, именно та! И зарплаты у них по миллиону между прочим!
Гость
30 августа 2023, 17:13
Ужас, вы хоть новость проверяете?
Как у вас братья Миловзоровы стали МиРовзоровыми? С чего вдруг Костя Окулов стал Акуловым? Откуда взялся Егор Шаров если он Александр?
Болельщиками были в основном жители Дзержинского и Калининского районов. Я помню этот 1965 год. Игру Сибири и СКА. Шел дождь. А мы с отцом сидели под табло и закрывались от дождя какой то мешковиной. Шайба застревала в воде, но хоккеисты мужественно продолжали игру. Это приятная история города Новосибирска. Новый стадион очень далеко от нас и добираться туда по пробкам города, просто не реально.
Лучше бы распустили эту команду и не позорились а то если сопоставит сколько выигрышей и проигрышей то новосибирцы в основном платят деньги за билет чтобы посмотреть как их команда проигрывает, вы хоть понимаете что это всем на руку в за что платите то хоть чтобы посмотреть на проигрыши, а те бездельники что на трибунах вы лучше работать идите или дома что поделайте путёвого а оставшимся готовится к учёбе лучше бы надо!?
Да ладно вам, чего так сразу. Вот в Риме вообще гладиаторов то соперники шинковали, то львы жевали.
И ничего, все ходили смотреть.
Гость
30 августа 2023, 17:22
Давайте везде по одной команде оставим, чтобы всегда победителями они были и все дружно будем за нее болеть? Всегда выигрывать будут - кайф же
Очевидно что не от большого ума все это написано и видимо тоже от безделья - идите работать на завод лучше, чем тут писать
Гость
30 августа 2023, 19:02
Гость
30 августа 2023, 17:22
Давайте везде по одной команде оставим, чтобы всегда победителями они были и все дружно будем за нее болеть? Всегда выигрывать будут - кайф же
Очевидно что не от большого ума все это написано и видимо тоже от безделья - идите работать на завод лучше, чем тут писать
..так в полдник пишу, на заводе если что распорядок!
Гость
30 августа 2023, 16:34
«Даже ведро не наденется на него»: сибирячка нашла на поляне гриб
Гость