перейти к публикации
37 комментариев к публикации

ХК «Сибирь» одержал победу над омским «Авангардом» со счетом 3:1

5 января 2023, 23:03
Вообще то логичнее написать, что сейчас Сибирь занимает 4, а Авангард 3 места в Восточной конференции - эти места определяют судьбу команд в плей-офф, а расположения команд в общей таблице особого смысла не имеют.
Гость
5 января 2023, 23:12
В какой какой конференции ?? )))))))))))восточной ?? это што такое ???
Гость
6 января 2023, 06:39
В очередной раз журналист "о чём-то написал".
Гость
6 января 2023, 09:32
А я вообще смотрю общую статистику. Где Сибирь находится на 10 месте. А с учётом разницы двух очков с Салаватом, у которого на 2 игры меньше. При уравнивании количества игр опустимся на 11 место. А вот эти все дивизионы и конференции самообман. Ведь Сибирь со всеми играет. Да и в так называемой Восточной конференции команды слабее чем западной. Удачи вам СИБИРЬ, болельщики за вас болеют и ваши победы им приносят радость и хорошее настроение. С наступившим Новым годом Вас и мирного неба над головой.
5 января 2023, 22:42
А не замахнуться ли нам на Кубок, понимаете ли, нашего Гагарина?:)))))
Гость
5 января 2023, 23:12
А что на них реально за деньги народ ходит смотреть ? )))
5 января 2023, 23:40
Бггггг... Замах на рубль - удар на копейку. Могёте ишшо на кубок Стэнли замахнуться...
5 января 2023, 23:41
Гость
5 января 2023, 23:41
А что на них реально за деньги народ ходит смотреть ? )))
Одна бабка сказала - есть такие! Надапроверять...
6 января 2023, 11:41
Авангард прервал не 6ти, а 7ми матчевую серию побед.
6 января 2023, 10:29
Пояснения к фотоснимкам жгут -- надписи вообще не соответствуют тому, что изображено. Жгите дальше -- чем больше отрыв надписи под снимком, тем занимательнее читать.
6 января 2023, 13:12
Абсолютно правильное замечание, похоже автор сего "шедевра" ооочень далек от хоккея....Такое большое количество ляпов на такую статью...
Гость
5 января 2023, 22:47
Хорошую, крепкую команду создал Тренерский Гений Андрея Мартемьянова. С ограниченным бюджетом вполне можно на финал Восточной Конференции Замахнуться. Возможно в финал Кубка Гагарина выйдут на Новом Стадионе.
Гость
5 января 2023, 22:58
Уважаемый человек, что то у него гениальность в автомобилисте не задалось
Гость
5 января 2023, 23:03
Гость
5 января 2023, 23:03
Уважаемый человек, что то у него гениальность в автомобилисте не задалось
Гость, с нашим бюджетом мы должны были с барысом бороться за попадание в плей-офф. Талант тренера плюс Самоотдача хоккеистов (звёзд в Сибири калибра Акулова прямо скажем нет) принесли Положительный Результат в Регулярном Чемпионате. Надеюсь в плей-офф тоже не подведут.
Гость
6 января 2023, 09:37
Это занимаемое место благодаря потолку зарплаты хоккеистам, что нанесло удар по клубам-олигархам, которые на право и налево раздают очки.
6 января 2023, 04:36
новости о победах в хоккее приносят больше радости, чем военные 'победы '
6 января 2023, 09:05
Неправда ваша... Просто военных побед пока, к сожалению, нет :(
Гость
6 января 2023, 09:44
Просто люди хотят мира, а не побед. Там не хоккей, там к сожалению гибнут люди, включая детей. А вот от тех от кого зависит мир, походу шибко не шевелятся. У Зеленского и наоборот днём и ночью должны телефоны "разрываться", что бы добиться мирного урегулирования конфликта. Но увы, знать друг друга не хотят.
Гость
5 января 2023, 23:34
И пятикратное превосходство по большинству Авангарду не помогло! Браво, Сибирь!
Гость
5 января 2023, 23:20
Как говорили люди в СССР . В США и Франции играют только негры и завоёвывают призовые места. Только русских не могут победить не говоря уже об англосаксах.
6 января 2023, 18:01
Если на стадионе отменить музыкальные паузы,во время остановок игры,то трибуны наполовину бы опустели..многие ходят не на хоккей,а на тУсу...
Гость
6 января 2023, 02:01
Как хочется обматерить Новосибирцев от злости, тк Авангард —Это моё❗️Но это игра…Игра - это Азарт❗️Азарт и Игра- Это молодость в любом возрасте…❗️Поэтому напишу в очередной раз— Новосибирские Болельщики — Приезжайте в Омск, на игру❗️- Сколько смогу встречу, и провожу. На матч сходим , в Бани Алексеевские съездим , игру обсудим, пиво попьём, и тд❗️
6 января 2023, 04:34
так может с украиной надо было так соперничать, а не кто кому больше пакостей сделает?
6 января 2023, 12:01
Так ты из "понаехов"?
Гость
6 января 2023, 18:18
6 января 2023, 18:18
Так ты из "понаехов"?
он омский и пишет из Омска, география "работы" у него по нашему городу.
Гость
5 января 2023, 22:39
Почему не показывают молодежный чемпионат мира?
6 января 2023, 12:00
Учитывая пятикратную разницу по большинству у Авангарда- удачно отскочили, мало того, забили в меньшенстве
Гость
6 января 2023, 01:40
Цыплят по осени считают….❗️
6 января 2023, 09:10
В смысле - курей? Но осень-то этого сезона уже прошла в прошлом году, а следующая осень - это начало сезона 2023-2024. Так что в нашем случае - курят считают по весне!
Гость
6 января 2023, 01:20
Кстати, как думаете, станет ли пратифный малшык Леон Горецка депутатом Рейхстага? После его акции на чемпионате мира по футболу?
5 января 2023, 23:53
Дальнейших успехов ХК "Сибирь".
Гость
5 января 2023, 22:48
Настоящий хоккей это НХЛ а все остальное - провинциальные коньки!
6 января 2023, 04:33
це к чему?
Гость
5 января 2023, 22:49
Вы с канадцами на лед рискните выйти а потом поговорим о победах !