NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Сибирячка стала бронзовым чемпионом России по бодибилдингу — теперь она едет на чемпионат Европы

Сибирячка стала бронзовым чемпионом России по бодибилдингу — теперь она едет на чемпионат Европы

Также спортсменка завоевала второе место на Кубке России в категории «фитнес-бикини»

Впереди у девушки чемпионат Европы — для неё это первые международные соревнования

Также спортсменка завоевала второе место на Кубке России в категории фитнес-бикини

Спортсменка из Новосибирска Алина Воронова стала бронзовым чемпионом России по бодибилдингу в категории «юниорки (до 166 см)» и серебряным призёром на Кубке России в категории «фитнес-бикини (до 162 см)». Через 10 дней сибирячка вылетает на чемпионат Европы в Испанию — для неё это первый международный турнир.

Сибирячка довольна своими результатами. По её словам, выиграть чемпионат России сложнее, чем соревнования международного класса.

«В силу своего перфекционизма я довольна всё-таки собой на 90%, и если я обычно к победам отношусь спокойно, то эти результаты меня действительно порадовали, потому что, я считаю, главное — это собственный прогресс, а я смогла подняться на ступенечку повыше. Увезти с чемпионата России кубки и медали — это дорогого стоит, кто в теме, тот поймет, ведь в нашем спорте чемпионат России считается сложнее, чем Европа и мир. <...> Сейчас действительно осознаю, что к этому сезону мне удалось спрогрессировать в подаче, образе, и форму немного подточили, <...> но, конечно же, ещё много работы и есть куда улучшаться. <...> Следующий старт через 2 недели — первый мой международный старт, чемпионат Европы. Очень хотелось посмотреть, в чём различие судейства на международном старте и у нас», — написала Алина Воронова на своей странице в Instagram.

В соревнованиях участвовала 41 спортсменка в двух ростовых категориях

В феврале новосибирская спортсменка Валентина Верменюк стала бронзовым призёром чемпионата России по пауэрлифтингу — она рассказала, что борьба была тяжёлой, но она довольна своим результатом.

Виктория Брылёва
Фото instagram.com/alina_voronova
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления