перейти к новости

ХК «Сибирь» одержал победу над «Северсталью» со счетом 5:1. Фоторепортаж с матча

29 октября 2022, 20:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
29 октября 2022, 22:34
Молодцы! Отметили юбилей хорошим результатом.👍
29 октября 2022, 21:34
Листаю ленту новостей нгс и жду эту новость. Ну ладно. Игру посетил Ощепков. Листаю дальше в поисках опусов нгс. "игру посетили десятки болельщиков" нашел. Кстати, этот дилетант уже не первый раз так пишет.
29 октября 2022, 21:59
Остальные 6000 случайных посетителей пришли просто так, и не болельщики они вовсе: думали, что на юбилее их стол накрытый ждет
29 октября 2022, 22:19
Ржака, по какой причине ты до сих пор не мобилизован?
29 октября 2022, 22:34
29 октября 2022, 22:19
Ржака, по какой причине ты до сих пор не мобилизован?
𒆜 ИНАЯ, по какой причине тебе это интересно ? комментарии по статье. А статье не обо мне.
30 октября 2022, 08:00
Хорошая Игра#Всегда бы так)))
29 октября 2022, 21:03
Наконец-то убрали рожу элджея с первой страницы
Гость
29 октября 2022, 23:31
Впервые хочется кому-то искренне поставь плюс.
29 октября 2022, 21:38
это какой то позор!
29 октября 2022, 22:19
Позор - это то, что ты до сих пор не на фронте. Здоровенный мужик сидит комменты постит 🤢
29 октября 2022, 22:51
29 октября 2022, 22:19
Позор - это то, что ты до сих пор не на фронте. Здоровенный мужик сидит комменты постит 🤢
почему еще мобилизантам не доставляешь услуги маркитанки?
30 октября 2022, 00:02
29 октября 2022, 22:51
почему еще мобилизантам не доставляешь услуги маркитанки?
Элементарно. Я жена мужняя и верная. Но морально поддержу каждого нашего воина.
30 октября 2022, 03:56
Единственная радость и теперь им и их фанатам можно лет 20 праздновать🤦🏻‍♂️ бездари
Гость
29 октября 2022, 22:20
Молодцы Сибирь!уважаю!🙏🇷🇺❤️👍
29 октября 2022, 21:54
осталось только вспомнить, что наш нынешний губернатор - выходец с Северстали
Гость
29 октября 2022, 22:44
Хорошо, что отметили 60- летние в этом дворце спорта, когда-то это был просто стадион "Сибирь'. Снег заметал ступени на которых стояли болельщики , это тебе не в тепле в креслах сидеть! Всех ветеранов болельщиков "Сибирь' поздравляю с 60-летием нашей команды, сейчас мало кто из нас помещает хоккей, но мы счастливые люди , на этой площадке мы видели великих мастеров советского хоккея. Завидуйте нам старикам нынешние болельщики!!!
Гость
29 октября 2022, 20:48
До здравствует Сибирь ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺
29 октября 2022, 21:09
Минус проверить
29 октября 2022, 21:05
Интересно, а как бы они сыграли с каким ни будь Виннипег Джетс? Остается догадываться...
Гость
29 октября 2022, 21:52
МОЛОДЦЫ! НАДО УВЕЛИЧИТЬ ИМ ЗАРПЛАТУ !
Гость
30 октября 2022, 20:04
Надо, но только канадцам, кроме них никто не умеет играть. Понимаю, это дорого, баснословно дорого-Малкин, кучеров, панарин, капризов...Кросби
29 октября 2022, 22:23
Немцы столкнулись с плесенью в домах из-за отключения отопления. Но плюс в том, что плесень - зеленая. А ты что сделал, чтобы спасти мир?
Гость
30 октября 2022, 03:56
Коляныч, С плесени убрал плесень плесенью
29 октября 2022, 21:13
Ну неужели написали!))
Гость
29 октября 2022, 21:20
Нормально мы с тобой живем! Знаем что такая команда была : Винипег Джетс :)
Гость
29 октября 2022, 22:17
Йо молодца 😀😀😀😀
Гость
30 октября 2022, 04:11
В честь юбилея 60
Гость
30 октября 2022, 19:57
Рано радоваться, не надо так громко, хихикнули и хватит. Победили то- зачуханную, дворовую команду. Сибирь Чемпион Девиз сибири предлагаю: -Нам забьют сколько смогут, а мы, сколько захотим!
Гость
29 октября 2022, 20:59
Молодые мужчины гоняют шайбу, вместо того, чтобы заниматься настоящей Мужской работой, как мой внук например
Гость
30 октября 2022, 20:10
Согласен, мой правнук торгует клюшками, шайбами и т.д, купил уже Инвалидность-2-я группа. Чисто мужская работа! Так и сказал: -Не хочу быть героем, но согласен выпить на поминках героев...
29 октября 2022, 22:12
Товарищи, у кого есть альбом Бузовой, дайте переписать. Зауважал.
29 октября 2022, 22:15
Казалось бы, да? Я тоже ей лайк поставлю за проявленный патриотизм.
Гость
30 октября 2022, 12:59
29 октября 2022, 22:15
Казалось бы, да? Я тоже ей лайк поставлю за проявленный патриотизм.
Современные патриоты это дети ЕГЭ.
Гость
30 октября 2022, 12:21
Специально слабую команду в соперники купили, чтоб не опозориться в край на юбилей?