перейти к публикации
43 комментария к публикации

Самая обидная гонка: российские биатлонисты в конце эстафеты упустили золото

15 февраля 2022, 14:51
15 февраля 2022, 15:12
Какая же была интересная эстафета с такой надеждой на победу. Но биатлон есть биатлон со своей непредсказуемостью. Бронза- это тоже медаль, поздравляю биатлонистов!
15 февраля 2022, 15:24
все равно молодцы ребята!! Нужно побольше молодежи в команды.
16 февраля 2022, 03:21
Латыпов на последней стрельбе просто психологически сломался, не выдержал нервного напряжения. Такое у наших спортсменов встречается нередко. Тренерам надо психологической закалке уделять особое внимание.
Гость
15 февраля 2022, 15:00
Посто АААААААААААААА! Как так-то? Но Эдика просто жаль, не буду его ругать.
Гость
15 февраля 2022, 14:59
Вообще никакой радости от этой бронзы, одни слёзы, обидно. Но, это игра, ну не повезло, хотя какой там не повезло! Кого я обманываю.......
Гость
15 февраля 2022, 15:57
Конечно, парни сегодня старались, но Эдика надо поддержать в любом случае, осечки у всех бывают в жизни. Эдику сейчас хуже всех, представляю, как он переживает.
15 февраля 2022, 15:21
первые трое виноваты. мало форы привезли
Плохо, что упустили золото
Гость
15 февраля 2022, 14:55
Ничего страшного! Россия- лучшая страна в мире!
15 февраля 2022, 15:05
А в чём лучшая ?
15 февраля 2022, 15:08
15 февраля 2022, 15:05
А в чём лучшая ?
265830889, во всём!
15 февраля 2022, 15:12
15 февраля 2022, 15:08
265830889, во всём!
Плохо что об этом мало кто знает
15 февраля 2022, 16:51
Здесь явно нечистая сила присутствовала. Это она дергала мишень российского биатлониста. Чему Вы радуетесь. победить на олимпиаде- это героизм! А героев и настоящих патриотов у нас в России по биатлону сейчас нет. Динамовскую школу в Новосибирске похоронили давно, а других Тихоновых и Маматовых воспитывать негде и некому. Вот о чем писать нужно журналистам НГС. Позорище невиданной силы, мне стыдно за наш сегодняшний биатлон биатлон
Гость
15 февраля 2022, 20:26
218219773, откуда Тихоновы и Маматовы ? Все на пивнушках !
Гость
15 февраля 2022, 20:29
218219773, этой стране нормальные люди не нужны . Проголосовал за кого надо - иди опохмелись и на работу !
15 февраля 2022, 15:01
Не понял. Что занчит "мишень дёрнулась"? Опять кЕтайское качество?
Гость
15 февраля 2022, 15:07
Ну типа надо же на что-то свалить.
15 февраля 2022, 16:22
Anthrax_, ну это типа "прицел сбился" только прицел находится в нашей ответственности, а мишень нет.
Гость
15 февраля 2022, 14:57
Молодцы ребята, болеем дальше
Гость
15 февраля 2022, 15:07
Все такие специалисты в биатлоне... Бегают целыми днями на лыжах и стреляют? Губерниев же сказал в комментариях: до начала эстафеты наши могли только надеяться на бронзу. Ну вот завоевали. Молодцы. Норвежцы и французы - реально сильные. Цветков наконец-то получил медаль. Это спорт. Молодцы парни.
15 февраля 2022, 20:12
наша команда объективно заняла , то место которое она заслуживает, что сейчас норвеги и лягушатники сильнее это факт
Гость
15 февраля 2022, 15:49
Смотрела, порадовали ребята.....Бронза-тоже медаль! Просто лидеры промазали на первых этапах, а наш на последнем.....МОЛОДЦЫ!!!!
15 февраля 2022, 19:32
"но на стойке мишень дернулась" Это как?
15 февраля 2022, 19:33
И что делать а аномально низкая температура? Мы помнится в детстве и в -25 бегали.
15 февраля 2022, 15:34
"мишень дернулась"? Это про что? Не иначе опять заговор против священной Руси... И снова - "обидно".... ОИ ещё не кончились, но скорее всего они войдут в историю как lacrimosus для РФ.... какие бы соревнования не проходили, а все оканчиваются для нас или обидой, или слезами.... а впереди ещё и Валиева!
15 февраля 2022, 15:25
ОКР - что за страна такая ? вообще не знаю США - знаю ОАЭ - знаю СНГ - знаю КНР - знаб ОКР - не знаю
Гость
15 февраля 2022, 15:27
ОКолоРоссии ..где то главный там еще уже больше 20 лет не меняется.
Гость
15 февраля 2022, 15:32
Хватит в ромашку играть.
Гость
15 февраля 2022, 19:25
Что за страна СНГ?
Гость
15 февраля 2022, 14:58
Стоя стрелять, тем более после такого забега, реально трудно!
Гость
15 февраля 2022, 15:00
Пойду налью самогона! Болеем дальше 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺
15 февраля 2022, 16:44
Сборная ОКР-это кто или что?Россией даже и не пахнет,белофлажники позорные.
15 февраля 2022, 15:26
похоже на специальный слив 5 промахов??? случайных? не верю
Гость
15 февраля 2022, 15:33
Какая чушь. Такого просто не может быть.
Гость
15 февраля 2022, 14:59
5 !!! промахов .... это ужас . подвел всю команду.
Гость
15 февраля 2022, 14:55
Прописная истина: гонка начинается на последнем огневом рубеже
Гость
15 февраля 2022, 15:04
Плохо что наши биатлонисты не ходят к психологам и психитрам. А тратят бюджетные деньги на коттеджи и авто.
Гость
15 февраля 2022, 15:53
сразу они давно упустили и ничего ..
Гость
15 февраля 2022, 17:44
что не написали сразу что "американцы дёрнули русскую мишень" за Украину?!
Гость
15 февраля 2022, 19:23
Они просто вид спорта перепутали. Им в лыжи, а в биатлоне еще стрелять нужно.
15 февраля 2022, 14:56
с победой, друзья норвежцы. Болел за Вас.
Гость
15 февраля 2022, 15:15
Наверно даже астмой специально временно заболел?
15 февраля 2022, 15:43
Хорошо что не смотрел , как так перенесли то