перейти к публикации
30 комментариев к публикации

ХК «Сибирь» решил попрощаться с защитником Кудако и нападающим Шенфельдом

Гость
13 декабря 2022, 22:37
Владимира Тарасенко из американского плена нужно возвращать на Родину в Сибирь.
Гость
13 декабря 2022, 22:42
Да, да, срочная СВО- спасение рядового Тарасенко.
Гость
13 декабря 2022, 22:42
Да всех надо возвращать и делать невыездными. Того же овечкина из путинтим...
Гость
13 декабря 2022, 22:45
Гость
13 декабря 2022, 22:45
Да всех надо возвращать и делать невыездными. Того же овечкина из путинтим...
Гость очень Здравая Мысль, надеюсь скоро так и будет.
14 декабря 2022, 00:27
Прощаются обычно с телом.
13 декабря 2022, 22:50
Ну теперь заиграют!
14 декабря 2022, 13:36
Вот те раз, свежая писанина, а писатель не в теме! После Акбарса то уже две игры слили!
14 декабря 2022, 12:56
Кто эти "русские" люди?!
Гость
14 декабря 2022, 08:47
"Ранее хоккейный клуб «Сибирь» одержал победу над командой из Казани «Ак Барс» на матче Фонбет Чемпионата КХЛ. Игра проходила в Ледовом дворце спорта «Сибирь» в Новосибирске. Игра завершилась со счетом 4:2." Я конечно извиняюсь, но после этой игры прошло уже 7 игр. Автор статьи поздний стартер?
14 декабря 2022, 09:26
А что случилось? Эти достойные люди покинули этот свет? Или расстаться, чтобы мягче звучало, или распрощаться, - пожестче.
13 декабря 2022, 23:02
в ФК "Нск", который в какой-то там лиге - не помню, пришедшему Бояринцеву осталось ещё 50% сменить неприкаянных, и тогда, может быть, в следующем сезоне(если все ШАМАНЫ Сибири помолятся), то возможно выйдут в ФНЛ...
Гость
13 декабря 2022, 23:11
фк нск фнл: "шаманы" проверили- это не камлается
Гость
13 декабря 2022, 23:13
С футболом в Нске в последнее время - полная опа,с любыми тренерами. Хотя бюджет самый наверное большой во втордиве у них.
13 декабря 2022, 23:13
Гость
13 декабря 2022, 23:13
фк нск фнл: "шаманы" проверили- это не камлается
..- это ближе к правде )
Гость
13 декабря 2022, 22:49
Шенфельд - деревня в Карасукское районе. Он туда поедет тренером?
Гость
14 декабря 2022, 10:35
Что за дурацкое слово "баллы" кочует теперь из комментария в комментарий? Вообще -то там очки получают, а не баллы. Баллы-это в синхронном плавании и фигкатании. Видимо, комментаторы просто путают эти виды спорта с хоккеем...
Гость
14 декабря 2022, 11:31
Шалунов вон как неприкаянный мается, назад в Сибирюшку вернуть.
Гость
14 декабря 2022, 00:03
« Сибирь « в этом году, играет не плохо. Конечно не чета « Авангарду» - Болельщики Сибири- Это камень не в ваш огород ❗️Могу сразу попросить извинения, тк извинения за спорт, это точно не западло, не зазорно вобщем. Авангард тоже сильно хромал, но Патриот России- Боб Хартли❗️- Вывел его на должный уровень ❗️
Гость
14 декабря 2022, 01:56
Да какой он патриот?! Вот Кожевников да,настоящий патриот,и хартли этого на дух не переносит!
Гость
13 декабря 2022, 22:28
Нам, новосибирцам, это не интересно.