перейти к публикации
79 комментариев к публикации

ХК «Сибирь» увеличит зарплату Тревору Мерфи до 60 миллионов рублей за сезон

17 мая 2023, 00:47
"Учись студент, кто не работает, тот ест." Дармоеды, ладно бы сами зарабатывали, а то сидят на бюджетном финансировании.
17 мая 2023, 00:35
что-то выиграла сибирь? или я пропустил? у кого и что? за такие деньги в каждом матче должны выигрывать. ан нет. зачем. если и так заплатят. бгггг то есть работу свою не выполняет, а деньги получает. л - логика.
Гость
17 мая 2023, 07:04
Люди ходят на игры, платят билеты. Я не хожу на хоккей, мне нравится, что хоккеистам столько платят.
Гость
17 мая 2023, 08:03
Гость
17 мая 2023, 08:03
Люди ходят на игры, платят билеты. Я не хожу на хоккей, мне нравится, что хоккеистам столько платят.
А вам не хотеться потраченные на билеты потратить на помощь больным детям или поддержку СВО ? Конечно , скажите вы государство должно заботиться о детях и СВО, ну так если государство думает другим местом . Какие развлечения зп в 60 Лямов , когда такое творится . Вокодеры как объявят всеобщую мобилизацию вор Подумайте тогда о заботе своих граждан и как о них государство думает.
Гость
17 мая 2023, 08:31
Гость
17 мая 2023, 08:31
А вам не хотеться потраченные на билеты потратить на помощь больным детям или поддержку СВО ? Конечно , скажите вы государство должно заботиться о детях и СВО, ну так если государство думает другим местом . Какие развлечения зп в 60 Лямов , когда такое творится . Вокодеры как объявят всеобщую мобилизацию вор Подумайте тогда о заботе своих граждан и как о них государство думает.
Не хочешь разменять свою двушку на однокомнатную и разницу отправить больным детям? или перестань покупать ненужные товары и вместо этого отправь часть своей зарплаты в поддержку СВО?
17 мая 2023, 07:52
Новость разозлить народ. На сво 200 тыс. Зачем детский спорт, лучше одного канадца.
Что полезное делает? Людей спасает? Изобретает? Город после таких трат станет более привлекательным для инвестиций? А-а-а знаю. Будет о чём поговорить за кружкой пива....
Миллион миллион миллион долларов США И жизнь будет хорошааа....
Гость
17 мая 2023, 01:20
Область же платит это же не наши деньги. Бюджет же большой. Зачем нам дороги и больницы?
17 мая 2023, 10:55
пир во время чумы
17 мая 2023, 06:09
И ЧтО, Всех Порвёт!?))
Гость
17 мая 2023, 07:52
Тогда не 10+36, а 20+72 за следующий сезон.
Гость
17 мая 2023, 01:22
безумие полное. Допустим на целую баскетбольную команду Динамо за год тратится 90 миллионов
Гость, и на нее ходит 1.5 болельщика. И в медиа это никому не интересно.
Гость
17 мая 2023, 10:23
....и что? она чемпион России? Кто ее знает, кто туда ходит? Хотя, куда - туда (где она, вообще?)
Гость
17 мая 2023, 01:07
Ну у нас все правильно, отправляйте бабки в Канаду .
Гость
17 мая 2023, 01:55
Что за ерунда? Зачем это всё нужно? Разгоните к чертям собачьим эту команду и направьте деньги на дороги!
Гость
17 мая 2023, 08:32
Направь свою зарплату на дороги, каждый день наверно в магазин ходишь?
Гость
17 мая 2023, 10:22
Твое предложение уже надоело. Придумай другое. И займись дорогами
Гость
17 мая 2023, 03:17
И команда даже не призер чемпионата страны. За что бабло, спрашивается?
Гость
17 мая 2023, 07:55
Каждый год слышим от руководства клуба, что она усиливается то в обороне то в нападение. Может когда нибудь случайно повезёт?
17 мая 2023, 06:09
Приоритеты. А академик сколько зарабатывает?
Гость
17 мая 2023, 04:35
Деньги на ветер.
17 мая 2023, 09:50
если перевести в баксы то это сопоставимо с уровнем ЗП среднего не топ игрока в среднем клубе НХЛ но уровни лиг разные, Мерфи с его уровнем в лучшем случае в АХЛ играть
17 мая 2023, 10:54
В НХЛ, не говоря уже о других лигах, такие деньги бы игроку его уровня и в страшном сне не приснились. Играет он неплохо, но тут че-то с зарплатой явный перебор.
17 мая 2023, 08:30
Как там говорят, "испанский стыд"?!
17 мая 2023, 00:34
без понятия кто это такой. Болеют за клубы только дети и алкоголики.
Гость
17 мая 2023, 09:10
обнаглели , учителя , врачи сколько получают ??? пусть интересанты оплачивают его з/пл, если из бюджета эти деньги с наших налогов кормить дормоедов ещё и чужих !
Гость
17 мая 2023, 06:54
а почему игрок в хоккей должен получать 60 мультов ? чем он лучше хорошего инженера, врача, учителя? может это от того, что весь этот СПОРТ это просто отмывание денег иафией засевшей в сером доме. воровство под шумгк
Гость
17 мая 2023, 10:25
Ну, сходи. Поиграй. Посмотрим какой ты инженер-врач-учитель
17 мая 2023, 10:30
Мизантроп, все же понимают, что ген менеджеру откатом какая сумма обратно идет
Гость
17 мая 2023, 07:30
А люди которые работают в гос учереждениях получают по 30тыс руб в месяц , а от них многое что зависит. И второе у нас нет чтоли своих русских играков которым можно платить!
Гость
17 мая 2023, 08:52
Гость, 👍👍
Гость
17 мая 2023, 08:00
Зачем нам иностранные игроки и что это за зарплаты у игрунов? Не стыдно??? Наших мужиков туда, а этим десятки миллионов. И не та это профессия, чтоб столько платить. Позор.
17 мая 2023, 07:36
интересно, если убрать канадца, на сколько снизится посещаемость матчей и результативность команды. он же не звезда первой величины, на которого ходит посмотреть половина зрителей
17 мая 2023, 00:46
Для защитника 0,8 очков за матч - отличный результат. Другой вопрос, что для защитника еще надо смотреть, сколько шайб было пропущено, когда он находился на площадке.
Гость
17 мая 2023, 09:37
Представляете если бы мы нашли мэра и губернатора за такие деньги нашли бы, наш город сиял бы как пасхальные яйца , а не то что сейчас , а мы тратим деньги непонятно на кого
Отличная новость. Российские хоккеисты отсутствуют на его место.
Гость
17 мая 2023, 13:04
Российских его уровня в КХЛ просто нет.
Гость
17 мая 2023, 02:50
А сколько зарплата у Фастовского?
17 мая 2023, 10:29
Ирина, гнать его в шею вместе с Климовичем
Гость
17 мая 2023, 12:55
5 лет назад была 3000000 в месяц.
Не слабо А врач спасающий жизни-сколько 30 или 40? А молодой педагог и того 20-25
Гость
17 мая 2023, 01:07
Фастовский засиделся , давай до свилания
Гость
17 мая 2023, 06:33
а как же враги англосаксы?или тут всё ок?
Гость
17 мая 2023, 07:47
60 лямов в год это 5 лямов в месяц. просто за покататься на коньках с шайбой.
Гость
17 мая 2023, 08:09
Надо растить своих спортсменов, вкладываться в спорт, а не оплачивать заграничных. У них что, воля к победе больше или ноги ровнее?...
Гость
17 мая 2023, 10:05
Спорт окончательно превратился в бизнес. Лучше не тот, кто смог вырастить и воспитать своих игроков, а тот, у кого больше денег. То есть, главный здесь не тренер, а "эффективный менеджер", который может привлечь больше инвесторов для покупки дорогих игроков. И в чем тогда смысл всей этой катавасии "вокруг спорта"?
Гость
17 мая 2023, 08:13
Я никогда не понимала когда в стране начинался кризис, эпидемии а у нас деньги тратились на оплату выступлений звёзд или вот подобным излишествам . Знаете вот этот жест о повышении. зп этому дориаеду ,говорит о скотском отношении к людям . Чему вы радуйтесь? Он то в шоколаде а вы ездите по плохим дорогам, дышите гарью, ваши дети учиться в переполненных школах . И вообще я считаю правильным бы было на момент СВО урезать бюджет на проведение спортивных и массовых мероприятий . Налоги, жкх значит нам повышают а отказаться , а то шот чувак фигня какая стал на несколько Лямов больше получать ?Лучше бы больным летям лекарства покупали , а то бедные родители всем миром собирают. У нас на Бузову миллионы, то салюты никому не нужные . Люди-вы бараны
17 мая 2023, 10:55
А как же мой тротуар на Затулинке ? плак-плак😢😢😢😢😢😢
Гость
17 мая 2023, 00:48
А мог бы заработать вместе с музыкантами Вагнера
Гость
17 мая 2023, 05:17
Он Любовь Акакия
Гость
17 мая 2023, 02:33
Хоккей хоккеем, а работаете то вы где?😂😂
Ну хоть красавчик
Гнать до канадской границы туалетным ершиком
Гость
17 мая 2023, 01:27
он носки не продает случаем ?
17 мая 2023, 05:05
Меняет на холопов.
Гость
17 мая 2023, 11:06
Я конечно извиняюсь....5 млн в месяц?! Вы серьезно?(((
Гость
17 мая 2023, 11:27
Интересно,а скОльких обывателей раздели до голА,чтобы этому "другу" из недружественного государства отстёгивать почти миллион зелёных за одно заброшенное резиновое изделие?!! И скОльких НАШИХ солдат на эти бабки одеть в бронЮ?! Беспредел!!!
Гость
17 мая 2023, 12:56
а если Сибирь снять с бюджета, то мы метро до 30 года и без Москвы построить
Гость
17 мая 2023, 13:54
Это с какого такого дохода такие проценты выплачивают?
Гость
17 мая 2023, 14:39
А почему в шахматы деньги не вкладывают? Там аппетиты поскромнее будут.
17 мая 2023, 11:40
А закон об инагентах как же? Он в этом случае будет действовать? Расшифруйте кто знает? Так то будет странно что у нас хк Сибирь будет этим агентом
Гость
17 мая 2023, 00:43
Гроши это,вот гордость России питерский Зенит имеет бюджет 15 ярдов,в 30 раз больше Сибири,один только Малколм получает больше,чем вся Сибирюшка вместе с игроками и менеджерами!
17 мая 2023, 07:09
Уэлкам ту зэ дефолт, Калифорния! Сач э ловли плэйс.
17 мая 2023, 06:53
Пишут, что в Киеве Пэтриот слегка повредили. Так везите его к нам в Махачкалу. Ребята подрихтуют, покрасят, поставят диски, музыку, подсветку, будет как новенький.