перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске на стадионе «Спартак» установили распознающие лица камеры

4 мая 2022, 15:06
Оснастите спецтехнику камерами заднего вида. Зачем на стадионе столько камер???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 мая 2022, 09:04
Ты бы знал сколько их на манеже Заря😂😂😂😉
4 мая 2022, 14:39
Анализ мочи и кала при входи на трибуны ( ну мало ли)
4 мая 2022, 14:33
А смысл? у нас в городе нет никого , кто бы привел футбол в порядок , одни бездари, никто не ходит .
4 мая 2022, 14:03
Теперь то Байден точно не проникнет в обход санкций!
Гость
4 мая 2022, 13:53
Чего там распознавать? На футбол и так полтора человека ходит...
Гость
4 мая 2022, 15:42
Видимо, чтобы знать героев в лицо! :)
Гость
4 мая 2022, 13:57
Отпечатки пальцев на входе тоже сдавать?
Гость
4 мая 2022, 14:19
На мусоровозы их установите. Гораздо больше пользы будет.
Гость
4 мая 2022, 14:57
централизованной системы управления доступом (СКУД) на стадион для обеспечения общественного порядка, безопасности и антитеррористической защищенности объектов, — сообщили в пресс-службе РАТМ. На это было потрачено 2 миллиона рублей. Какая безопасность? на автовокзале старом тоже следили, а на новом вообще не надо ? двойные стандарты. лучше бы ремонт внутри помещений сделалаи полная совдепия. что мешает выйти и устроить драку?
4 мая 2022, 16:55
Эти деньги РАТМ включит в стоимость аренды за Спартак , и деньги выделенные городом на содержание ФК Новосибирск перетекут в частные руки.
Гость
4 мая 2022, 14:22
Камеры, полиция, ЧОП обеспечат безопасность на матчах 2 лиги 100 болельщикам из Столицы Сибири и 5 приезжим фанатам команды-соперника.
Гость
4 мая 2022, 13:52
Это,конечно,нехорошо.Я туда больше никогда не пойду.
Гость
4 мая 2022, 14:09
Нужно и Важно. Но как что случится - окажется муляжи.
Гость
4 мая 2022, 14:08
В маске надо проходить да и всё, никто ничего не распознает.
Гость
4 мая 2022, 14:37
Relоcatable Sаtellite Tеrminal, ага, и будет штраф за то что ты в маске пытаешься скрыть свою личность
4 мая 2022, 14:48
Это попытка обмануть систему контроля общественной безопасности. . Совершенная злостно и с умыслом. А если еще очки одеть. Штрафовать и привлекать.
Гость
4 мая 2022, 15:08
Гость
4 мая 2022, 14:37
Relоcatable Sаtellite Tеrminal, ага, и будет штраф за то что ты в маске пытаешься скрыть свою личность
Таких законов нет, так что всё это мимо. Спокойно можно ходить в маске и очках. Используйте это. И никто никогда не распознает!
4 мая 2022, 14:43
Распознавать будет легко. Все прозападные элементы имеют характерные черты лица и отличительные особенности. Я их сразу без труда распознаю.
Гость
4 мая 2022, 13:59
навальнята вовке покоя не дают, хочет всех вычислить и под колпак посадить.
Гость
4 мая 2022, 15:34
Нет ФАН АЙДИ-
Гость
4 мая 2022, 15:42
Наморднитизм нас спасёт!
Гость
4 мая 2022, 16:59
Дикторы должны знать спортсменов в лицо без всяких камер.
Гость
4 мая 2022, 22:02
Какая то бессмысленная затея. Там матчей и зрителей с гулькин нос. Кто там будет терракт устраивать? Да поди и базу злодеев никто сейчас с запада не даст. Максимум будет известно, что некая тетя Клава была в метро во столько-то, а потом на стадионе во столько-то.
4 мая 2022, 14:03
Побольше таких камер надо ставить и везде!
4 мая 2022, 14:25
Ты почему не на линии фронта ещё?
Гость
4 мая 2022, 15:04
4 мая 2022, 14:25
Ты почему не на линии фронта ещё?
Как это? Он писает в тапки противнику!
Гость
4 мая 2022, 14:55
"Диктор по стадиону, после того, как зачитал составы команд, приступил к озвучанию списка зрителей, присутствующих на трибунах". Эта старинная хохма в наши дни становится действительностью - народу на стадионы ходит настолько мало, что впору им доплачивать, что пришли, а не они должны покупать билеты, да ещё с риском для своего прайвити)
Гость
4 мая 2022, 15:51
Цифровой концлагерь тихим, но настырным сапом залазит в наш дом.