перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Датский футболист потерял сознание на поле во время матча на Евро-2020 (видео)

13 июня 2021, 01:35
На нашем стадионе Спартак сегодня проводился матч ПФЛ ( ниже только любительские лиги) в присутствии 600 зрителей. Так вот на всех матчах метрах в 15 от поля стоит скорая помощь... И кстати Новосибирск выиграл.
13 июня 2021, 00:27
Живи пацан ! 🙏🏻
Гость
13 июня 2021, 00:23
Новосибирск не причём, ну новость из ряда вон выходящая. Здоровья Кристиану Эриксону
13 июня 2021, 00:33
Колоссальные нагрузки испытывают футболисты на каждом матче. Плюс волнение. Иногда здоровье подводит в самый неподходящий момент. Быстрейшего выздоровления пожелаем футболисту от лица всей команды диванных комментаторов НГС.
Здоровья Эриксену. Ну и потом вся Россия будет болеть за Бельгию
13 июня 2021, 00:53
Жаль, конечно((
13 июня 2021, 06:16
Фигасе Чес мужиком-то?!
13 июня 2021, 00:14
Причём тут Новосибирск?
13 июня 2021, 00:37
А я когда то любила Сашеньку Кержакова. Болела за Зенит много лет, если хотите знать)))
13 июня 2021, 00:19
Прививок наставил - попал в статистику побочных эффектов. А ведь думал, что это не про него.
Гость
13 июня 2021, 09:41
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) работает над новым протоколом в отношении борьбы с коронавирусом на предстоящем чемпионате Европы, информирует Corriere dello Sport. Речь идет о том, чтобы обязать всех футболистов, которые примут участие в турнире, сделать привку от коронавируса.
Гость
13 июня 2021, 00:24
У меня от переизбытка плюсов на комментариях пошло раздвоение личности и я сама с собой разговариваю.
13 июня 2021, 01:30
а судя по глазам он в сознании только в прострации
Гость
13 июня 2021, 00:24
Это проклятый чемпионат, который не нужно было проводить изначально
Гость
13 июня 2021, 00:40
Я тоже думаю, что это результат прививки.
Гость
13 июня 2021, 07:16
Без прививки спортсмены не могут пересекать границы. 100% был привит, как и все остальные
Гость
13 июня 2021, 07:15
Разве не в обязательном порядке всем спортсменам ставят прививку от ковида ?
Гость
13 июня 2021, 11:26
Здоровья ему.
13 июня 2021, 02:23
Надо немедленно принять закон, обязывающий в таких случаях сообщать в режиме он-лайн, через запятую - болел ли ковидом, прививался ли от ковида. Если болел - то когда, в какой форме и какими препаратами лечился. Если прививался - то когда и какой вакциной. В противном случае эфир будет полон слухов и домыслов)
Гость
13 июня 2021, 00:16
матч играется в Дании, причем тут Россия и Санкт-Петербург? Датчанину здоровья.
Гость
13 июня 2021, 08:21
Евро-2020 В прошлом годе што-ли играли?
Гость
13 июня 2021, 00:30
Баширов и Петров снова в деле? Датчани наши основные конкуренты за выход из группы, финны слабее, бельгийцы топ-1 сейчас.
Гость
13 июня 2021, 08:18
Не болел, не вакцинироваться. Аритмия у него...просто загоняли УЕФА парня, два года без перерыва играют, по сути.