перейти к публикации
123 комментария к публикации

Сайт новосибирского ЛДС сломался после начала продажи билетов

10 августа 2023, 14:27
у них сломалось, потому что не работало изначально! потому что ответственности нет, главное это бюджет освоить. ведь все самые главыне там наверху именно так и делают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 августа 2023, 14:30
Отвечаешь за базар или как всегда, одни только вопли?
10 августа 2023, 14:33
10 августа 2023, 14:30
Отвечаешь за базар или как всегда, одни только вопли?
перед кем отвечать? перед тухлой селедкой?
Гость
10 августа 2023, 18:12
ну так поделись ответственностью,если у тебя её много,а у других нет.
Возможно, сайт делал по тендеру родственник директора школьник?
Гость
10 августа 2023, 16:26
Всё прозаичней, билеты нельзя купить, значит их можно заполучить бесплатно для целей перепродажи.
Гость
10 августа 2023, 19:38
Гость
10 августа 2023, 16:26
Всё прозаичней, билеты нельзя купить, значит их можно заполучить бесплатно для целей перепродажи.
Да никто не будет билеты перепродавать, если их можно получить бесплатно.
10 августа 2023, 14:35
главное чтобы стадион не сломался...
10 августа 2023, 14:00
ахахахахахаха ой как неожиданно! а они думали, что 20 человек зайдут на сайт? или 50? вот ведь уpoды
Гость
10 августа 2023, 13:50
озвучьте, пожалуйста, стоимость разработки этого сцайта?
Гость
10 августа 2023, 19:41
Серверы любые могут слечь. Тем более новые
Гость
10 августа 2023, 20:18
Гость
10 августа 2023, 19:41
Серверы любые могут слечь. Тем более новые
То есть они сервер еще свой поставили?
10 августа 2023, 20:11
Ахаха стандартная схема. Запускаем сайт заведомо неспособный принять много заказов, ну или сами его вырубаем через 5 минут. Потом через пару дней восстанавливаем но там уже "Билеты раскуплены". Билеты же по итогу оказываются у перекупов (которые и являются организаторами этой схемы).
10 августа 2023, 13:58
Даже сайт сломался. Туда похоже опасно будет ходить))
Гость
10 августа 2023, 13:45
Не понимаю, как они продают билеты на объект, который по документам не введен в эксплуатацию?
10 августа 2023, 13:48
Гость, где ты видел такие документы?)
Гость
10 августа 2023, 18:05
10 августа 2023, 13:48
Гость, где ты видел такие документы?)
он не видел,он слышал...звон
Гость
10 августа 2023, 19:40
Ну значит такие документы уже есть или к началу матча уже появятся.
10 августа 2023, 15:31
Представляю что будет, когда приедет сборная Эритреи по хоккею.
Гость
10 августа 2023, 16:37
или КНДР)
Гость
10 августа 2023, 18:19
причём тут Сб.Эритреи?А аншлаг на хоккее в новосибирске дело обычное,тут и представлять ничего не надо,если конечно тупо не шпарить по методичкам про Эритрею,Гондурас и пр.
Гость
10 августа 2023, 19:39
А что будет? Будем болеть за нашу команду.
10 августа 2023, 18:19
Ну всё Левый берег! Готовьтесь, теперь космические пробки будут на вашем берегу, в дни матчей! Прощай Октябрьский мостик, ты утонешь пробке!😂😂😂😂😂
Гость
10 августа 2023, 13:50
сэкономили на сервере :)))
10 августа 2023, 14:17
Это с любым сайтом есть. Есть такой it ресурс habr. У него большая аудитория. И при размещение информации почти про любой стартап - сайт этого стартапа падает.
10 августа 2023, 14:28
Думаю там есть люди, которые сидят с ботами-запросниками)
Гость
10 августа 2023, 14:32
И этиуправленцы везде позицианируют себя как столицу IT в России :):):) И так у них во всём :(
Гость
10 августа 2023, 14:08
Сайт с одной картинкой, сколько интересно потратили на него?
Гость
10 августа 2023, 14:34
Пару ярдов как минимум! Таки вот по какой причине так долго ЛДС открыть не могли - они сайт не могли с таким могучим дизайном нарисовать :)
Гость
10 августа 2023, 16:21
Там наверное дизайнер Артёмий Лебедев.
Гость
10 августа 2023, 15:11
Криворукие неумехи, которые ещё и деньги поди попилили на разработке сайта. 100 тыщ запросов - эт много, но не поражает вооброжение. В рф есть проекты, работающие с такими объемами: госуслуги, ресурсы сбера и тындекса и прочее . Но мы наймём контору "сайт за 5 тыщ" и опозоримся очередной раз.
Гость
11 августа 2023, 04:57
В чëм проблема? Засучивай рукава диванный воин и на созидание сайта. А мы посмотрим, что у тебя получится!
11 августа 2023, 15:29
Гость
11 августа 2023, 04:57
В чëм проблема? Засучивай рукава диванный воин и на созидание сайта. А мы посмотрим, что у тебя получится!
ИТак он должен работать бесплатно, прикрывая ваше воровство?
Гость
10 августа 2023, 14:21
Продажа бесплатных билетов?
Гость
10 августа 2023, 20:00
Это Россия детка ;)
10 августа 2023, 13:57
Нового ЛДС или старого? Я запутался
10 августа 2023, 13:52
ничего удивительного... это же Локтесибирск.
Гость
10 августа 2023, 14:34
Здравствуйте, вчера сразу сказал всем, что сайт рухнет!!! Ребята, все специалисты и получают зп, можно было и проработать возможные баги, не один миллион же вам выделили!!! 😏
Гость
10 августа 2023, 15:07
100 тысяч - это атака, а они думают реальные люди, размечтались🤣
Гость
10 августа 2023, 14:05
конкурента ХК Сибирь и она сама себя закроет, а заместитель Босова то же покончит с собой?
Гость
10 августа 2023, 14:09
Куда пропало начало Вашей фразы "Поддержи"? Хорошо, за Малахова, за Сергея Жукова! Хорошо. Где передачи о Новосибирске? Город и область не мэр с губернатором и коллеги из других партий продавали?
Гость
10 августа 2023, 14:12
Гость
10 августа 2023, 14:09
Куда пропало начало Вашей фразы "Поддержи"? Хорошо, за Малахова, за Сергея Жукова! Хорошо. Где передачи о Новосибирске? Город и область не мэр с губернатором и коллеги из других партий продавали?
О чëм? О системах спецдоведений на территории того же нового ЛДС? А как правильно - спец доведения или спецдоведения?
Гость
10 августа 2023, 14:18
Гость
10 августа 2023, 14:09
Куда пропало начало Вашей фразы "Поддержи"? Хорошо, за Малахова, за Сергея Жукова! Хорошо. Где передачи о Новосибирске? Город и область не мэр с губернатором и коллеги из других партий продавали?
Вам приездов Дмитрия Демешина недостаточно? Всë доложили, всë проверили по сути, на все спецдоведения дела открыли, "лучшее лето" присекли? Долбëжку от Хаснулина "на чëрное - белое" присекли? Пока по сути не приедут с проверками, всë так и будет.
10 августа 2023, 19:38
откуда 100 000 тысяч? а что не 1,5 ляма новосибирцев?
10 августа 2023, 17:11
php-fpm лег
Гость
10 августа 2023, 18:52
Терминал аэропорта течет, станция метро Спортивная не запущена, ЛДС Арена сточные воды некуда сливать....
10 августа 2023, 14:28
ахахахахаха.главное чтобы команда не сломалась.А то тех то батька поди тренеровал.
Гость
10 августа 2023, 13:51
Сломался 🤣 еще не открывшись. Так и этот 💩 стадион сломается очень в скором времени.
Гость
10 августа 2023, 14:21
Загрузили бы на одноклассники
Гость
10 августа 2023, 15:18
Я пожалуй не пойду, есть риск!!!
Гость
10 августа 2023, 19:06
Всё как всегда. Полное разочерование, нормально простым людям праздник не могут сделать.
Гость
10 августа 2023, 20:29
Очень продвинутый город Новосибирск. В нем что-нибудь нормально работает?
Гость
10 августа 2023, 14:09
Сибирь вперед!
Гость
10 августа 2023, 16:38
зачем?
Гость
10 августа 2023, 13:50
Что команда 💩, что стадион💩, что организация всего, что с этим 💩 связана- 💩
10 августа 2023, 14:01
согласен на все сто!
Гость
10 августа 2023, 15:25
100 тыщ запросов при 10 тысяч вместимости?! Однако, в Мск 15 тысячники полупустые стоят.
10 августа 2023, 23:00
Можем, умеем, практикуем 😜
Гость
10 августа 2023, 20:50
Хоть кто-нибудь приобрел билет бесплатный?:)
Гость
10 августа 2023, 23:52
Хто, хто? Да нихто! 😂
Гость
11 августа 2023, 00:49
специалисты уже все покинули Россию.... СВО , мобилизации, .....
11 августа 2023, 05:07
А ты чего остался? Ты ж специалист во всех областях!
Гость
10 августа 2023, 14:39
Да ладно сайт, главное, чтоб с лдс норм все было. Слишком уж много вопросов к распи... то есть к строительству.
Гость
10 августа 2023, 16:20
Ничего не понимающие в хоккее люди решили толпой сходить на хоккей.
Гость
10 августа 2023, 16:51
Время требует починить сайт! Только один человек может нас спасти !
Гость
10 августа 2023, 18:23
Коррупция в Новосибирске да же на бесплатных билетах. Шедевр. Раздали бы спорт школам по хоккею, что бы ребятишки посмотрели открытие. Чиновники, позорно так поступать, федерацию хоккея в топку. Рожи только лоснятся, а для людей сделать ничего не хотите.
Гость
10 августа 2023, 18:54
Как там успехи? Починили сайт? Уже ночь ночная!
Гость
10 августа 2023, 19:08
Это какой то позор
Гость
10 августа 2023, 21:23
время 21.20 - сайт до сих пор лежит. билеты где?
Гость
10 августа 2023, 16:25
Все хотят на открытие попасть, это говорит о том, что людям интересно посмотреть арену и хоккей)
Гость
10 августа 2023, 16:38
бот
Гость
10 августа 2023, 17:31
Нет, это говорит о том что билеты халявные, а сайт сделан на коленке.
Гость
10 августа 2023, 15:42
Это подтверждение тому, что это уродливое убожество на грунтовых водах не нужно вместе с новой станцией метро. Чиновники отмыли деньги и счастливы
Гость
10 августа 2023, 13:45
Насчёт бесплатных билетов - это фейк или дискредитация?
Гость
10 августа 2023, 14:37
Раздали уже все билеты по своим, кто их материть не будет на открытии за сорванные сроки, качество сляпанного объекта, спертые бабки и т.п. и т.п. и т.п. :(
Гость
10 августа 2023, 17:59
"..в декабре 2020 года губернатор Новосибирской области Андрей Травников пообещал, что объект будет введен в эксплуатацию даже раньше намеченного ранее срока – уже в августе 2022 года." - взято с сибкрая. У Андрюши и строители небывало высокими темпами строят ( буквально надысь была статейка) А более года от намеченного - в этом наверное небывальщина? Что ЛДС, что 4-й мост, что Восточный обход, что поликлиники, что программа "Чистая вода" и т.д. и т.п. А он ещё на срок собрался - уж очень умело рулит, как он нам всем втирает в своих предвыборных бла-бла-бла!
Гость
10 августа 2023, 20:14
Неделю уже кричат из всех утюгов что здеся "МОЩЩЩНЫЕ СТРОИТЕЛИ уАСЯ"! Стряпают как из рога изобилия, да все чинно да ладно! А как до дела доходит то тут вспоминаем лдс, 4 мост, поликлиники, и т.п. и т.п., а сегодня объявили о переносе ввода 6 школ на 24 год! Вот они - мощщщные руководители!
Гость
10 августа 2023, 14:08
А по чем билеты то?
Гость
10 августа 2023, 14:22
Хлеба и зрелищ
Гость
10 августа 2023, 14:44
🤔интересно, сколько стоит час включеннойвентиляции в ЛДС? А когда спортсмены тренируются, её включают??? Почему-то в Барнауле на гигантской арт-выставке … Месяц государство позволило горожанам на выставку ходить совершенно бесплатно, гигантский ЛДС - 1700 арт-объектов: скульптура, живопись, графика, прикладные виды искусств. До 4тыс посетителей в день. А вентиляцию не включали … такая вот щедрость с фигой в кармане. На Нском ЛДС тоже наверняка полно подвохов. Даже выставку не проведут.
Гость
10 августа 2023, 15:57
В принципе это все ожидаемо было,для чего было анонсировать бесплатные билеты? если реально понятно, что раздали по своим?) как пишут комментаторы выше-главное, чтобы это было самой большой проблемой и сам ЛДС не рухнул
Гость