Лицо красивое у девушки.
А общая композиция... Это реально шикарно с точки зрения и оценки профессионального бодибилдинга.
Пропорции, проработка мышц, грация, силуэт.
С этой точки зрения - она божественна.
Желаю сибирячке удачи на соревнованиях, шанс есть на победу...
На основном фото паховая зона - нечто отвратительное и ужасное. Я понимаю, что это так выглядит в момент принятия специальной стойки во время соревнования, но это ужасно. Не может это нравиться мужчинам.
Гость
21 апреля 2019, 21:57
ощущение что голову подрисовали... Не понимаю я такого... не женственно.
Модно сейчас качать мышцы,кубики и т.п.,для титулов и бабла,но не мозги. Ну уж извините,это и спортом нельзя назвать,а смотреть просто ужас даже на мужиков,не говоря о женщинах..
ну перебор конкретный что не говори, а в местах бикини кости о боже что я сейчас увидел.А так на личико красивая, но не тем занимается.Отправте её в майми, там человеком себя почувствует
НГС становится неким оплотом феминизма - что не новость, то деферамбы свободным независимым женщинам, а как утверждают многие исследования подобное поведение женщин (уход от традиционных ценностей, упор на карьеру) приводит к демографической яме и вымиранию нации, территорию России конечно заселят, но совсем другие люди с другими ценностями (более традиционными) Таджики, узбеки и др. Сейчас уже в некоторых школьных классах Новосибирска учится только 4 русских ученика из 24. Дорогие девушки продолжайте в том же духе и скоро русских людей в России будет менее 50%.
Непонятна ненависть некоторых комментариев по данному вопросу.Человек добился успеха с своём любимом деле.По-моему,неплохо.Да и такие они только к соревнованиям-сушка(сжигание жира),автозагар и специальные позы.Вне всего этого у них вполне женственные формы,заставляющие сидеть на полу и пускать слюни.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
747мм 58%Сибирячка стала бронзовым чемпионом России по бодибилдингу — теперь она едет на чемпионат Европы