перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Сноубордистка из Новосибирска Алена Заварзина развелась с Виком Уайлдом

11 декабря 2021, 21:53
Капец! Как всем нам теперь дальше-то жить?!!!
11 декабря 2021, 21:11
Бла бла бла, развелась с бла бла бла... зачем нам знать о разводах этих неизвестных людей?
11 декабря 2021, 21:28
Звоните Малахову. Первому дозвонившемуся приз 1000 рублей.
11 декабря 2021, 23:03
Это кто "?
Обязательно будем иметь в виду.
11 декабря 2021, 22:04
Вот так вот, мужик и гражданство поменял на её, и жить сюда переехал, а бабе всё чего-то не хватает :) Шутка, но что-то в этом есть.
11 декабря 2021, 21:01
и ?
12 декабря 2021, 02:35
Вот и дожили мы, теперь это спортивная новость! Ну что спортсмены, за новыми достижениями?)
11 декабря 2021, 21:04
"На зимней Олимпиаде в Сочи он впервые для российской команды завоевал две золотые медали в сноуборде."(с) Ну теперь то стало окончательно понятно что " великие победы путистанского спорта" остались там, в Мельдониаде. на этом всё....Впрочем может какую сотрудницу еще к парню зашлют, чтоб оставался российским гражданином, благо уж этого добра хватает пока. Трехкомнатной квартирой в Мухостранске его уже боюсь не прельстишь.
12 декабря 2021, 00:41
А у нас в квартире газ! А у вас? - А у нас водопровод! Вот!
-Доктор я хочу жить вечно -Женитесь. -Я буду жить вечно? - Нет, жить перехочется...
11 декабря 2021, 22:08
Кто это?!!! Зачем нам это надо?!!
11 декабря 2021, 21:37
Всё, хватаю вино и на такси!
11 декабря 2021, 21:01
Ну и ладно.
11 декабря 2021, 21:07
Олимпийская сказка, прощай. Как делили олимпийские внедорожники, квартиры , деньги призовые ?
Гость
11 декабря 2021, 21:20
Это всё понятно, но что там с уткой и лебедем, почему нет сообщений.
12 декабря 2021, 01:21
Так они вроде женились, чтобы парень получил российское гражданство и выступил на ОИ за Россию. Проект закончен - Добби свободен.
11 декабря 2021, 21:31
Да вы что ? Вот это трагедия для всех !
11 декабря 2021, 22:23
мужчины! ни ногой в проклятый загс
11 декабря 2021, 22:02
Это рубрика спорт? Это победа, поражение, может, рекорд?
12 декабря 2021, 00:01
Я так расстроился. А кто это?
11 декабря 2021, 21:14
Каждый брак рано или поздно заканчивается и тут нужно узнать кто остался в плюсе, а кто в минусе. Ведь это делёж имущества и навешивание аликов. Мужчины в конце обычно несут значительные материальные издержки.
11 декабря 2021, 21:02
Всё, свободна! За кем занимать очередь?
12 декабря 2021, 03:43
Неужели кому то это интересно? Бронзу взяла и свалила из спорта, что это за спортсмен? Это кидок! Не отработала по полной. И две медали американца для сборной тоже не серьезно. Люди однодневки.
11 декабря 2021, 23:36
Во, как у меня ...только без Олимпиады ))))
12 декабря 2021, 01:22
Ни жарко, ни холодно, и вообще глубоко пофиг! С другой стороны, всё что ни делается, всё к лучшему! Спарилась с одним, найдёт себе и другого... Нам-то зачем об этом знать???!!! ))))
11 декабря 2021, 23:20
Господи НГС! Кто это? Что это? Почему я должен думать ниоком и читать про них!
Гость
11 декабря 2021, 21:10
А почему нет новости, что новосибирская космонавтка готовится к полету на МКС в составе экипажа Crew Dragon?
12 декабря 2021, 02:31
Добби свободен ))))) Но на самом деле пофиг.
11 декабря 2021, 21:59
А что на левой фотке делает Влад Сташевский???
Она уже старая, все правильно. А ему нужна молодая. Такая судьба у женщин, что делать, что делать... Но пусть не отчаивается! Женщины за 30 лет востребованы у мужчин за 50-60 лет. Так что ее кто-нибудь из мужчин еще позовет обязательно.
Гость
11 декабря 2021, 21:10
Вот я 37 лет отработала непрерывного стажа. Двоих детей родила. На пенсию вышла позже своего срока.Так как его увеличили наши руководители. Мож про меня статью напишите. Нас много таких. И что нам с этим разводом то ?????
Гость
11 декабря 2021, 21:55
Кто это?????
Гость
11 декабря 2021, 22:00
Повторюсь за другими. Ииии́и? Это кто ваще
Гость
12 декабря 2021, 00:21
РЫДАЛИ ВСЕЙ МАРШРУТКОЙ 🤑
Гость
11 декабря 2021, 20:54
Я очень рад за них! А кто это такие?
11 декабря 2021, 21:09
Лашьё пригожинское местных не знает, ну и пх)) в Люксе +2, хотя почти питер)
11 декабря 2021, 22:37
Кому это интересно
11 декабря 2021, 22:25
завидная жена, пусть регается здесь на лавочке
Гость
11 декабря 2021, 21:47
Докладываю - Аркадий с Люськой развелись с 8 этажа! Это важно☝️
11 декабря 2021, 22:20
Где можно подписатся на их развод в инстаграмме?
Гость
11 декабря 2021, 21:17
А кто еще развелся и кто на ком женился и кто сколько лет прожил, почему об остальных не пишут
Гость
11 декабря 2021, 21:48
Свободная кассса!
Гость
11 декабря 2021, 21:59
Молодцы, спариваться нужно на своей территории
13 декабря 2021, 00:25
Получила гражданство, а мужа гасят на всех выступлениях за Россию - пора бежать к хоккеисту... Ничего личного, это - экономика!
Гость
11 декабря 2021, 21:06
Поматросила парня и бросила... А он ради нее гражданство получал. :( Жаль его.
Гость
11 декабря 2021, 23:20
я очень расстроился - хотя я не знаю кто эти люди
12 декабря 2021, 00:49
Сироты остались при живом отце или нет?
11 декабря 2021, 23:42
Пожили разбежались, детей нет в чем смысл дальнейшего брака не ясно, каждый сам по себе