перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Международная федерация волейбола отменила чемпионат мира в России

1 марта 2022, 16:12
Ура. Даешь чемпионат города по волейболу с теми же призовыми.
1 марта 2022, 16:44
Странно, как еще до сих пор Овечкина и других россиян из НХЛ не выгнали.
1 марта 2022, 16:05
Да кого это волнует..не чиновников точно, денежки то уже того..освоены. Ну а кремлеботы горячо одобрят как всегда. Свой чемпионат проведем, с Белоруссией, Абхазией, ПМР, Южной Осетией, ДНР, ЛНР, Сирией и.... кто там еще наши могучие союзники?
Снуснумрик, а зачем в принципе этот чемпионат нужен? Прыгалки у сетки здоровых лбов
Гость
1 марта 2022, 16:20
Несколько стран из украины сделаем -пусть участвуют
1 марта 2022, 16:29
Как бы из РФ "несколько стран" не сделали в результате правления несменяемого. В 1917 уже развалилась империя. Потом в 91м. Третий раз будет скорей всего последним. И совсем не факт что будут кормить "голодающих Поволжья" как в 20-е или слать гуманитарку как в 90-е. РФ дали шанс после развала СССР повторить путь послевоенных Германии и Японии. Но если получилась очередное "севернее кореи" то уж тут наверное все сделают выводы.
Сколько смелых анонимов. Редакция, сделайте возможность оставлять комментарии только зарегистрированным пользователям
1 марта 2022, 16:26
Как же тогда быть ботам, гуляющим по сайтам всей России и гадящих стране ? Нееее, так нельзя
Гость
1 марта 2022, 17:09
Нгс не видит ситуацию с той же "лента.ру", которой он активно пытается подражать.
Гость
1 марта 2022, 17:16
1 марта 2022, 17:16
Как же тогда быть ботам, гуляющим по сайтам всей России и гадящих стране ? Нееее, так нельзя
Так ваших друзей типа янеробот, вася, и прочими бестолковыми никами и прикроют.
1 марта 2022, 16:50
Да не может быть! Как неожиданно! А почему? А за что?
3 марта 2022, 13:06
Слишком, слишком много яда. Сочувствую окружающим…стенам.
3 марта 2022, 17:46
3 марта 2022, 17:46
Слишком, слишком много яда. Сочувствую окружающим…стенам.
Себе посочувствуй. Ты езжай на фронт защищать идеалы своих обезумевших кумиров.
1 марта 2022, 16:10
Толкание ядра и бросание гранат - теперь наш спорт.
1 марта 2022, 17:52
главное, чтобы не чемпионат по скоростному копанию могил а то 14 мая 2021 года в новосибирске уже такой провели
1 марта 2022, 16:15
Не надо нам ни их спорта, ни их культуры, ни их товаров и технологий! Главное, чтоб Солнцем сиял над нами Гарант Конституции!!!
mare, проживёшь без жвачки и джинсов
1 марта 2022, 18:22
Спорт вне политики...
Те, кто готов пожертвовать насущной свободой ради кратковременной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (с) Франклин
Гость
1 марта 2022, 16:30
А это вы о чём? Двоякое высказывание...
1 марта 2022, 16:40
Это о тех, кто до сих пор почему то боится выйти на антивоенный митинг.
Гость
1 марта 2022, 16:47
1 марта 2022, 16:47
Это о тех, кто до сих пор почему то боится выйти на антивоенный митинг.
Их много вышло в 2014 году в Киеве?
Гость
1 марта 2022, 16:34
России очень нужна спецоперация по гуманизации
Гость
1 марта 2022, 16:05
Это всё мелочи. Серьезные проблемы наступят когда нам перекроют поставки жизненно важных лекарств, запчастей, комплектующих и так далее. Своего ничего не осталось- заводы развалили до основания, мозги сбежали за границу, а пресловутое импортозамещение - не более чем переклеивание стикеров с Made in China" на "Сделано в России". Военно-промышленный комплекс я за производство не считаю- его не съешь и на себя не оденешь, оружие смерти никогда созиданию не служило. А то производство, что есть, работает на импортном оборудовании. Прежде чем начинать войну со всем миром нужно было вначале у себя дома порядок навести...
1 марта 2022, 16:31
Тут не так давно была статья про инвалида потерявшего ногу на производстве и его мытарства. Рассказывал что станки в цехе были немецкие и маркированы толи 1938 толи 1941 годом.
Гость
1 марта 2022, 16:37
1 марта 2022, 16:37
Тут не так давно была статья про инвалида потерявшего ногу на производстве и его мытарства. Рассказывал что станки в цехе были немецкие и маркированы толи 1938 толи 1941 годом.
человека жаль, но качество которое нет в повседневной жизни. Сколько сейчас останется без лекрств
1 марта 2022, 16:42
Гость
1 марта 2022, 16:42
человека жаль, но качество которое нет в повседневной жизни. Сколько сейчас останется без лекрств
Такое ощущение что они и были без лекарств. По данным Росстата за последние три года "естественная убыль" населения составила 2+млн человек. Это с учетом всех многодетных "новых русских". Не там, не там "геноцид" ищут.
Гость
1 марта 2022, 16:46
Вот и весна, и пенсию дадут завтра, а на душе так погано-погано.
Гость
2 марта 2022, 01:13
Не горюй, это чёрно белое изображение скоро растает и всё расцветёт.
1 марта 2022, 16:12
Ничего страшно. Сейчас не до спорта всем...
Гость
1 марта 2022, 16:32
теперь наш город окончательно превратится в деревню.
Отменили, да отменили. Бюджетные 💸 целее будут
Гость
1 марта 2022, 16:09
ХЗ Режим, их уже решено направить на строительство спортивной инфраструктуры
1 марта 2022, 16:13
Где же целее, когда запуск только одного искандера стоит как этот чемпионат?
Гость
1 марта 2022, 16:13
ХЗ Режим, их уже решено направить на строительство спортивной инфраструктуры
Гость, вот, другое дело. Это гораздо целесообразней
Гость
1 марта 2022, 16:06
НГС, можно не плодить новости. Просто напишите одну с текстом о том, что пока не закончится "спецоперация", а потом до момента смены Правительства и осуждения нынешнего в России не будет ни каких международных соревнований, а Российские спортсмены не смогут принимать в них участия.
Гость
1 марта 2022, 17:19
А так пиарили волейбольный центр.. как и ЛДС. Теперь селить беженцев туда будут.
Гость
2 марта 2022, 01:22
В ледовый дворец спорта; ))
1 марта 2022, 16:02
Да это всё фигня. Переживём. Ща у них цепная реакция русофобии. Скоро пройдёт.
1 марта 2022, 16:11
Русофобия?Если напасть на независимую страну и получить за это ответную реакцию,а не восхищение,то это русофобия.
Гость
1 марта 2022, 16:20
1 марта 2022, 16:20
Русофобия?Если напасть на независимую страну и получить за это ответную реакцию,а не восхищение,то это русофобия.
Gehan, так надо быть последовательными. Вся Европа, США и Канада бомбили Югославию, Ливию, Сирию, Ирак, Афганистан, Йемен и т. д. Почему их ничего не лишали и не вводили против них санкции?
1 марта 2022, 16:25
Русофобия?Если напасть на независимую страну и получить за это ответную реакцию,а не восхищение,то это русофобия.
Gehan, Украина независимая?
1 марта 2022, 16:55
А вы не в курсе почему все автозаводы останавливаются в Росии через 3 дня? Упс....
Гость
1 марта 2022, 17:02
объявлен переход же на гужевые повозки и всех россиян обяжут купить в кредит и повозку и лошадей , на ослов скидки обещают по гос программе софинансирования ослов . от поставщиков лошадей КАСКО в подарок и зимние копыта . От поставщиков ослов - скидка на ОСАГО .
Гость
1 марта 2022, 17:10
Все в курсе. Но, если об этом сказать, посодють, как жирафу в клетку.
1 марта 2022, 18:00
274439493, плюс все машины АвтоВАЗа подорожали за один день на 200 тысяч...
1 марта 2022, 16:59
Всех сейчас волнуют другие, насущные проблемы. Сколько там погибло в Донбассе за 8 лет от геноцида? 2600 человек? На дорогах НСО за 2021 год погибло 300 человек, *8 = 2400. Вместо организации соревнований может инфраструктуру стоит подремонтировать, а?
1 марта 2022, 20:44
Ну не будет чемпионата мира, проведём чемпионат России
Гость
1 марта 2022, 15:58
наши спортсмены лучшие👌
Гость
1 марта 2022, 16:03
Теперь да. Иных не стало🤷🏻‍♂️
Гость
1 марта 2022, 16:17
с богаткова, белорусы достойные конкуренты. а ещё есть из северной Кореи
Гость
1 марта 2022, 16:05
Не может этого быть! Почему? Я не понимаю, Россия же страна добра, а Путина все уважают в мире.
Гость
1 марта 2022, 17:11
Да, да. Вот они и творят мир в соседнем государстве
Гость
1 марта 2022, 16:50
зато охоту осеннюю не закроют ! а то был риск закрытия осенней охоты так как есть ФЗ о том что при проведении крупных международных мероприятий передвижение с оружием в городе и области - запрещено . меня в росгвардии предупреждали что охоты осенней не будет . а сейчас все само собой решилось . надо же хоть в чем то позитив видеть . доллар вон подешевел ...всего 94 руб вместо вчерашних 100 . налетай . только нет его нигде налом ...только на бирже безналичный ))
Гость
1 марта 2022, 17:04
А где этот чемпионат планировалось проводить? В т. н. "Волейбольном центре" на Ипподромской?
Гость
1 марта 2022, 17:09
И в конце концов сообщить это людям, потому что главные бенефициары — это не Центробанк, не правительство, а именно люди, — подчеркивает Остапкович. — Раньше можно было [людям] сказать: «У нас огромные резервы, 643 миллиарда долларов, то есть 50 триллионов, это два годовых федеральных бюджета, мы вам поможем этими резервами». Бенефециары не видят ни какой выгодя для себя
Гость
1 марта 2022, 18:45
Ну, вот теперь ясно из-за чего все на Украине началось...
Гость
1 марта 2022, 19:24
Сами то верите в то,что пишите? Вы пьете или курите что-то?
Гость
1 марта 2022, 16:04
Пусть хоть Всё там переносят! Победа будет за Россией! Слава России!