перейти к новости

Мэр Новосибирска не получил официальных документов об отмене МЧМ по хоккею

5 марта 2022, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
144
5 марта 2022, 12:13
"проведение чемпионатов.. .. — мы используем для того.. ..построить мосты.." - Анатолий, какие мостЫ????????? Сколько штук?? Какой из них "привязан" к проведению чемпионатов?
5 марта 2022, 12:33
Видимо мосты от наземной станции метро ещё выше наверх. Спортивные мосты, так сказать. Молодёжные.
Гость
5 марта 2022, 14:02
Да, тоже улыбнуло... Надо бы ему еще напомнить, что конечно же, ЧМ не самоцель. И казалось бы хорошо что мы строим... Но потом еще на содержание этих объектов придется ОГОГО сколько тратить. Они и так-то были вообще не окупаемые, а уж когда ЧМ накрылся...
5 марта 2022, 12:15
А Икея ему предоставила официальные документы о своем закрытии? А Майкрософт? А все покидающие нашу страну пачками? Список тут где-то был на сайте, устарел уже, если не обновляется.
Гость
5 марта 2022, 12:21
было, месяц-два максимум и все обратно вернутся
5 марта 2022, 12:30
Гость
5 марта 2022, 12:21
было, месяц-два максимум и все обратно вернутся
В зависимости от условий ведь.
5 марта 2022, 12:48
Гость
5 марта 2022, 12:21
было, месяц-два максимум и все обратно вернутся
Вряд ли. Такой токсичности у РФ не было никогда. Бегут, как от чумы, наплевав на прибыль и вложения. Хотелось бы ошибиться, но со мной это редко бывает.
5 марта 2022, 12:11
Анатолий проснулся
5 марта 2022, 12:37
Мэр у нас огонь 🔥. Так скоро договорится до того что и губернаторских подписей не видел на документах. А ведь это правда
Гость
5 марта 2022, 15:18
ахаха! а где-а нету!
5 марта 2022, 12:18
Он новости НГС не читает, где была прямая ссылка на официальный сайт Международной Федерации Хоккея??? https://ngs.ru/text/sport/2022/03/01/70478000/
Гость
5 марта 2022, 22:26
инстаграм читает и тик ток смотрит
5 марта 2022, 12:30
Почему мэра держали в изоляции? Кстати что с часами? Отпустили уже домой того бедолагу, кто за ними должен быть следить круглосуточно и не допускать поломок? 😁
5 марта 2022, 12:19
Вообще хорошая формула, для ответа на любой вопрос. Я не видел. Молодец. Ни да, ни нет. Уклончиво. И с оттенком презрения к спрашивающим.
Гость
5 марта 2022, 14:18
Да, Конечно очень странное у него мышление и рассуждение.
5 марта 2022, 12:21
Ну хотя бы честно признался, что не в курсе, что происходит в городе.
Гость
5 марта 2022, 15:18
😂
5 марта 2022, 12:31
Этот как всегда как будто в параллельной вселенной живет, где все хорошо и город чистый и благоустроенный!
Гость
5 марта 2022, 12:42
и хоомячки ваши летят на шасси, вслед за эхо дождём
5 марта 2022, 15:31
Анатолий,вот ты мой ровесник, но такую хрень несёшь, что мне стыдно за тебя. Ну будь ты мужиком, что ты позоришься каждый раз!
5 марта 2022, 12:27
чего к мэру привязались. сказал, что не видел, значит не видел.
5 марта 2022, 12:41
Бюрократ однако! На слово не верит.
Гость
5 марта 2022, 12:10
Наш мэр много чего не видит
5 марта 2022, 13:56
🤣 с добрым утром, Толя!!! Ты хорошо выспался?!!!
5 марта 2022, 12:31
Так вот в чём причина ям и неубранных тротуаров. Надо сделать так, чтобы мэр и все остальные ответственные видели.
6 марта 2022, 02:26
он еще неумнее, чем я думал
Гость
5 марта 2022, 12:12
Не видел никаких новостей ни про санкции ни про спецоперацию. Вы фсе врети!
5 марта 2022, 17:19
В ТОПКУ ВСЕ ЭТИ МЯЧЕКАТИЦЫ И ШАЙБОКАТАЛКИ, ПЛОДЯЩИЕ СТАДА ОЛЕНЕЙ!
5 марта 2022, 14:32
Я же говорил, что мэрия в параллельной реальности существует
Гость
5 марта 2022, 12:14
Дворец санкций.
5 марта 2022, 12:27
👍в точку
5 марта 2022, 12:29
Так на НГС всё было публично массово информировано. Я так и знал - они не читают НГС.
Гость
5 марта 2022, 12:22
Зачем Локоть говорит глупости? То, что надо достоить арену, сделать парк, дороги отремонтировать - это правильно и логично. Но вот например зачем в городе до сих пор висит реклама чемпионата, которого не будет? Может стоит ее снять, повесить рекламу чего то еще, более актуального?
Гость
5 марта 2022, 13:25
Да, коричневая "Z" будет более актуальна.
5 марта 2022, 14:33
> Но вот например зачем в городе до сих пор висит реклама чемпионата, которого не будет? Уплочено
Гость
5 марта 2022, 15:21
мобилизации? или как действовать при угрозы ядерной атаки
5 марта 2022, 12:23
Ну пусть телевизор посмотрит. Хотя бы Первый канал
5 марта 2022, 12:43
Не давайте ему ничего, пусть дальше строит, надоели уже болельщики Сибири на Богдашке, пусть туда ездят и там пробки создают
Гость
5 марта 2022, 12:04
Обнаглел запад совсем, лично мэру не прислали документы. А самому понять, что отмена произойдёт 200% он не в состоянии. А строить конечно, верней достраивать, конечно нужно. Долгострой сейчас с уймой вбуханных туда денег, никому нафиг не нужен. Ну и возможность немного дозаработать, тоже нужно иметь в виду.
Гость
5 марта 2022, 13:23
Хороший будет камень на шею города. Учитывая, что осталось поставить только инженерное оборудование, которое исключительно китайское и за доллары. А доллары за границу отдавать запретили - они нужны для покупки у американцев оружия и расчета по ленд лизу.
Гость
5 марта 2022, 12:01
о твоем существовании за пределами страны никто не знает и уж точно официально уведомлять не будут
Гость
5 марта 2022, 12:08
Вообще-то он прав, МЧМ должен проходить в Новосибирске и Омске.. Связи с чем, официальная бумага должна прийти в Россию, а не через СМИ сказали и все.
Гость
5 марта 2022, 12:20
О. Проснулся, из ямы по локоть вылез что ли?
Гость
5 марта 2022, 12:18
А у нас мэр не видит,что в стране происходит?Его к средствам массовой информации не допускают?Он не видит,что с рынка уходят даже те компании, которые при любом кризисе пытались держаться на плаву?Я понимаю ярых восторгов некоторых, это миллионы, если не 10 ки миллионов останутся без работы и куда устроят работать этих людей, на заводы которых нет?Я понимаю, что все накроет месяца через 2-3 и что тогда?Кредитные каникулы, да это как мертвому горчичник поставить,как тебе помогут каникулы, если работы не будет?Нас в Сибе два миллиона и все либо купи-продай,либо сфера услуг, что с нашим городом будет?Рынок это живой организм, уходит одно звено и это бьёт по всем,а здесь целые сегменты вымывают.
Гость
5 марта 2022, 12:26
Вы правы, мэру надо бы озаботиться, чтоб в Новосибирске открыли бы какие то производства по импортозамещению. Например когда то в Бердске работала Вега, собирала магнитофоны и они были вполне годные.
Гость
5 марта 2022, 12:35
Гость
5 марта 2022, 12:26
Вы правы, мэру надо бы озаботиться, чтоб в Новосибирске открыли бы какие то производства по импортозамещению. Например когда то в Бердске работала Вега, собирала магнитофоны и они были вполне годные.
Ага,в жирные годы ничего не сделали, а сейчас возьмут и производство возрождать начнут-забавно)
Гость
5 марта 2022, 13:59
Гость
5 марта 2022, 12:26
Вы правы, мэру надо бы озаботиться, чтоб в Новосибирске открыли бы какие то производства по импортозамещению. Например когда то в Бердске работала Вега, собирала магнитофоны и они были вполне годные.
Годные они были только для тех, кто не мог купить японский магнитофон.
5 марта 2022, 13:38
Свали уже куда нибудь подальше, как ты надоел своей заботай о городе
5 марта 2022, 12:30
Без бумажки ты какашка😂
Гость
5 марта 2022, 12:19
а про страуса с головой в песке офицер Локоть слышал ?
Гость
5 марта 2022, 12:05
Локоть, я вот тоже не видел приказа Верховноглавнокомадующего и по совместительству Президента🤔🤔
7 марта 2022, 09:59
Анатолий,включи телевизор и посмотри "новости".мы уже в Z
Гость
5 марта 2022, 12:41
В другом измерении живет наш мэр.
Гость
5 марта 2022, 14:05
Правительство на другой планете, родной...
Гость
5 марта 2022, 13:30
Лучше бы начинали думать о посевной, а не об этой хрени, следующей зимой жрать нечего будет!
5 марта 2022, 17:02
Здравый смысл сообщил о приостановке своей деятельности на территории России
Гость
5 марта 2022, 13:14
коммунисты ( не те настоящие, а эти приспособленцы) самое зло на планете.
Гость
5 марта 2022, 14:01
Настоящие коммунисты были ещё большим злом.
Гость
5 марта 2022, 12:53
В пдф не перевели, как переведут тогда и увидет
Гость
5 марта 2022, 12:59
Мэр: ничего не видел, ничего не знаю, я в домике!
Гость
5 марта 2022, 14:27
"все это останется для новосибирцев", кажется тебе сказали нужны новые станции метро и не на имеющихся путях, а именно новые, а ЛДС можно и отремонтировать было, сэкономили бы денег и транспортную инфраструктуру бы улучшили, но нет. Теперь ты не достроишь эту арену и появится практически бесполезная по сути станция в никуда
Гость
5 марта 2022, 15:16
где международная федерация хоккея и где локоть? он каких официальных документов ждёт? не приедут и всё))) а так хоть застройся
Гость
5 марта 2022, 16:19
Локоть ямы не видит на дорогая, пробки не видит из служебного внедорожника, заваленные снегом улицы не видит, а его ещё о таком спрашивают! Слепец этот мэр…
Гость
5 марта 2022, 12:15
Без МЧМ проживем, есть и другие страны с которыми можно дружественные матчи провести. Зрелище не менее завораживающее.
Гость
5 марта 2022, 12:22
Римский, сборные Белоруссии, Китая, Казахстана, КНДР и Новороссии
5 марта 2022, 12:25
Да. Хоккейный матч с Эритреей - это будет нечто
5 марта 2022, 12:29
так можно и нужник на улице ходить
5 марта 2022, 12:42
Как замечательно стало, когда закрыли комментарии к новостям о спец.операции. Без визгов хомячья даже дышится легче. Отсутствие паникеров - всегда хорошо и настраивает на положительный лад.
Гость
6 марта 2022, 00:12
Это было актом милосердия...
5 марта 2022, 16:35
Ай, ай, ай, забыли меру копию решения прислать
Гость
5 марта 2022, 17:58
ЖДЕМ ЛДС и уже игр наших спортсменов со спортсменами из стран СНГ!
Гость
5 марта 2022, 17:59
Да у нас и своих хватает команд, им бы между собой всем сыграть для начала)
Гость
5 марта 2022, 17:59
Точно подмечено
Гость
5 марта 2022, 12:11
Не достроенным ЛДС точно оставлять нельзя, все таки столько денег на его строительство потрачено, будет жалко если забросят.
5 марта 2022, 12:13
Деньги экономить надо,хотя режь последний огурец! Всё равно уже не спасет.
Гость
5 марта 2022, 12:35
5 марта 2022, 12:13
Деньги экономить надо,хотя режь последний огурец! Всё равно уже не спасет.
Да мы сейчас заживем нормально, от влияния США наконец-то освободимся.
5 марта 2022, 12:42
Гость
5 марта 2022, 12:35
Да мы сейчас заживем нормально, от влияния США наконец-то освободимся.
Очки снимите цветные.
Гость
5 марта 2022, 20:49
Станция уже доделана, ЛДС достраивают. Что тут могут не доделать
Гость
6 марта 2022, 00:15
Спортивная всегда будет недоделанной.
Гость
5 марта 2022, 12:21
То есть, всё это делается для алкашей-фанатов, чтобы им было что загадить. Что ж, ничего иного мы и не ожидали.
Гость
5 марта 2022, 13:11
Сомневаюсь что чемпионат мира даже в молодежке будет проведен с командами из других стран.