перейти к публикации
345 комментариев к публикации

Жалобы на увольнения, снижение зарплат и поборы: в Центре гимнастики Евгения Подгорного разгорелся скандал

21 февраля 2020, 09:52
Сейчас во многих фирмах конфликты с финансовой стороны, и у меня тоже на работе. Хочется больше получать зарплату, но начальство не может разорваться, тем не менее я это понимаю..уходить от туда в ближайшее время не собираюсь
Гость
21 февраля 2020, 09:50
Для детей тренер должен быть авторитетом, поэтому важен не только вид спорта, но и, так сказать, проводник в этот особенный мир.
21 февраля 2020, 09:54
Очередной судоводитель. У нас вся верхушка такая. А ту почему по другому долго быть?
11 апреля 2023, 08:39
Подгорный хозяин своего слова: Я к центру не имею отношения; почему они не подошли ко мне с жалобой; я в это не верю; я буду с этим разбираться; я их всех на уши поставлю. Логика железная, отношения не имею, я в это не верю, но буду разбираться и всех на уши. Герой?
21 февраля 2020, 11:27
Мой совет всем тем, кто объективно не доволен работой центра - написать письмо в администрацию президента. Уверяю вас, проверка будет назначена молниеносно, так как здесь вложены государственные средства. Знаю это не по наслышке, сам писал письмо в Москву. И каково же было моё удивление(!), когда мне пришёл ответ через 2 дня(!) и тут же была назначена проверка по моему вопросу. А писать в местные органы власти, в областное Министерство спорта нет смысла! Их ответ вы уже прочитали в статье :"Всё в рамках закона!"))
Гость
21 февраля 2020, 09:41
Сейчас любая госструктура- кормушка для предприимчивых людей. И чтобы этого добиться, они пойдут на всё. Подождите, скоро там и пиво с сигаретами начнут продавать.
21 февраля 2020, 09:42
а что хотели то? поставили торгаша во главе спорткомплекса и ждете от него чего то другого? барыга он..
21 февраля 2020, 09:59
Странные какие граждане, честное слово! Словно не в Новосибирске живут, ей богу! Ежели человек, торговавший, предположим, бананами или какими другими ананасами, может руководить оперным театром, то почему человек, торгующий алкашкой, не может руководить каким-то там Центром гимнастики? Тут же главное не специальное образование, а желание и беззаветная вера в успех...))
Гость
21 февраля 2020, 10:10
Интересно а в Армении например Иванов Иван Иваныч может стать директором ?.....
21 февраля 2020, 09:44
Почему то я не верю господину Игидяну. Срывать объявления, указывающие на то, что нельзя собирать деньги - это обязанность директора? Кто утверждает штатное расписание? Министерство спорта НСО? Как так получается что техничка, получает больше энергетика? И неужели, в 1,5 млн. Новосибирске, много времени не могут найти директора, спортсмена для такого центра? Что Игидян рвет последние жилы, и автоматы устанавливая для питания, и предъявляя претензии и предлагая уволиться человеку на больничном? Мне кажется, что кто то сильно много на себя берет, зная что его прикрывают. Где наша прокуратура? Почему бездействует?
Гость
21 февраля 2020, 13:14
Да уж, бывший торгаш пивом, человек без профильного образования, является руководителем ведущего спортивного учреждения НСО, в Минспорте области самим не смешно или не стыдно. Особенно смешны заявления из серии: до меня была разруха, а я рыцарь на белом коне все исправил. И прочая чрезмерная приподача своей персоны выдают Игидяна не с лучшей стороны А фраза "Как может МОЙ огромный такой комплекс существовать..." это уже за гранью разумного, человек и.о. 4 месяца, даже не директор, говорит и соответственно как видно из его слов и рассказе о центре, ведет и относится к нему как к своей собственности.
21 февраля 2020, 10:26
О! Так что, зал не принадлежит школе гимнастики? Его же строительство и задумывалось с той целью - не платить аренду ДК Горького, Калинке, Динамо. Планировалось собрать всех детей из этих филиалов в одном месте, возить на автобусе в школу (бывшую 149) после первой, утренней, тренировки и на автобусе привозить их ко второй. Эх, жадность, жадность... Такую идею профукали... А то, что про поборы никто ничего не знает, так не смешите меня до слёз! Сами восемь лет водили ребенка, и все восемь лет деньги тренеру на руки отдавали. И директор школы об этом знал, и тот, чья фамилия тоже знал.
21 февраля 2020, 15:43
Подгорный шел бы сам и руководил,нечего штаны просиживать.
Гость
21 февраля 2020, 13:31
"— Я на сегодня не директор, я — просто исполняющий обязанности. У меня нет испытательного срока, я назначен просто исполняющим обязанности." В смысле, нет испытательного срока? Я лично видела приказ о назначении г. Игидяна И. о. с испытательным сроком год. Это уже само по себе нарушение, так как испытательный срок больше 6 месяцев быть не может. В общем, тотальный проверки нужно начинать уже с Минспорта НСО, допускающим подобный бардак и беспредел
21 февраля 2020, 09:47
Самый хитрый из армян это Армен Агидян))) Но так нельзя ара, скоро и с тобой поступят так же как и ты поступаешь с людьми.
Гость
21 февраля 2020, 09:42
Надо разбираться, пусть власти помогут. Если так много недовольных, значит действительно что то не так.
21 февраля 2020, 10:09
Если в России спортом стали руководить торговцы алкоголем и табаком, то для спорта всё закончится очень плохо. Спорт просто скоро закончится.
Гость
21 февраля 2020, 10:48
МЕТРО РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ - всё загадили коммерческими киосками !!!
21 февраля 2020, 10:06
У меня ребенок десять лет занимается гимнастикой в подвале дк Горького - стены обшарпанные, канализация сломана. Когда открыли центр, мы думали, что нас переведут туда, но ничего не изменилось, дети как были в подвале ободранном, так там и остались. Соревнования только там проводят. Дети просили тренера узнать, можно ли хотя бы раз заниматься в неделю там, чтобы на нормальных снарядах работать, но нам отвели: а кто будет платить за зал? Вот и видим только красивый зал на соревнованиях, как рекламную картинку поддержки детского спорта.
Гость
21 февраля 2020, 11:10
Надо под шаурму , Ярче, пивнушку сдать , можно кофейню
21 февраля 2020, 09:35
Если в моей фирме у меня возникает конфликт с подчинёнными, то я делаю просто - Вышвыриваю без выходного пособия. Я начальник, а ты подчинённый. И ты должен знать своё место. Точка.
21 февраля 2020, 10:14
Царствуй конечно же.. - до поры, когда один не останешься ) Но речь ведётся о комплексе, который построен на БЮДЖЕТНЫЕ немалые монеты и пришлые "яны" не указчики там. Надеюсь, что Прокуратура, Налоговая и инспекция трудовая вскоре заинтересуется деятельностью, как мутных ставленников данного комплекса, так и твоим (если оно вообще существует кроме твоих снов) предприятием ) 😎
Гость
21 февраля 2020, 10:16
Готов поспорить, что господин Игидян член Единой России.
21 февраля 2020, 09:55
Наш спорт- это помойка в 90% , в которой бездарности , пытаются заработать на наших детях. Настоящие тренера 100% преподают БЕСПЛАТНО !... Остальные клоуны , не вздумайте отдавать к ним детей , они не покажут никаких результатов . ЛДС -за все вроди платят ,за время на льду , в Заре весь манеж в аренду сдается .. это хорошо , он должен как то приносить деньги , но не в ущерб детям ... коммерческие группы должны быть .. для взрослых
Гость
21 февраля 2020, 14:32
А диплом у судовладельца настоящий, проверяли?
Гость
21 февраля 2020, 12:21
Журанлисты НГС, проверьте ещё новосибирский метрополитен. Сначала удалили ларьки в переходах потому что они якобы нарушают безопасность, а после этго поставили новые ларьки с Кузиной и тому прочее. Поставили на это же место.
21 февраля 2020, 12:52
Так везде у нас со спортом, не удивлен...
21 февраля 2020, 10:31
Господи, какое позорище! Так все красиво начиналось, только забыли самое главное - что нужно честно работать и давать работать настоящим специалистам, а не хапугам.
Гость
21 февраля 2020, 11:23
Да, тут все понятно. Все благое можно уничтожить махом. Нашли кого поставить. У них же в крови сделать из центра центральный рынок. Еще Ахапов собрался хоккеем заниматься. Здесь то порядка нет.
Гость
21 февраля 2020, 11:14
да правда заставляют покупать форму в своем магазине. у меня там дочь занимается
21 февраля 2020, 12:56
Деревня она и есть деревня - все терпят. Родители трусливые, персонал. Что, дорогу в обэп забыли что ли?
Гость
21 февраля 2020, 10:38
Все ясно, когда написано что директор ..Ян, окончание фамилии, торгаши правят бизнес, при чем как они говорят спорт, раньше про таких говорили, грачи прилетели
Гость
21 февраля 2020, 10:45
Ни кто не знает про сборы, ну-ну.... У меня ребенок занимается в этом центре, уже давно не в группе ОФП. Ежемесячно платим по 3000 руб. (не в кассу) и все платят и будут платить, а иначе с твоим ребенком заниматься на будут. Вот вам и бесплатный спорт для детей!
21 февраля 2020, 09:59
Уволить Веселова и Токорева, а назначить ИГИДЯНА!!!!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ господи, что в этой стране происходит...🤦‍♂️ А вообще, мне кажется прав тот человек, который сказал что фамилия хозяина этого бардак написана на учреждении
Гость
21 февраля 2020, 12:02
Ребенок ходит на офп. Полный бардак в заведении. Мы заняли позицию платить только через кассу, а тренер тем временем в группу в вотс ап пишет здавайте налом мне, разборки устраивал с рукописной ведомостью, кто платит, кто нет. У нас чеки на руках, а кто-то тренеру отдает. Короче бардак!!!
21 февраля 2020, 10:33
"...Как может МОЙ👍 огромный такой комплекс существовать..." Все что нужно знать об "исполняющем обязанности директора. Там, если этот деятель у власти останется, барахолка и шашлычная будет. Объявления сорвал? Молодец какой!
21 февраля 2020, 09:49
Какие-то бытовые распри, чесслово. Сами что ли не могут разобраться? Даже вникать не особо хочется
Гость
21 февраля 2020, 13:15
Сладкая газировка, шоколадные и сахарные фруктовые батончики, снэки, самое то, что должно быть в спортивном центре. Может рядом еще плакаты разместить о правильной и здоровой пище, чтобы у детей силу воли воспитывать. А, отсутствие столовой, и как следствие возможным отсутствием надлежащего контроля за ассортиментом, качеством еды для детей, не говорит о проявления заботы о детях, от слова СОВСЕМ. Удивленные лица, пространственные речи без какой-либо конкретики, не опираясь на факты или прямое их искажение, умение пускать пыль в глаза и интриговать, к сожалению, зачастую именно такие устраиваются на руководящие должности в гос. и муниципальные учреждения. Конечно, я не имею ввиду персонажа из статьи, пусть им занимаются и дают оценку соответствующие лица. = А так если, про сборы с родителей, рассказанные в статье, правда: => 3 000 х 300 воспитанников, 900 000 х 12 мес. 10 800 000 р./год. При 500 человек = 18 000 000 р.
Гость
21 февраля 2020, 12:17
Ходим на ОФП, все верно написано, деньги сдаются в руки тренеру или инициативному родителю, хотя раньше было через банк, с предъявлением квитанций. В комплексе бардак, чувствуется конфликтная обстановка. Видел этого армянина лично, обыкновенный хапуга. Он конечно может дурачить министерство, но всех не одурачишь, родители все видят.
Гость
21 февраля 2020, 10:33
У нас министерством обороны руководил торговец мебелью. Почему же центром гимнастики не сможет рулить продавец пойла? Для России это нормально. Ну нету у нас других достоиных людей.
22 февраля 2020, 13:12
Администраторы там вообще огонь ) центр не оборудован безопасно для детей , в коридоре где детки ждут тренера , не безопасно (всякие железяки ) пришла администратор и говорит «детей своих уберите , а если не умеете с ними справляться ТО СДАЙТЕ ИХ В ДЕТ ДОМ»😂 ну ребят серьезно ) там все как на подбор работники !
Гость
21 февраля 2020, 13:13
Тот, кто имеет доступ к какому-нибудь ресурсу, не редко пытается "монетизировать" его, причём в свою пользу. В мире, где правят деньги, при слабой надзорной и судебной власти - по другому никак.
21 февраля 2020, 13:16
Барыги отжали комплекс, не удивительно👍
Гость
21 февраля 2020, 15:39
Пока читал почему-то вспомнил многострадальный Чкаловец. Там тоже странные люди пришли однажды к руководству :(
Гость
21 февраля 2020, 12:16
В то, что всё это с ведома Подгорного - охотно верю. Много мутных историй про этого человека ходит. Как и про Карелина. Одного поля ягода. Прославленный спортсмен - это еще не означает автоматически, что хороший порядочный человек.
Гость
21 февраля 2020, 11:19
Армен Игидян говорите... Странно, что там ларек с "самыми спелыми и сладкими" фруктами не появился. Но ничего, этот диаспорный протеже скоро и не такое там устроит. Армянская диаспора очень уважаема у нас не только в области, но и в городе..... Крутятся ребята как могут
Гость
22 февраля 2020, 11:17
Если после этой статьи Министерство спорта НСО не предпримет никаких действий, то смело обращайтесь к полпреду. А лучше в администрации президента. Позор тем, кто покрывает такое беззаконие и позволяет наживаться на детях.
Гость
21 февраля 2020, 10:44
армен идигян этим все сказано
Гость
21 февраля 2020, 10:29
Да практически любое заведение так копни - под верхним слоем будет такой же гной и гадюшник. Просто не везде наружу выходит, не везде люди смелые.
Гость
21 февраля 2020, 09:42
А случилось то что и должно случиться -Страшное-бабло не поделилась,деньги зло
21 февраля 2020, 11:22
Рожденные на рынке торговать, управлять не должны.