перейти к публикации
203 комментария к публикации

Сибирячки показали фото в отношениях и после них — разница поражает

9 марта 2025, 13:00
18 часов
А в чем разница? Просто помыла голову и накрасилась
18 часов
В том и дело. Им захотелось это сделать после расставания.
Гость
17 часов
18 часов
В том и дело. Им захотелось это сделать после расставания.
Просто, появляется больше свободного времени. Секс хорош не просто для молодых женщин, а для праздных молодых. Женщине, для восстановления после секса требуется в несколько раз больше времени, чем мужчине.
Гость
17 часов
18 часов
В том и дело. Им захотелось это сделать после расставания.
Надо было мыться почаще в отношениях .И краситься .Может и расставаться бы не пришлось..
17 часов
"Девушки", блогеры, все синии кому такие нужны.
Гость
17 часов
Только своим богатеньким родителям, которые их разбаловали...
275669147, да если парит/курит в кулачок, то обходить таких стороной🤮
Гость
16 часов
275669147, а что такое синии?
17 часов
Силиконовые запортаченые крокодилы
17 часов
Я вам открою секрет- баба худеет только ,когда "расстаётся" и чтоб найти нового мужичка, потому что в отношениях они "расплываются" очень даже легко. Вот и все "преображения"! Ну и голову помыть для новых фото или новые портаки набить-это тоже по их соображениям очень даже круто их "преображает"))))))
Гость
17 часов
100% Худеют после расставания или развода, потому что надо нового найти. Потом опять теряют тонус
Гость
16 часов
Гость
17 часов
100% Худеют после расставания или развода, потому что надо нового найти. Потом опять теряют тонус
Гость, после потери близкого человека я похудела на три кг. Тоже надо нового найти? Следи за словами
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Гость, после потери близкого человека я похудела на три кг. Тоже надо нового найти? Следи за словами
Все тлен, сходи подлечи нервишки и не дерзи незнакомым
18 часов
Это женская психология-хитрость ,вот типа он меня гнобил ,унижал, я завяла с ним ,расстались, я расцвела, пожалейте меня и оцените в новом образе ,обычное превлечение внимания ,скучно им ,им тоже нужна движуха
15 часов
Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!
18 часов
Блогер блогер блогер блогер.... А как же коуч риэлтор бьюти специалисты международного класса!!! Женщины вы с такой специальностью серьёзным не нужны. Так что не будет у вас второго уже.
Гость
18 часов
Нутрициолог, диетолог, инфлюенсер, таролог, астролог, авитолог.
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Нутрициолог, диетолог, инфлюенсер, таролог, астролог, авитолог.
А что делает инфлюенцер? Прыщи заговаривает ?
Гость
17 часов
Крепкий сотрудник местного ЧОПа, таксист, продавец овощей их предел...
15 часов
Я бы им не дал.
Одни блогеры. Работать не пробовали? Кому нужен это груз дома бесполезный?
Гость
17 часов
Салтыкову встретил в Питтсбурге или Панина в Калифорнии.
Гость
10 часов
Гость
17 часов
Салтыкову встретил в Питтсбурге или Панина в Калифорнии.
Гость, Салиыкову помнят-то только старички и старушки
Гость
8 часов
Кому нужна "кукла для интерьера", тот блогершу берет.
18 часов
То что мужик всегда виноват - это аксиома ... правда смотря какой мужик , а то и баба часто до него не дотягивает ...
Гость
17 часов
Изначально странно, что у них кто-то был
Гость
17 часов
Вечно полупьяный зумер, живущий с мамой...
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Вечно полупьяный зумер, живущий с мамой...
Гость, по себе не судите о зумерах
Гость
17 часов
Как были крокодилами так и остались, ничего не поменялось.
18 часов
"потеряла себя, а отношения себя не оправдали" - намекает на убыточную сделку. Все правильно написано, только вот ровно так же эти отношения "убыточны" и для другой стороны)
Гость
17 часов
Тау, в отношениях всегда проигрывает тот кто больше вкладывается и это не баба
17 часов
Гость
17 часов
Тау, в отношениях всегда проигрывает тот кто больше вкладывается и это не баба
тут проигрывают все, потому что игра командная - или команда выиграла или проиграла
Гость
16 часов
17 часов
тут проигрывают все, потому что игра командная - или команда выиграла или проиграла
Тау, победив мужчину, баба всегда проиграла
Гость
17 часов
И в чем смыл знакомиться с наркоманом? От безысходности что-ли? А потом ноете сидите.
Гость
17 часов
Гость, бабы таких и любят
Гость
8 часов
Да таким важно чтоб были ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ🤑🤑🤑! А остальное не волнует, хоть наркоман, хоть вождь племени из Африки.
Гость
8 часов
Гость
17 часов
Гость, бабы таких и любят
Бабы любят только деньги... в карманах мужчин! ТАК говорил АК!
15 часов
баба есть существо инфантильное, застрявшее в начальной фазе пубертата и в принципе более не развивающееся , после того как остается одна приводит себя в форму наносит боевую окраску и выходит на охоту на нового аленя
Гость
11 часов
kolhoznik, ещё один у акашки научился
Гость
9 часов
Поведение бабы зависит от этажа на котором она живет. Чем выше этаж - тем меньше давление и мозг начинает испытывать кислородное голодание. Опустите бабу с 25 этажа на землю (огород копать) и ей станет заметно лучше.
Гость
8 часов
Колхозник, будешь продолжателем дела АК?🍻
Потому что надо искать нового аленяку, вот и прокачивают себя. Потому что понимают, что никому не нужны.
Гость
17 часов
Шпили-вили охота, вот и бегают как тараканы от одного к другому...🤣🤣🤣🤣
Гость
8 часов
Реально! Дураков то мало, кто через месяц везет бабу в Таиланд!
Гость
17 часов
баба с возу кабыле легче
Гость
10 часов
Гость, Мэри с пони, пони легче
Гость
17 часов
мне понравилось оправдание почему женщины начинают больше следить за собой только после расставания, потому что раньше муж запрещал лучше выглядеть и теперь надо снова кого-то привлечь.
15 часов
как часто самооценка совпадает с оценкой окружающих? Женщина может думать о себе все что угодно, важно что думают о ней окружающие.
15 часов
"В психике женщин заложен особый механизм..." Ну да, весна время обновок: Любимый мой что было до тебя Мне кажется уже таким не важным Я знала что ты где-то ждешь меня И мы с тобою встретимся однажды…
Гость
18 часов
Видишь партаки — сразу мимо, некондиция
Гость
17 часов
Видишь человека с таким лексиконом - бегом мимо, сектантус вульгарис.
Гость
17 часов
Гость, аминь
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Видишь человека с таким лексиконом - бегом мимо, сектантус вульгарис.
С татуировками действительно перебор. Ещё такое количество татуировок характеризует женщину как глухую не заботившуюся о своём здоровье. Тату вызывает рак
Гость
18 часов
потому что надо как можно скорее перескочить на новый буй
Гость
17 часов
Молодость то уходит...
Гость
15 часов
Гость
17 часов
Молодость то уходит...
Гость, ну, а ты не сделал ее счастливой. не заботился и не обеспечивал
Гость
17 часов
За расставанием, следует поиск новых клиентов, а там можно в мятой майке и без макияжа, до расставания.
Гость
17 часов
Раньше выглядели как привычно и удобно. А после потребовалось привлечь внимание любым способом, обычно пытаются показать , что молоды и сексуальны, потому худеют и обтягивают попу, грудь, качают губы.
Гость
17 часов
Хочешь свободу - живи одиночкой, выбор каждого.
Гость
16 часов
Совместное проживание с мужчиной не стоит рабства Вас в детстве не учили: мы не рабы, рабы не мы?
Гость
9 часов
Гость
16 часов
Совместное проживание с мужчиной не стоит рабства Вас в детстве не учили: мы не рабы, рабы не мы?
У животных нет семей , во всяком случае у скотины.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
У животных нет семей , во всяком случае у скотины.
Не одно животное-самка не делает себе аборт! Женщины, убивающие ребенка в своем чреве, хуже скотины.
Гость
17 часов
А к психологу -то зачем,ну расстались и рады, вот и ладненько
Гость
16 часов
Гость, у них от каждого пука псевдо-травмы. Надо же чем-то тешить воспалённое ЧСВ
Гость
8 часов
Гость
16 часов
Гость, у них от каждого пука псевдо-травмы. Надо же чем-то тешить воспалённое ЧСВ
Психологу тоже надо кушать)). Вы чего?
17 часов
О чём все любимые женщинами "мыльные оперы", все "женские романы"? Правильно. О "безумной страсти" между мужчинами и женщинами. Слышали разговоры подростков? О чём говорят мальчики? О компьютерах, музыке, спорте, книгах, фильмах и т.д. О чём говорят девочки? Правильно. Исключительно о мальчиках. И женщины ещё врут, что им "лучше без мужчин"?
Гость
16 часов
282912575, за себя говорите. Я хоть и девочка, но говорила о чем угодно, кроме мальчиков. Мне были скучны разговоры о мальчиках и девичьи компании. Девичьи компании отупляют, если в них говорить не о чем, кроме мальчиков
16 часов
Гость
16 часов
282912575, за себя говорите. Я хоть и девочка, но говорила о чем угодно, кроме мальчиков. Мне были скучны разговоры о мальчиках и девичьи компании. Девичьи компании отупляют, если в них говорить не о чем, кроме мальчиков
о чём все статьи в женских журналах? "Как правильно соблазнить Его?" "5 признаков, что Он к тебе охладел". "Он меня не удовлетворяет. Что делать?!" Об это же - весь женский "стандап". Самые частые рифмы в женской поэзии - розы/слёзы и вновь/любовь.
16 часов
Гость
16 часов
282912575, за себя говорите. Я хоть и девочка, но говорила о чем угодно, кроме мальчиков. Мне были скучны разговоры о мальчиках и девичьи компании. Девичьи компании отупляют, если в них говорить не о чем, кроме мальчиков
а таких, как Вы - единицы. У мужчин такие на вес золота.
Гость
15 часов
ну так потому бабы и прыгают с одного огурца на другой. вот почему и невозможно построить с бабами хоть сколько нибудь долговременные отношения и семью. она все равно все разрушит и сольется
Гость
7 часов
Об этом говорил АК!
Гость
17 часов
Татьяне точно 40 лет? Я бы сказала 50 , ну правда . На первой фото мне кадетами после большого запоя
Гость
13 часов
Неудавшиеся отношения это когда не удалось захомутать аленяку?
Гость
18 часов
Это уже было в кино - я самая обаятельная и привлекательная! Самовнушение называется
Гость
17 часов
Особой разницы я не увидел. После расставания парни выглядят лучше. У них тупо становится денег свободных больше, а также и времени. Парень перестаёт платить за двоих, и теперь сам распоряжается своим временем.
Гость
10 часов
Вот кстати нет. Ухоженные мужчины сто процентов - забота женщины. одинокого видно - он неказистый и сам этого ни за что не заметит. Старенькое не модное грязное - норм сойдет не важно.
Гость
7 часов
Вряд ли будет так. Женщина не расстается с мужчиной 1) пока у него есть деньги 2) пока есть деньги от кредита, взятого "оленякой"
Гость
18 часов
Всё верно. Не следила за собой и её бросили. Оставшись одна, надо снова расставлять сети. Поэтому и преображаются.
Гость
17 часов
Повеселили. Помнится, у меня работа была за 1-1,5 часа от дома, в один конец. После того, как купили квартиру в центре, на дорогу до работы стало 5-10 мин. У меня появились 3 часа дополнительных в сутки! И, что значит "преображается"? В любви наги оба, как младенцы. Другое дело, что когда расстались, появилось много свободного времени, которое тратится на заботу об обертке к прекрасному тельцу. Я – за любовь, преображение – это так, для заполнения пустоты.
Гость
15 часов
Гость
17 часов
Повеселили. Помнится, у меня работа была за 1-1,5 часа от дома, в один конец. После того, как купили квартиру в центре, на дорогу до работы стало 5-10 мин. У меня появились 3 часа дополнительных в сутки! И, что значит "преображается"? В любви наги оба, как младенцы. Другое дело, что когда расстались, появилось много свободного времени, которое тратится на заботу об обертке к прекрасному тельцу. Я – за любовь, преображение – это так, для заполнения пустоты.
Жил за городом было где летом погулять и выходные супер, но до работы более часа езды. Жил и в центре, до работы было 7 мин пешком, но погулять вообще негде, для детей жизнь в центре как на зоне. В центре будут строить до тех пор пока она не станет токсичным
Гость
17 часов
Как остались девушками после мужчин???
Гость
16 часов
Neo, не давали
Ми ми ми 😂😂😂
Гость
10 часов
В смысле?! 🤨про тебя статья?
Гость
17 часов
Век живи век учись никогда не женись
Гость
18 часов
ну так нужно же найти нового папку прицепиков чтобы заботился и обеспечивал
Гость
17 часов
А они есть вообще? Если нет, что придумаете?
Гость
11 часов
Гость
17 часов
А они есть вообще? Если нет, что придумаете?
Гость, то будут
Гость
7 часов
АК🍻!
Гость
16 часов
опять не одной работающей, одни бездари, блогеры и онлифанщицы
Гость
16 часов
Гость, онлифанс заблокировал русских работников уж три года назад
Гость
10 часов
Гость
16 часов
Гость, онлифанс заблокировал русских работников уж три года назад
Тогда Фансли, там можно
Гость
18 часов
У них прямо талант наркоманов отыскивать
Гость
17 часов
Дык другие не клюют на такую красоту...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Бедная Звездоухина!
Гость
17 часов
Не могу понять почему я ей что-то должен. В природе этого нет. В природе сильный или быстрый вскочил на неё сунул спустил и она убежала. А он не знает его будет потомство или другой подскочит на неё. Природа
Гость
16 часов
Гость, "... в природе этого нет..." говорите, а есть люди, гомо сапиенс, так вот у них все по-другому
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Гость, "... в природе этого нет..." говорите, а есть люди, гомо сапиенс, так вот у них все по-другому
Гость, штатные это другое царство - у них только спускают
Гость
15 часов
Отлично! Теперь мужчины не только женщин за людей не считают. Но и себя стали сравнивать с животными с айкью страуса.
Гость
17 часов
Да никто никому не нужен... Только дети государству, а то женам военных некуда ходить будет...
Гость
18 часов
с бабьем все давно ясно..ок бабы. нам мужчинам хорошо без вас. вам хорошо без нас ну так девочки налево, мальчики направо и разошлись как в море корабли. только потом не нойте что вас таких баб никто не хочет ни в жены, ни даже знакомиться.
Гость
15 часов
А нам, дамам, прекрасно без вас. И не нойте потом, что "опять от вас сбежала последняя просто утка". Даже они бегут.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
А нам, дамам, прекрасно без вас. И не нойте потом, что "опять от вас сбежала последняя просто утка". Даже они бегут.
Гость, давай, купи себе резинового друга и живи одна
Гость
13 часов
Гость
15 часов
А нам, дамам, прекрасно без вас. И не нойте потом, что "опять от вас сбежала последняя просто утка". Даже они бегут.
Гость, ага, рассказывай))) Что ж вы до упора себе сожителей себе ищете? Или просто "снимаетесь" на разок-другой в кафе и клубах?)
Гость
17 часов
Это называется последовательная полигамия. Когда живёт с одним в определённый момент времени, но партнёры сменяют друг друга и их всегда относительно много. У приматов это распространённое явление.
Гость
17 часов
серийная моногамия
Гость
10 часов
Гость
17 часов
серийная моногамия
Гость, serial - последовательный(перевод)
Гость
8 часов
АК говорил. Женщина получит материальные блага от мужчины и уйдет к другому мужчине "раскручивать на деньги" его. "много внимания от мужчины, цветы, отпуск в Таиланде" после такого конечно надо "преображаться", чтобы искать другого "оленяку"! Жизнь паразитки движется по кругу, от одного конфетно-букетного периода к другому. Парни, вы все поняли?
Гость
6 часов
АК выдавал базу. Гуру отношений.
Гость
14 часов
Алёнушка, надеюсь, расстанется с Абаджонушкой?
Гость
17 часов
стала выглядеть лучше после расставания с бюстгальтером
Гость
13 часов
сначала торчков и выпивох себе найдут, маются с ними годами, а потом просветление у них. при чем, самое интересное, у них будут нормальные ухажеры, но они снова выберут алкаша или нарка и снова будут ныть, что нет нормальных мужиков. есть, но извините, вы мне после отношений с наркоманом не нужны....
Гость
18 часов
А что считается неудачными отношениями, а что удачными?
Гость
18 часов
Когда уже кредиты оленю не дают, отношения переходят в разряд неудачных!
Гость
17 часов
Гость, для баб все отношения неудачные
Гость
15 часов
Гость, удачные это если у мужика удалось отдать квартиру и хорошие алименты