Да, ваксеры с ума посходили, а если вам скажут что наркотики уничтожают КОВИд и тем более о микрон этот вы их что начнёте завтра колоть и курить и бегать по всему городу искать закладки или где их там продают и колоть себе и курить что купите?
Раз заявлено, что на фото именно штамм омикрон, то надо было указать его отличительные признаки, по которым его на этом фото можно отличить от других штаммов коронавируса. А так - это пустой звук получается.
Гость
8 декабря 2021, 16:28
Гинцбург : " Так фото штамма опубликовали , значит через неделю изготовим вакцину. Работа так и прет."
Гость
8 декабря 2021, 16:39
"Верховный суд разрешил штрафовать... по фото"
Вирусу уже выписали штраф?
Микроскопу линзы надо чаще промывать а то каждый месяц новый вирус мерещится.
Гость
8 декабря 2021, 16:29
А теперь ещё под микроскопом сопоставьте с вирусом щели маски, чтобы люди поняли, что маска совсем не нужна. Или даже самая маленькая щель больше фотографии.
да сами ставьте жижу это, благо врачи предлагают купить себе сертификат...и не ставить то что сделано в Рашке, все официально...только ампула в урну...Рашка бензоколонка да и смертей то мало
Гость
8 декабря 2021, 16:39
Нормальный "парень"😬 Просто с ним договариваться надо☝️
Гость
8 декабря 2021, 16:40
во всей этой истории с фотографией обезьяньей почки - хорошо только той обезьяне ! ей вообще все равно , маску не надо , прививку не надо , куар код не надо ....поди сидит уже бананы жует , пока тут ее фоткой человекоподобных существ пугают.
Гость
8 декабря 2021, 17:20
Не видю воплей "защитим бизянков"!
Руки прочь ат бизянков!
Гость
8 декабря 2021, 17:56
Ну всё ждём новость, кто там миллион долларов получит за то, что вирус выделил, или они только фотки непонятно чего делать научились, хвать врать уже
Гость
8 декабря 2021, 20:40
в натуре это что-то новенькое! совсем не похож на обычный ковид судя по фото !
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
772мм 68%СРОЧНО
На «Студенческой» снесли часть здания, тут построят отель
Ученые опубликовали первое фото штамма «омикрон»