А что, предыдущие крестные ходы, облёты с иконами на вертолётах, катание икон на авто и "дезинфекция" улиц святой водой не помогли разве?
Нет?
Тогда надо ещё!!! Ещё больше абсурда и мракобесия!
САмая сакральная сила - она в хороводах. Нужно сделать несколько кругов вокруг мэрии и обладминистрации и в разные стороны крутить хороводы. И либо эти здания исчезнут с чиновниками в параллельные реальности либо ковидла сама рассосётся.
а маски никакого отношения к заболеваемости, переболеваемости, вакцинированности или семейственности не имеют !
Это просто приказ Поповой и послушного ей Травникова - носить маски !
Так что, функционеры РПЦ, пожалуйте на штрафы и уголовку !
Не понимаю, что все носятся с этим ковидом, это не чума! Обычный грипп возвести в ранг чумы и свято в это верить могли только неумные люди. И какие на ¥рен маски на улице, вы там совсем ополоумели в Красноярске? У вас и так дышать нечем. Реальные зомби
Вчера имела сомнительное счастье пообщаться с махровым православным: ярко выраженное чванство, высокомерие, безапелляционное развешивание ярлыков и... ни капли понимания, милосердия, ни единой попытки не только понять получаемую информацию, но и даже её воспринять, категорическое отвержение любого объективного факта, подтачивающего железобетонную стену его "знания истины"
Инсайт: а ведь это - портрет типичного православного, типичного "активиста" и .... типичного гопника. Сразу вспомнились страшилки про безжалостных зомби, бредущих по улицам городов.
Если все люди разом откажутся выполнять команды из телевизора : носить маски, ставить укольчики, держать дистанцию и прочий бред, то они ничего не смогут сделать, у них на 100 000 населения всего 300 ментов !!!
Будут только эти поповы и голиковы истошно верещать из зомбоящика, и все !
Любая активность граждан против QR-фашизма заслуживает горячего одобрения!
А тех, кто до сих пор думает, что компания по цифровизации - это про здоровье население ... мне их искренне жаль.
Крёстный Ход это Богоугодное дело. Я сам когда есть возможность принимаю участие в Крёстном Ходе. В нашей Церкви Батюшка подробно объясняет Библию, очень интересно его слушать.
Да хрен с ними, с масками. Всегда интересен сам процесс - шибко ли хождения помогают? И брали ли разрешение на собрание (митинг) у властей?
Значит с иконами все-таки можно? И по Гусинке значит с иконами можно будет проехать против новой мусорки?
мракобесие и отвага..
Красноярцам, с вами бог, или бог с вами, как правильно?
ну попы дают - молитвой и крестом хотят вирус изгнать, поглядим результат ...
Эту страну не спасти и не победить. И вообще, когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А если нет цели, то нет и будущего!
А что, предыдущие крестные ходы, облёты с иконами на вертолётах, катание икон на авто и "дезинфекция" улиц святой водой не помогли разве?
Нет?
Тогда надо ещё!!! Ещё больше абсурда и мракобесия!
Закон - один для всех? санитарное дело начнется?
То есть с Ковидом в Красноярске покончено? Может они против СПИДа и рака проведут ходы?
Когда на землю высадятся инопланетяне - я смогу им объяснить, зачем нужны бензоколонки. Но как я объясню им, зачем нужны церкви? (с)
Юра, прости нас
Крестный ход в академгородке...
САмая сакральная сила - она в хороводах. Нужно сделать несколько кругов вокруг мэрии и обладминистрации и в разные стороны крутить хороводы. И либо эти здания исчезнут с чиновниками в параллельные реальности либо ковидла сама рассосётся.
Та же порода, что Рамштайн требует запретить.
Прут как танки.
спешу напомнить - XXI век на дворе..
Теперь точно оксимирон отпустит 💯🙌🏾
Следующий шаг, предполагаю, введение ОБЯЗАТЕЛЬНОГО добровольного ношения антиковидных иконок.
Разумеется, по сходной цене....
За одиночные пикеты без маски - штраф, но тут - совсем другое...
Ниже там в новостной ленте маги на варениках гадают, здесь попы вируса умоляют. Пора камуляторы и крэмы заряжать через смартфоны.
В Академгородке? Это было бы оскорбление чувств ученых, если бы у ученых были чувства.
хрестиане рабы божьи, а славяне дети Богов
Надо со смирением принимать наказание господне. А не пытаться заставить бога изменить свою волю. Как молния то не ударила в отступников.
мои чувства как не верующего оскорбляются
И с каждым годом все больше и больше странных людей.
ШЛИ БЫ ДАЛЬШЕ, К СИРИНУ ВСЕМОГУЩЕМУ!
Вот это уже откровенное мракобесие.
Всех оштрафовать и попа включая
Православно!
Знаете это не смешнее чем терпилоиды в масках. Они не так уж и глупо выглядят на фоне тех кого принудили вакцинироваться ^^
"Храм Новомучеников"
😂😂😂😂😂 новомученики вы наши.....намучались в доску
Предлагаю, организаторов и участников крестного хода отлучить от медицины, ибо на все воля божья.
а маски никакого отношения к заболеваемости, переболеваемости, вакцинированности или семейственности не имеют !
Это просто приказ Поповой и послушного ей Травникова - носить маски !
Так что, функционеры РПЦ, пожалуйте на штрафы и уголовку !
Андрей Затирко - это главред , решил журналистом подработать. Обширная и познавательная статья получилась.
Вот, вот оно решение! Нужно в день Крещения Господня провести всероссиский молебен и крёстный ход. Вирусняк сразу и отступит.
Разрешение на размещение рекламных конструкций на автомобиле получили?
"были только своими семьями"
Своих не жалко? Не очень понятно, что значит быть со своей семьей, они же все равно все вместе?
Госсподи! Пресвятая Сковородница...
"Мы с ними все уже переболели в разное время, у всех есть антитела"
- с такой концепцией триллионов бабла не наваришь, так что ни ВОЗ не поддержит, ни гоздума.
Рукалицо, 21 век на дворе...
я тоже хожу на работу, в магазины, значит, я не заражусь и никого не заражу! этот божий человек открыл мне истину! аминь!
Не понимаю, что все носятся с этим ковидом, это не чума! Обычный грипп возвести в ранг чумы и свято в это верить могли только неумные люди. И какие на ¥рен маски на улице, вы там совсем ополоумели в Красноярске? У вас и так дышать нечем. Реальные зомби
Академики и попы.....
Маразм нынешней россии.
Мракобесие сейчас госполитика,
наши космонавты и на орбит. станции могут устроить крестный ход, на потеху астронавтов
А почему "красный" Ход атеистов запрещён?
Вчера имела сомнительное счастье пообщаться с махровым православным: ярко выраженное чванство, высокомерие, безапелляционное развешивание ярлыков и... ни капли понимания, милосердия, ни единой попытки не только понять получаемую информацию, но и даже её воспринять, категорическое отвержение любого объективного факта, подтачивающего железобетонную стену его "знания истины"
Инсайт: а ведь это - портрет типичного православного, типичного "активиста" и .... типичного гопника. Сразу вспомнились страшилки про безжалостных зомби, бредущих по улицам городов.
Когда ты на работе говоришь, что перебрлел-это никого не колышит, иди под шприц. А этой клоунаде можно.
Ну переболели. И что? Хотя могут и по второму кругу заболеть и кони двинуть. Что за люди-мракобесы?
Крёстный Ход это Богоугодное дело. Я сам когда есть возможность принимаю участие в Крёстном Ходе. В нашей Церкви Батюшка подробно объясняет Библию, очень интересно его слушать.