перейти к новости

Новосибирская команда регби на колясках показала свои тренировки

24 марта 2023, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
24 марта 2023, 10:12
Ребята молодцы. Тот случай, когда люди реально не сдались. Большой поклон их маме. Команде - победы!!!
24 марта 2023, 10:16
Ой видала в зале кроссфита одного из братьев, крутые ребята, всегда поражает воля и сила духа, тут на своих двоих до зала дойти порой не можешь, а в нашем городе, где вообще нет доступной среды для людей на колесах, так вообще. Ребятам респект! Здоровья и не падать духом. Мотивация и мощь!
24 марта 2023, 10:48
Какие крутые парни, так радостно за них, что они нашли занятие по душе, что даем им силы не падать духом! А вот за большое кол-во поребриков и отсутствие спусков/съездов, конечно, обидно.
24 марта 2023, 10:14
Как-то пропущено в статье - их в детстве вообще лечили, когда первые признаки болезни появились? Написано только, что в уже безнадежном состоянии на Горбольницу повезли. Знаю человека с такой же проблемой, но его сразу начали лечить в детстве и заболевание в регресс ушло, сейчас ему уже больше 60.
24 марта 2023, 10:21
Одно и то же заболевание у каждого человека протекает по разному. Разве что у близнецов схоже.
Гость
24 марта 2023, 16:02
Моя родственница 20 лет болела им и умерла, ещё в СССР, думаю, что тогда не лечили.
Гость
24 марта 2023, 16:32
Тетка моей дочери болеет лет эдак 40, ей 60й десяток, она на ногах, но несколько раз в год берет больничные, когда обострения с мучительными болями. У всех по-разному проходит...
24 марта 2023, 19:02
Батя то где?
24 марта 2023, 10:22
Мужики...
Гость
24 марта 2023, 10:50
и ты мужик
24 марта 2023, 11:06
Спасибо парни!
Гость
24 марта 2023, 10:21
Вот наглядная картина лечения! И сейчас тоже самое, если нет финансовой возможности у родителей. Низкий поклон маме! Что такое больной ребенок, да еще и инвалид знаю не по наслышке. Ребятам терпения, упорства и удачи
24 марта 2023, 15:58
Братьям здоровья, а кто прыгает с 25 этажа(часто в городе) на двоих ногах земля не пухом..
Гость
24 марта 2023, 10:26
Мужики удачи и успехов Вам во всем!!! Вот это сидла Духа!!! Иногда думаешь,вот у меня проблемы,вот то и то вот неурядицы есть в жизни,а посмотришь на других у них проблем гораздо больше и они страшней и они не унывают!!! Вспоминается стих Омара Хаяма "Я очень зол был на Творца,что не имел сапог,когда не встретил молодца,который был без ног!" Вот и здесь также!!! Ребята вы молодцы,Ваш пример показывает,как надо бороться за жизнь не опускать руки и никогда не сдаваться!!! Мужики с Большой Буквы!!!
Гость
24 марта 2023, 10:07
Пиар хороший, спонсоры - и будут трибуны. Я бы точно пошла, вон как мужики нехило рубятся, с азартом. Не то что наши вялые миллионеры-футболисты.
Гость
24 марта 2023, 10:15
Неужели все так печально с ревматоидным артритом? А как же золотой стандарт, замена суставов и проч... ?!
24 марта 2023, 10:19
Это системное поражение и все суставы не заменишь.
24 марта 2023, 10:49
там же не просто РА, а ревматоидный полиартрит, то есть не один сустав поражен
24 марта 2023, 12:38
24 марта 2023, 10:49
там же не просто РА, а ревматоидный полиартрит, то есть не один сустав поражен
Ну руки то функционируют, значит не все суставы.
Гость
24 марта 2023, 10:59
Ребята просто молодцы!!! я вообще поражаюсь силе духа, настрою...у них бы поучиться. Пашу знаю несколько лет и ни разу не видела, чтобы он как-то "пользовался" положением. Ребята, вам обоим здоровья, сил, энергии! настоящие мужчины!!!!
24 марта 2023, 15:19
Зачем им это всё, Специальности по которым они всё равно не будут работать, спорт который ни кому кроме их родных не нужен ? Это всё компенсация психологических проблем вместо простой, человеческой жизни. Обычное дело...
24 марта 2023, 22:08
это и есть человеческая, хотя и не простая жизнь. А психологических проблем хватает даже при самой простой с виду жизни
Гость
25 марта 2023, 02:58
То ли дело сходить в КБ и купить пиво! Нет же, придумывают всякую ерунду!
24 марта 2023, 23:11
Мужчины молодцы! Так держать. Сила духа, мужество и упорство! Умнички!
Павел, мне кажется больше заинтересован к жизни и всему остальному, чем его брат Андрей.
Гость
24 марта 2023, 11:19
Доброго времени! Для автора статьи: на первый круг чемпионата России который пройдёт 1-7 в Санкт-Петербурге финансирование выделило министерство спорта города Новосибирска. По спонсорам, помогали до собирать на билет, для одного спортсмена. На второй круг, финансирования пока нету. С уважением ко всем!
24 марта 2023, 10:20
Фразу "мама — женщина" в копилку перлов (жемчужин) НГС!
Гость
24 марта 2023, 11:45
кулькулятр, в наше время не всё однозначно
24 марта 2023, 12:20
С курсами онлайне для занятий с инвалидами идея в разработке!!! С ними еще никто не занимается. НГС не нужно путать людей!!!
Гость
25 марта 2023, 00:28
Светлый репортаж получился, несмотря на тяжесть ситуации. Ребята молодцы!
Гость
25 марта 2023, 05:09
Молодцы парни! Удачи во всем!)
Гость
24 марта 2023, 11:14
странно почему в 9 лет активизировалось заболевание? был стресс? в наше время можно как-то улучшить состояние?
Гость
24 марта 2023, 11:45
Гость, генетика, до девяти лет организм справлялся, после перестал
Гость
24 марта 2023, 15:36
Все болезни начинают проявляться и/или прогрессировать при начале полового созревания
Гость
24 марта 2023, 16:03
Лови какое-нибудь и сбой иммунитета.
Гость
24 марта 2023, 10:03
зачем они сели в инвалидные коляски?
Гость
24 марта 2023, 10:06
Бабуля, может Рому Кастомарова к себе в команду возьмут, тоже спортсмен.
Гость
24 марта 2023, 10:30
Гость
24 марта 2023, 10:06
Бабуля, может Рому Кастомарова к себе в команду возьмут, тоже спортсмен.
звучит как издевательство по отношению и к братьям и к фигуристу
Гость
24 марта 2023, 10:45
Гость
24 марта 2023, 10:30
звучит как издевательство по отношению и к братьям и к фигуристу
Отнюдь, общение с Ребятами Роме на Пользу пойдёт, плюс спорт Полезен.
Гость
24 марта 2023, 17:38
👍
Гость
24 марта 2023, 19:27
Молодцы ребята!!!! Главное настрой
Гость
26 июня 2023, 13:16
А как страницу найти к контакте?
Гость
24 марта 2023, 11:33
в третью волну пригодятся
Гость
24 марта 2023, 12:02
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
24 марта 2023, 12:49
Завидуете? Вы-то, судя по комментарию, вряд ли хоть на что-либо годны.
Гость
24 марта 2023, 13:43
Гость