перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Над Новосибирском заметили запуск грузового корабля с Байконура на МКС

26 октября 2022, 21:52
как то странновато, маршрут вообще то южнее намного проходит, а ступени падают в алтайский заповедник.
31 октября 2022, 09:55
Ох уж эти кричащие заголовки. "Летающий", прям звучит и мысли навевает. Нельзя было написать — летящий? Разница в написании мизерна, но отражает суть куда правдивей.
26 октября 2022, 22:10
Теперь уже частушка про то , как с неба звездочка упала прямо милому в штаны совсем не смешная , особенно после 24 февраля
26 октября 2022, 08:41
Откуда тут будет здоровье, то затмения, то возмущения и магнитные бури, теперь вот ещё какая-то фигня.
Гость
26 октября 2022, 09:53
Вам-то зачем уже здоровье?
Гость
26 октября 2022, 11:25
Гость
26 октября 2022, 11:25
Вам-то зачем уже здоровье?
Не захлебнитесь злостью.
31 октября 2022, 09:47
Зря связываете своё здоровье в запусками ракет. Жили бы в Алтайском крае по ходу трассы пролёта космического аппарата - тогда можно было бы подозревать неладное.
Гость
26 октября 2022, 08:24
"Ракету-носителя". Каво-каво?
26 октября 2022, 20:08
Интересно, сколько смертельной потравы на окрестности упало?
Гость
31 октября 2022, 15:37
Немеряно, есть еще то о чем вы не знаете, а оно есть.
26 октября 2022, 08:24
гг, тоже видел час назад, на неокоме же ночевали, но фотать было лень) сейчас уже угли разжигаем, скоро шашлычину снова начнём мутить.
Гость
26 октября 2022, 08:38
ЯST, Да уж. Окраинец всеми силами пытается показать, что он местный житель.
26 октября 2022, 08:41
Гость
26 октября 2022, 08:41
ЯST, Да уж. Окраинец всеми силами пытается показать, что он местный житель.
типа так обзываешь ненавистных тебе 40 миллионов жителей Украины?
26 октября 2022, 08:50
Ромка, какой Неоком, ты спалился давно.
26 октября 2022, 11:54
Так вот приучат нас , а когда что то реально страшное в небе полетит, люди по инерции будут думать, ух ты, да это же опять космодром что то запускает
Гость
28 октября 2022, 00:27
когда полетит,что уже сделаешь.......
26 октября 2022, 11:50
А эти, запущенные, тож на жилые дома падать будут?
Гость
26 октября 2022, 14:58
mirror,
26 октября 2022, 11:09
Я думал это баллистическая ракета уже к нам летит
26 октября 2022, 10:56
А Нибиру будет?
26 октября 2022, 22:15
Дети по дороге в сад напугались, я думала что дрон, но исчезло странно и быстро
Гость
26 октября 2022, 10:21
Спасибо НГС что не предупредили заранее. Марку держите. Как всегда 💩
Гость
26 октября 2022, 08:25
Тоже видел. Думал, метеор - уж очень быстро за домами скрылась.
26 октября 2022, 08:43
Метеор, который вверх летит?
Гость
26 октября 2022, 08:50
26 октября 2022, 08:50
Метеор, который вверх летит?
В космосе есть верх?
26 октября 2022, 10:38
А я думал это бесы, пол ночи из винтовки в небо стрелял
Гость
26 октября 2022, 09:08
Красивое
26 октября 2022, 08:37
И ничего, что поливает нас отработанным топливом , нам ведь все равно, лишь бы побольше ракет летало. А так то мы за экологию.
26 октября 2022, 08:48
Прямо поливает? Т.е. топливо не сгорает?
26 октября 2022, 09:11
Ты проверь, может тебя соседи сверху чем-то другим залили? Например, отработанными продуктами питания.
27 октября 2022, 11:15
а где выход ракеты в космос? просто летит по плоскому небу
Гость
26 октября 2022, 12:59
А кто-нибудь чувствует, что сегодня воняет горелыми колодками, или у меня галлюцинация?
26 октября 2022, 13:08
Да. Нужно слух проверить
Гость
26 октября 2022, 09:12
Видела ту ракету.
Гость
26 октября 2022, 09:36
видел около полвосьмого. Но не в обычном виде .а в том, какой на фотке, которая снизу подписана как >На корабле отправлены укладки для проведения на станции российских научных экспериментов «Спланх», «Нейроиммунитет», «Коррекция», «Импакт» и «Терминатор» Какой-то полумесяц в малой дымке рогами вперед летел Тоже сначала подмал про старт с Байконура, но потом решил. что самолет
Гость
26 октября 2022, 13:22
Видел эту ракету в 7:30. Необычный вид: движется звезда и небольшое круглое облако за ним. Потом медленно растворилась в небе. Хорошо, что объяснили. Думал НЛО )))
Гость
26 октября 2022, 14:33
Смотрела и гадала, пришельцы, или спутник, или Яга в ступе?
Гость
27 октября 2022, 15:18
наблюдали НЛО на заводом Зкран...правда в далеком 1994 году
Гость
28 октября 2022, 10:42
Летит на высоте, но, как обычно, горизонтально. Потому-что ещё ни одному летающему объекту не удалось ещё выйти за пределы стратосферы. Да и не удастся. Пообсуждайте тут, почитаем... ))
Гость
26 октября 2022, 08:22
либерасты, летайте на батуте))))
26 октября 2022, 08:25
так то в космос первый человек полетел в 1961 году, 61 год назад. ты не знал?
Гость
26 октября 2022, 08:25
я не робот, пока что на нём летает чувак с погонялом "Космос".
26 октября 2022, 08:26
ахахааха))) Запуски в 2022: США - 59 запусков Китай - 42 ))) рф - 17 )))))))))))!!! впирёёёёт%) бааатут)
Гость
26 октября 2022, 10:13
😳А для каких целей азот на МКС,41 кг????
Гость
26 октября 2022, 20:16
Правильную атмосферу бодяжить.
26 октября 2022, 11:16
Над селом фигня летала Неизвестного металла. Очень много в наши дни Неопознанной фигни.
Гость
26 октября 2022, 20:48
Засорение космическим мусором околоземной орбиты. Кроме того, ракетное топливо - страшный яд для всего живого.
Гость
26 октября 2022, 09:38
И, кстати, минут за 20 до него на том же участке неба яркий красивый болид пролетал. Где-то от близнецов на восток
Гость
26 октября 2022, 10:55
Тоже видел болид, даже рот открыл от удивления.
Гость
26 октября 2022, 09:21
Ну на МКС ваш "гордовичек" выглядет очень позорно ... в Новосибирск - деревне еще ладно ...
Гость
26 октября 2022, 11:37
Фотокорреспонденту на пляже пришлось ночевать? На закате снимал затмение, а утром - ракету.
Гость
26 октября 2022, 12:54
А у меня есть видео как пролетала
Гость
26 октября 2022, 12:59
Я тоже сегодня это видела,Алтайский край, Рубцовск
Гость
26 октября 2022, 13:44
В Барнауле тоже отлично было видно. Я одолела....думала комета ..но хвост гораздо шире и ярче и казалось так близко летит!!!
Гость
26 октября 2022, 17:52
Тоже видела, даже успела снять фото и видео
Гость
26 октября 2022, 19:43
Круто 😳
Гость
26 октября 2022, 20:33
В Прокопьевске тоже это было
Гость
27 октября 2022, 10:53
Ну так то это не ракета, она на 5 минут раньше пролетела, а через 5 минут после запуска а небе мы наблюдаем то как ступени отлетают, оставляя за собой свет, похожий на хвост каметы, только больше и цет другой, в ночном небе смотрится как алмазная пыль и масштабнее, вот предыдущий запуск было в Нске видно в 23.00 вот тогда была красота неземная
Гость
27 октября 2022, 19:22
Я наблюдал этот объект 26числа утром, это точно НЛО. Никакая ракета не может резко менять направления движения, исчезать и снова появляться, менять размеры и светится разными цветами.
Гость
29 октября 2022, 01:13
В свете событий, при виде в небе яркого объекта, стоит в прыжке укрыться за естественными укрытиями, от воздействия лучистой радиации и по-возможности ударной волны..
Гость
30 октября 2022, 10:53
Вжииииииик!!!
Гость
30 октября 2022, 15:34
Дико читать комментарии. Полный колхоз без образования. Видели бы вы как уничтожали ракеты средней дальности в конце прошлого века. Такие фейерверки были!!! Половина нынешней россии сошла бы с ума.
Гость
26 октября 2022, 09:28
Интересно- боевая или нет❓Может даст Бог - в сторону лживого запада полетела❗️🔥🔥🔥
Гость
27 октября 2022, 10:54
Это на МКС ракета полетела с грузом(продукты, вода, препараты для иследований и тд)