Какая же была интересная эстафета с такой надеждой на победу. Но биатлон есть биатлон со своей непредсказуемостью. Бронза- это тоже медаль, поздравляю биатлонистов!
Латыпов на последней стрельбе просто психологически сломался, не выдержал нервного напряжения. Такое у наших спортсменов встречается нередко. Тренерам надо психологической закалке уделять особое внимание.
Гость
15 февраля 2022, 15:00
Посто АААААААААААААА! Как так-то? Но Эдика просто жаль, не буду его ругать.
Гость
15 февраля 2022, 14:59
Вообще никакой радости от этой бронзы, одни слёзы, обидно. Но, это игра, ну не повезло, хотя какой там не повезло! Кого я обманываю.......
Гость
15 февраля 2022, 15:57
Конечно, парни сегодня старались, но Эдика надо поддержать в любом случае, осечки у всех бывают в жизни. Эдику сейчас хуже всех, представляю, как он переживает.
Здесь явно нечистая сила присутствовала. Это она дергала мишень российского биатлониста. Чему Вы радуетесь. победить на олимпиаде- это героизм! А героев и настоящих патриотов у нас в России по биатлону сейчас нет. Динамовскую школу в Новосибирске похоронили давно, а других Тихоновых и Маматовых воспитывать негде и некому. Вот о чем писать нужно журналистам НГС. Позорище невиданной силы, мне стыдно за наш сегодняшний биатлон биатлон
Гость
15 февраля 2022, 20:26
218219773, откуда Тихоновы и Маматовы ? Все на пивнушках !
Гость
15 февраля 2022, 20:29
218219773, этой стране нормальные люди не нужны . Проголосовал за кого надо - иди опохмелись и на работу !
Anthrax_,
ну это типа "прицел сбился"
только прицел находится в нашей ответственности, а мишень нет.
Гость
15 февраля 2022, 14:57
Молодцы ребята, болеем дальше
Гость
15 февраля 2022, 15:07
Все такие специалисты в биатлоне... Бегают целыми днями на лыжах и стреляют?