перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Сибирячка Анна Кикина показала, как устроен туалет на МКС

15 февраля 2023, 19:19
Для России космос еще долго будет неактуален. В городе сортиров для водил на конечных остановках нет.
Гость
16 февраля 2023, 00:52
🌹малышка,тебе есть к чему стремиться,😂
15 февраля 2023, 18:20
а как устроен туалет в деревенской школе, не хотите показать ?
Гость
15 февраля 2023, 19:23
Все видели и многие пользовались. Че его показывать то?
Гость
15 февраля 2023, 20:06
А что там показывать? дыра и внизу г-но. Дверей нет, зимой - дубак.
Гость
16 февраля 2023, 11:58
Гость
16 февраля 2023, 11:58
А что там показывать? дыра и внизу г-но. Дверей нет, зимой - дубак.
Тяжелое у тебя детство было. Часто в дыру окунали?
15 февраля 2023, 18:27
"..Как устроен туалет на МКС?..." - а можно заказать репортаж о работе звёзной навигационной аппаратуры МКС и системе коррекции орбиты?
15 февраля 2023, 20:29
Вы задаете слишком неудобные вопросы))) то чего нет, быть не может.
15 февраля 2023, 20:32
15 февраля 2023, 20:32
Вы задаете слишком неудобные вопросы))) то чего нет, быть не может.
А вдруг взяли с собой? Эти американы могли и расстараться.))
16 февраля 2023, 11:01
Это не уровень нгс. Для них смена пола это уже потолок.
15 февраля 2023, 19:16
Так же, как в сельской школе, деревянный на два очка, "М" и "Ж".
15 февраля 2023, 20:07
М и Ж уже цивилизация.
15 февраля 2023, 20:21
Тяжелей всех было Терешковой, но она справилась.
15 февраля 2023, 19:42
Меж тем, уже второй Прогресс пристыковался к МКС, но не может использоваться по назначению из-за разгермитизации. «Полагаю, речь идет о каком-то отступлении от технологии — немного не тот материал, немного не те условия производства, другой оператор»,— считает источник в Роскосмосе.
15 февраля 2023, 20:19
Рагозин таки был оберегом, без него скрепы посыпались. Верните тотемный камень на место.
15 февраля 2023, 23:43
Да там на видео видны кривые зазоры у панелей, бракоделы
Гость
15 февраля 2023, 18:25
Не хотела, но сами зацепили.."Как устроен туалет на МКС" и когда эту проблему будут решать в Новосибирске. Перед гостями города неудобно: приезжала однокурсница, которая помнила о туалетах в Первомайском сквере и за Оперным. Спрашивает куда перенесли. Куда, куда? Наверное, в мэрию.
Гость
16 февраля 2023, 08:17
Наледра, в Первомайском то крутой есть! Там где фонтан, по дорожке чуть вглубь, там прям богатый туалет )) новое здание
15 февраля 2023, 19:13
Да, более полувека люди в космосе, и только по этому репортажу понял, как у космонавтов там все происходит...
15 февраля 2023, 18:26
Вспомнился Говард Воловиц из ТББ😂
15 февраля 2023, 18:50
А зачем на фото она пальцами "очко" показывает? Что означает этот жест?
Гость
16 февраля 2023, 04:11
чтобы тебе твои любимые вещи объяснить
16 февраля 2023, 08:47
Гость
16 февраля 2023, 08:47
чтобы тебе твои любимые вещи объяснить
Скорее, это ты так изъясняешься... Я западный язык, тупых жестов не учил.😎
Гость
12 марта 2023, 14:18
12 марта 2023, 14:18
Скорее, это ты так изъясняешься... Я западный язык, тупых жестов не учил.😎
Судя по твоей пунктуации, ты никакой язык выучить не смог.
Гость
15 февраля 2023, 18:29
Вот откуда можно нас рать на весь мир в прямом смысле этого слова.
Гость
15 февраля 2023, 18:24
Очень интересно.Я всегда мучался вопросом, как это в космосе происходит? Спасибо просветили! Не могли бы еще раскрыть вопрос любви в космосе? Будем очень благодарны!
16 февраля 2023, 11:58
Очень познавательно.Она для этого туда полетела? Деньги в космос,т.е. во вселенную.
15 февраля 2023, 19:34
гениально!!! шедеврально!!! незабываемо!!! а что?! естественные надобности как не крути надобно исполнять!!! сам процесс под 21+ и то не прокатит....
15 февраля 2023, 18:18
Спасибо! Держите нас в курсе!
15 февраля 2023, 20:12
я и дома так справляюсь у меня все под давлением выскакивает без всякого вакуума, а наоборот с турбонаддувом. вот удивили. лучше напишите как там справляют свадьбы?
15 февраля 2023, 21:14
На кикиной все женятся там. З.Ы.Регулярно.
15 февраля 2023, 18:42
Ну главное чтоб после этого не было метеоритов или космического мусора. А то в декабре "Союз МС-22", в феврале "Прогресс МС-21". Стабильненько. И главное все факторы действуют исключительно на российские отсеки, а вот буржуйские --- облетают.
15 февраля 2023, 18:25
от баб в космосе какая польза? ну кроме естественной потребности?
15 февраля 2023, 18:28
Это лучше Светлану Савицкую расспрашивать. Она была первооткрыватель.
15 февраля 2023, 18:29
Такая же как от мужиков. А как они там справляют потребности вы знаете?
15 февраля 2023, 19:09
15 февраля 2023, 19:09
Это лучше Светлану Савицкую расспрашивать. Она была первооткрыватель.
274456152, первая женщина-космонавт была Валентина Терешкова!
Гость
15 февраля 2023, 18:23
Говорили к 2050 году Марс Колонизируем - с Трудом Верится, как бы в пещеры не вернуться.
Гость
9 марта 2023, 08:35
можно и вернуться, почему бы нет
16 февраля 2023, 08:02
новостей уже не осталось? этому бояну уже 100лет на ютубе.
Гость
15 февраля 2023, 18:34
А вы что, уже домой пошли? Я только пообедал. Согражданам мил совковый сортир. Их манит риск провалиться в дырку, они ощущают комфорт сидя на корчках на обосранной доске. Им захватывает этот процесс когда на улице минус 40. Им нравится соседство мух и комаров летом. Это притяжение очкового сортира они не могу приодолеть. Он их манит, манит...
Гость
15 февраля 2023, 23:40
Запарила ваша реклама! Совершенно невозможно нормально посмотреть ролик. Что трагедия какая, что новость - постоянно пихаете вашу рекламу.
Гость
16 февраля 2023, 11:15
За один ролик 5 вставок рекламы!!! НГС вы совсем там??!
Гость
15 февраля 2023, 18:39
НГС решил оторваться хоть на мгновение от земной суеты, обыденности и рутины, собрался с силами и, расправив плечи, рванул в бесконечные космические просторы. Но...дальше туалета улететь не удалось...Ничего не попишешь: велика сила земного притяжения😒
Гость
15 февраля 2023, 19:05
сколько дегенератов в новосибе?-
Гость
15 февраля 2023, 18:36
Пойду покакаю
15 февраля 2023, 19:52
Гость, проверь там, чтоб под педалькой давления не было поддуто шутниками, а то если твой нужник построен по принципу подлодки, то будешь ты потом вместе с твоим туалетом весь шоколадный в мелкодисперсном веществе под давлением в несколько атмосфер. У нас на лодке так один глупый молодой трюмный подорвался, решил гальюн продуть, а давление не стравил, ну и взлетел на крышке, потом весь отсек нёс вахту в дыхательных аппаратах, а с кают все свалили в другие отсеки с матрасами спать на стальной палубе, кто где приткнется. Выглядело всё феерично, отдраиваешь дверь в гальюн, а там все стены и потолок коричневые равномерным слоем, а на одной стенке такой беленький нетронутый дисперсией человеческий силуэт в полный рост, трюмный же выглядел как с гавайского пляжа, коричневый равномерно от головы до ног, только глаза блестят, потому что он прикрыть успел, когда гальюн рванул под давлением))). Представь, что там в космосе будет, если у них принцип с лодочным гальюном схожий и давление присутствует и видимо цистерна ЦГВ или что то в этом духе, ну и системы ВВД (воздух высокого давления) наверняка не менее лютые, чем ВВД 200 и ВВД 600, представь если в закрытый объем начнет расширяться давление 200 или 600 атмосфер, хотя бы несколько секунд, там ветер будет через несколько отсеков волосы с головы сдувать, сосульки и лёд по всюду появятся моментально, а люди поседеют и отучатся улыбаться.
15 февраля 2023, 22:31
Как в фильме Дюна. Костюм в который срут, а гамно перерабатываеца в пищу....
Гость
15 февраля 2023, 18:17
Как в эти дни справляться?. Я хоть и бабушка, но помню что это такое.
15 февраля 2023, 18:22
Сухой мох и опилки в полотенце. Ничего непоменялось с начала операции "чужой унитаз"
15 февраля 2023, 18:30
Там все отработано,учёные все придумали давно.
16 февраля 2023, 11:01
Почему видео без запаха?😁
Гость
16 февраля 2023, 00:56
Эх Малыши,желаю Всем побывать На Старте Байконур( на Канаверале) вещь!
Гость
16 февраля 2023, 02:48
Я слышал что в космосе есть черная дыра туда все и какают ...
Гость
16 февраля 2023, 10:19
судя по всему туалет в русской части МКС и соответсвенно - русский , почему ? ну хотя бы потому что в начале ролика я увидел какой то прибор на стене приклееный скотчем на стену.
Гость
16 февраля 2023, 11:19
Накидайте НГСу дизлайков в приложении AppStore за переизбыток рекламы, может так услышат читателей?
Гость
16 февраля 2023, 11:51
Такое ощущение, что потомки первооткрывателя космоса летают туда покакать... Прости нас Юра...
Гость
16 февраля 2023, 12:26
Шедевр! Только для этого стоило лететь!
Гость
17 февраля 2023, 22:33
Интересно конечно. Будет страшно, если случится ЧС в отсеке хранения биоматериалов)
Гость
15 февраля 2023, 20:39
Позорище ей
Гость
15 февраля 2023, 21:11
гость, кому ей, твоей сестре?
Гость
15 февраля 2023, 22:20
Гость
15 февраля 2023, 22:20
гость, кому ей, твоей сестре?
Гражданников, твоей мамаши
15 февраля 2023, 19:25
Ну а что еще было ожидать от кикиной???
Гость
15 февраля 2023, 21:08
Emy., не завидуй
15 февраля 2023, 21:12
Гость
15 февраля 2023, 21:12
Emy., не завидуй
"Завидовать" чему? Изучать сартиры?
Гость
15 февраля 2023, 20:22
Моментально по заголовку понял, что это очередной привет от данного персонажа. Сколько пафоса и дифирамбов было по поводу её запуска, а в итоге получили филиал "Дом-2" на орбите.
Гость
15 февраля 2023, 21:09
Гость, не злобствуй, иди в туалет
Гость
15 февраля 2023, 20:38
Мы, новосибирцы, не знаем такую. Показывает как срёт
Гость
15 февраля 2023, 21:10
......, сколько вас, ты и всё
Гость
15 февраля 2023, 18:22
Да уже тошнит от этого космоса. Чтобы долитеть до звёзд нужны сотни и тысячи лет световой скорости. Это такие промежутки времени. Тысячи лет.
Гость
15 февраля 2023, 18:24
Про Звёздные Врата слышали, летать вообще не надо.
15 февраля 2023, 18:30
А от чего не тошнит?
Гость
15 февраля 2023, 19:20
Четыре рекламы, Карл, за одно видео! Рука-лицо...
Гость
15 февраля 2023, 19:55
Спасибо, просветили))
Гость
15 февраля 2023, 21:21
Кто о чем, а нгс о туалетах.
Гость
15 февраля 2023, 22:24
эта космонавка больше ничего не умеет
Гость
15 февраля 2023, 18:53
как устроены туалеты тут на земле в академе ?