перейти к публикации
53 комментария к публикации

ХК «Сибирь» пополнил ряды новым вратарем

8 ноября 2020, 03:15
Иногда мне кажется что хоккей или футбол или другой вид спорта это бизнес, набирать в команду лучших игроков чтобы побеждать вот и берут за какие то гонорары, а вот слабо ли натренировать настоящих сибиряков чтобы в Сибири действительно играли сибиряки... ну вы поняли это из той серии где родился там и пригодился!
Гость
7 ноября 2020, 19:14
А слабо собрать целую команду из одних вратарей? А что? Будут на всех позициях в полной амуниции играть...Глядишь, пропускать перестанут... А вдруг еще и забивать начнут?...
7 ноября 2020, 19:07
А я люблю баскетбол. Играла в команде в университете . Блин, да я была грозой для соперников. Забивала им голы почти с противоположной стороны площадки. Я очень меткая. И что характерно, мяч уведу у любого.
Гость
7 ноября 2020, 20:39
Вратари в "Сибири" были неслабые. Про Дорощенко знают все. Но когда летят Михайлов, Петров, Харламов, поневоле в "Спартак" перелетишь.
7 ноября 2020, 19:02
Посмотрим, может хоть он будет забивать.
Гость
7 ноября 2020, 18:58
Еще один понял, что есть клуб, где можно не играть, но при этом получать очень приличные деньги.
добро пожаловать Арсений. Проведет пару игр за год и уйдет.
Гость
7 ноября 2020, 19:03
Ещё штуки три вратаря и дела попрут в гору!...А почему не оглашают,сколько выплатили компенсации за расторжения договора с Красиковым?Неудобно?Учитывая,что получал 40 миллионов в год...
7 ноября 2020, 19:57
Зачем нам нужен этот цирк на льду? Вот клоуны на коньках щас в стране совсем не к месту.
7 ноября 2020, 21:23
Шило на мыло Директора менять надо Толку больше
Гость
7 ноября 2020, 18:57
Вот, походу, и всё................
Гость
7 ноября 2020, 20:44
Банальная экономия бюджета. Красиков себе довольно серьезный контракт летом выторговал,а молодой раза в три меньше будет получать. Для небогатого клуба,коим всегда Сибирь являлась,экономия существенная.
Гость
7 ноября 2020, 20:54
а зачем он им нужен? они же все равно проиграют даже бабкам из деревни дураково.
7 ноября 2020, 19:05
Симпатяга. Типично голливудская внешность.
Гость
7 ноября 2020, 19:10
и чо? ну пополнил и пополнил Сибирь это проходной двор, за год 10-15 человек выгоняют минимум и столько же берут
Гость
7 ноября 2020, 20:32
А с ним тоже миллионный контракт заключат, а через полгода расторгнут? Чем Красиков не устраивал?
Гость
7 ноября 2020, 22:49
Где новости про нашего Трампа? Почему он не разгонит как Лукашенко сторонников Байдена?
8 ноября 2020, 08:57
Кого смешите , команду надо менять
8 ноября 2020, 10:04
В данный период я вообще считаю что нужно было распустить команду, как это сделали во Владивостоке. Людей лечить нечем и лечить, а некоторым зрелеще подовай. Вот пусть те кто любят хоккей и платят со своих доходов.
8 ноября 2020, 14:23
За баблО стабильно не заиграешь#будет только больше пОнтов...
Гость
8 ноября 2020, 23:51
А хде американец с шведской фамилией Лофквист, вроде. В прошлом году отфоткали его, номер дали, а ни матча не сыграл.
7 ноября 2020, 19:29
Пусть еще Елку в чирлидерши позовут.