перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Российские фигуристки Валиева и Щербакова лидируют по итогам короткой программы на Олимпиаде

15 февраля 2022, 21:39
Успехов девчонкам, всех троих ждем на первых трех местах!
15 февраля 2022, 21:40
давайте девченки. надо как наши лыжники забрать весь подиум.
15 февраля 2022, 22:47
Какие наши лыжники забрали пьедестал?
15 февраля 2022, 21:49
девчушке всего 15 ть лет! Молодец ! жалко её...столько недоброго натиска приходится выдерживать! Камила, подними свою рученьку кверху и брось её вниз со словами" А вот фигвам!!!!!!!! Мы все за тебя!
15 февраля 2022, 21:34
Россия-Чемпион. Молодцы девочки, так держать!
Гость
15 февраля 2022, 21:34
Камила, мы за тебя!
15 февраля 2022, 21:34
Россия вперёд, мы чемпионы. Россия Россия Россия Россия чемпион👍👍👍👍🍸💪💪💪💪💪💪👏👏👏👏👏👏👏✊✊✊✊✊
Гость
15 февраля 2022, 21:46
Все трое лидируют, Трусова умеет взять себя в руки, надеюсь на всех....НАДО ПОСТАРАТЬСЯ!!!!!
Гость
15 февраля 2022, 22:58
Японка хорошо откатала- мощь, красивый танец, чисто выполнены элементы. Но наши! Райские птицы!- грация, плавность, при этом прыгучесть, сила, кра-со-та!!! 🌟🌟🌟
15 февраля 2022, 22:59
Умницы, красавицы, болеем за вас и Сашеньку Трусову! Даешь весь подиум российский!
Гость
15 февраля 2022, 21:57
Не верим мы в эти допинговые скандалы - подставы какие-то. Полностью поддерживаем и верим в наших волшебных девушек-фигуристок, болеем за школу несравненной Этери Тутберидзе. Мысленно вместе! )
Гость
15 февраля 2022, 21:36
Решающая борьба будет в ПП, а там будут наши трое девочек и Сакамото.
15 февраля 2022, 22:37
Девчонки - сила, WADA - годзилла ))
Гость
15 февраля 2022, 21:55
Японка, похоже, третьей будет. Вроде бы её тренер из России тренирует
Гость
15 февраля 2022, 22:50
Нет, не будет. Наши победят.
Гость
15 февраля 2022, 22:58
Тем более, что в судейской бригаде люди, готовые протащить хоть обезьяну, но не отдать золото Камиле. Канадский арбитр единственный, кто оценил прокат Сакамото выше Валиевой. А с моего, дилетантского взгляда, грациозная Камила просто на три головы выше тумбочки Сакамото. Это или ты смотришь балет, высокое искусство, или наблюдаешь за тяжёлой работой. На что смотреть приятнее? Вот была у них Сидзука Аракава, шедевр. А эта не,никакой красоты и пластики.
Гость
15 февраля 2022, 23:42
Гость
15 февраля 2022, 22:58
Тем более, что в судейской бригаде люди, готовые протащить хоть обезьяну, но не отдать золото Камиле. Канадский арбитр единственный, кто оценил прокат Сакамото выше Валиевой. А с моего, дилетантского взгляда, грациозная Камила просто на три головы выше тумбочки Сакамото. Это или ты смотришь балет, высокое искусство, или наблюдаешь за тяжёлой работой. На что смотреть приятнее? Вот была у них Сидзука Аракава, шедевр. А эта не,никакой красоты и пластики.
Чисто эстетически она крупновата против наших стройняшек. Отсюда и эффект не такой. Хотя скорость у нее шикарная.
15 февраля 2022, 21:32
Завезли порцию мельдония ?
Гость
15 февраля 2022, 21:34
Ген. Директор Завода (Ржака), мельдонием питаешься, значит
Гость
15 февраля 2022, 21:36
Чушь какая!
Гость
15 февраля 2022, 21:41
Там другое вещество, но по сути похожее.
15 февраля 2022, 22:45
На дедушкиных таблетках
Гость
15 февраля 2022, 23:26
на Олимпиаде победили фигуристки из России , которые показали больше всех 😁
Гость
15 февраля 2022, 22:37
Кто бы сомневался . Наши самые лучшие!
Гость
15 февраля 2022, 22:37
Аххахахааа за слово ОКР стирают комменты вот же ущербные!
Гость
16 февраля 2022, 06:10
не российские, а россиянские правильно писать! потому что нет слова русский, есть слово россиянин!
15 февраля 2022, 21:56
Хватит про них писать, их достижения преувеличены
Гость
15 февраля 2022, 21:55
я ПРОТИВ ВАЛИЕВОЙ! я не люблю обман любого типа.
Гость
15 февраля 2022, 23:18
То есть ты ненавидишь всех? Кто же без греха? )
Гость
15 февраля 2022, 23:29
111111, а кто ты такой, чтобы судить? Иисуса Христоса тоже распяли, предъявил ему фейковые обвинения.
Гость
15 февраля 2022, 21:38
Если завтра войнушка начнётся - то не видать =)))
Гость
15 февраля 2022, 21:54
Ты дату с Байденом согласовал?
Гость
15 февраля 2022, 22:49
Так по данным разведки, не завтра, а 22.
Гость
15 февраля 2022, 22:26
Вот что допинг животворящий делает...
Гость