перейти к публикации
123 комментария к публикации

Первый поцелуй и изнасилование Айгуль: как 14-летняя Аня Пересильд так рано повзрослела. Дело в «Слове пацана»?

9 декабря 2023, 14:22
Как будто нет молодых актрис ,которые могли бы сыграть девочку .Бред просто .Семейный подряд какой то . В 14 лет первый поцелуй и сцена изнасилования . Сцену хорошо сыграла ,как будто и не в первый раз . Пересильд вообще ненормальная . У других бы родительских прав лишили .
Гость
10 декабря 2023, 10:42
Наоборот прорыв, а то у нас школьников вечно играют великовозрастные выпускники ВГИКа, вышедшие уже не только из школьного, но и из студенческого возраста. Смотрится это диковато.
Гость
10 декабря 2023, 10:44
Взрослые актрисы, загримированные под девочек - это, извините, приёмы со съемок несколько иного жанра.
9 декабря 2023, 16:08
НГС, ну сколько можно? По две статьи каждый день.
Гость
9 декабря 2023, 16:16
Зачем комментировать то, что вам не интересно? От вашего коммента резонанс не спадет.
Гость
9 декабря 2023, 16:24
Гость
9 декабря 2023, 16:24
Зачем комментировать то, что вам не интересно? От вашего коммента резонанс не спадет.
Гость, иди гуляй
Гость
9 декабря 2023, 16:24
ex_Tommy58, читашь поди все равно?
9 декабря 2023, 17:37
Надоели эти "пацаны и пацанки"
9 декабря 2023, 14:08
Не хило так Казанские бабки башляют за свой сериал!))
Гость
9 декабря 2023, 14:13
эта крыша выше. сначала на скрипках играли, теперь в бандиты время позвало
9 декабря 2023, 14:09
Надо было дома сидеть, уроки делать. А не по подъездам ошиваться.
Гость
9 декабря 2023, 14:12
так от такой мамы только осинки, а не апельсинки родятся. шалавистые
Гость
9 декабря 2023, 18:35
Гость
9 декабря 2023, 18:35
так от такой мамы только осинки, а не апельсинки родятся. шалавистые
Вы путаете актрису с ее героиней.
10 декабря 2023, 12:11
Вы много достигли, уроки выполняя??
9 декабря 2023, 16:15
дети чиновников - чиновники, дети актеров - актеры..думаю мысль понятна без продолжения
9 декабря 2023, 14:16
главные новости в РФ, странно что по федеральным каналам не обсуждают, разборы серий не делают на Первом
Гость
9 декабря 2023, 14:23
те кто смотрит Первый - не смотрят платные каналы. Опережу с ответом - торренты ,ввиду отсутствия техники , им тоже малодоступны.
9 декабря 2023, 14:35
Гость
9 декабря 2023, 14:35
те кто смотрит Первый - не смотрят платные каналы. Опережу с ответом - торренты ,ввиду отсутствия техники , им тоже малодоступны.
Я смотрю федеральные каналы, и у меня есть кабельное телевидение. Но без этого сериала как-то обойдусь.
Гость
9 декабря 2023, 14:41
9 декабря 2023, 14:41
Я смотрю федеральные каналы, и у меня есть кабельное телевидение. Но без этого сериала как-то обойдусь.
Как можно смотреть этих псевдоборцов с натой. Блевотина. 🤮
Гость
9 декабря 2023, 14:26
Бог мой! Что происходит? От нас отстанут с этим чёртовым сериалом? Кто и зачем настойчиво проталкивает этот сомнительный во всех отношениях фильм? Вот нашли "культурное" событие года!
Гость
9 декабря 2023, 14:05
Похоже бабки кому-то дали чтоб пиарить эту дешевую лабуду. Отрабатывает
Гость
9 декабря 2023, 15:09
читинскому олагирху башлянули, что указывает на сращивание коллективной либерастии и криминала.
9 декабря 2023, 14:43
А я думаю, кого же эта девчонка мне напоминает...Точно, это же копия старшей Пересильд. Глаза, овал лица, скулы, взгляд - мамкина копия.
Гость
9 декабря 2023, 17:29
С тобой так же обошлись или по согласию было.
Гость
9 декабря 2023, 19:26
Гость
9 декабря 2023, 19:26
С тобой так же обошлись или по согласию было.
Она всем даёт бесплатно
"Дело в «Слове пацана»?" Нет. Дело в бабках которые забашляли НГС, за раскрутку этого кино-недоразумения.
9 декабря 2023, 15:45
А чё покрасивее актрису на роль Айгуль не могли найти?
Гость
9 декабря 2023, 14:32
Ппц. В России только откровенное де*ьмо и грязь вызывают резонанс...
Гость
9 декабря 2023, 14:04
"И уже после рассказала, что отец двух ее дочерей — Учитель. Сейчас Юлия встречается с актером Михаилом Тройником" - кто им придумал фамилии?!! 😜
Гость
9 декабря 2023, 14:07
Актёрская богема. Там семьями спят.
9 декабря 2023, 14:10
😁
9 декабря 2023, 14:11
Гость
9 декабря 2023, 14:11
Актёрская богема. Там семьями спят.
Из рук в руки. Но за крещенской водой толкутся и в проруби ныряют.
Гость
9 декабря 2023, 14:13
На всех городских порталах эти статьи пустили.
Гость
9 декабря 2023, 14:16
быдломассу зомбируют
9 декабря 2023, 17:47
Помнится вышел фильм "чучело" так там тоже подростки целовались и чë? Нас даже классом в ДК Кирова водили его смотреть. Бесплатно, без рекламы на полтора часа, вместо рекламы пара выпусков ералаша и пошло кино. А ещё помню фильм "меня зовут Арлекино" тоже своеобразный трешак.
9 декабря 2023, 18:21
Кстати, "Чучело" тоже осуждали и ругали...)
Гость
9 декабря 2023, 18:39
9 декабря 2023, 18:39
Кстати, "Чучело" тоже осуждали и ругали...)
И я осуждаю, хоть и не смотрел.
9 декабря 2023, 14:32
Две новости на НГС - этот никчемушный сериал и манул. Давайте лучше про манула.
Гость
9 декабря 2023, 14:40
На авторов и их регионы посмотрите под статьёй. Это общая новость для всех городских порталов, нгс-не один по себе сайт!
Гость
9 декабря 2023, 16:19
Гость
9 декабря 2023, 16:19
На авторов и их регионы посмотрите под статьёй. Это общая новость для всех городских порталов, нгс-не один по себе сайт!
Не стоит объяснять очевидные вещи, все равно не дойдет до них.
Гость
10 декабря 2023, 02:33
Комменты твои никчемушные и глупые. Как и ты сама, бабуля.
10 декабря 2023, 12:10
Всё честно. Спасибо за фильм.
9 декабря 2023, 18:36
"Родилась в актерской семье". Где мать с отцом не жила, и отношения с ним скрывала. Супер! Какая ж это семья! Которая несуществующая.
Гость
9 декабря 2023, 19:28
Таких семей 90%
10 декабря 2023, 01:11
Гость
10 декабря 2023, 01:11
Таких семей 90%
Тоже вот, чего скрывать отношения? От второй такой же "семьи"?
10 декабря 2023, 12:13
Жизнь сложная штука. Вы высокомаральна??
9 декабря 2023, 17:49
Этоже уголовка в чистом виде или в кино можно?
Гость
9 декабря 2023, 18:37
Вы вообще смотрели сериал или просто присоединитья к 💩метам решили?
Гость
9 декабря 2023, 14:13
ну мать рыдала потому что свою дочь увидела иднссилованной. В чем тут гениальность? Некоторые матери могут рыдать просто от мысли об этом. А тут дочь с таким лицом и вокруг все понятно какое. Это не значит, что она как-то невероятно правдиво сыграла
Гость
9 декабря 2023, 14:18
радала как психопатка. нормальная несовершеннолетнюю сама по кругу не пустит
Гость
9 декабря 2023, 14:36
радала-ломка началась. хроник
Гость
18 декабря 2023, 20:16
Гость
18 декабря 2023, 20:16
радала как психопатка. нормальная несовершеннолетнюю сама по кругу не пустит
Гость, дура? Это актриса. Ты про какие пускания по кругу? Какие-то свои нереализованные фантазии?
Гость
9 декабря 2023, 14:21
Не пачкаю себя ни просмотром таких сериалов, ни чтением статей. Только комменты)))
9 декабря 2023, 18:12
типо стерильны)
Гость
9 декабря 2023, 20:29
9 декабря 2023, 20:29
типо стерильны)
Не стерильна, конечно, потому что грязи и без этого сериала хватает, даже если прятаться от неё.
Гость
9 декабря 2023, 14:57
даже судя по рекламе говно редкостное.
Гость
9 декабря 2023, 18:48
Молчи, чушпан!
Гость
9 декабря 2023, 19:45
Гость
9 декабря 2023, 19:45
Молчи, чушпан!
Гость, тебя не спросил отброс.
Гость
9 декабря 2023, 14:13
говносериал когда снимут с показа??
Гость
18 декабря 2023, 20:16
Гость, когда рак на горе свистнет
Гость
9 декабря 2023, 14:43
Кино-это искусство! А пересильдоподобные его поганят.
9 декабря 2023, 18:15
вы, видимо, искусствовед?)
Гость
9 декабря 2023, 15:49
Что все так носятся с этим сериалом?! Не смотрела и не собираюсь. Не интересно.
9 декабря 2023, 18:17
а кому интересен ваш ответ?
Гость
9 декабря 2023, 14:40
Мерзко читать это.
Гость
9 декабря 2023, 14:40
Измельчал актёришко расейский, измельчал...
Гость
9 декабря 2023, 14:19
Ужас .....
Гость
9 декабря 2023, 14:20
А ведь это " наши" будущие " звёзды"....
9 декабря 2023, 18:09
где/в чём ужас?
9 декабря 2023, 18:11
Гость
9 декабря 2023, 18:11
А ведь это " наши" будущие " звёзды"....
-А ведь это " наши" будущие " звёзды".... -вот он ужОс-то... в осуждении того, чего не видели, но осуждам)
9 декабря 2023, 23:07
НГС, вы совсем...того? Зачем спойлерите, еще и так жестко??? Я вот хотел его посмотреть... ну вы, блин, даете....
Гость
9 декабря 2023, 16:38
Какое изнасилование? Вот в фильме «Ворошиловский стрелок» да, изнасилование при чем групповое ! А тут утащил в комнату и всё. Переживания конечно есть, тут же слово пацана дал (
Гость
9 декабря 2023, 17:16
Гость, Слово пацана то дал,но его не дают девкам
9 декабря 2023, 15:15
И тут нгс понесло
Гость
9 декабря 2023, 14:19
(Точняк) Первое изнасилование шефом у меня произошло при приеме на работу уборщиком. Я потом забеременел от него и меня повысили
Гость
9 декабря 2023, 14:43
С этими пересильдами совсем невозможно смотреть кино,
Гость
9 декабря 2023, 14:48
Пихают, ботам своим, этот, сери,ал, сутками..
Гость
9 декабря 2023, 16:02
с пересильд можно делать что хочешь за деньги. и детей такими же воспитывает.
Гость
9 декабря 2023, 17:14
Педофилией попахивает
Гость
9 декабря 2023, 18:08
О как люди пашут на работе и как к кормушке пристраиваются... какая талантливая мама и доча.
Гость
9 декабря 2023, 18:21
Пропаганда педофилии
Гость
9 декабря 2023, 16:00
почему многие россияне любят смотреть всякое #овно?
9 декабря 2023, 18:18
А вы сами-то видели фильм?)
Гость
9 декабря 2023, 18:40
9 декабря 2023, 18:40
А вы сами-то видели фильм?)
Не смотрел и не буду, потому что знаю!
9 декабря 2023, 14:05
В космос её! Вместе с мамой и Учителем.
Гость
9 декабря 2023, 14:11
сначала к шесту, там ей интересней. они там все, как в "Бесах" по Достоевскому
9 декабря 2023, 21:41
русский мир и великая русская культура.. ясно
Гость
9 декабря 2023, 22:36
Мнение, теперь уже женатика, всем крайне нужно. Верно, молодожён?🤣
Гость
10 декабря 2023, 23:10
не нравится?Встала и отвалила.А то ясно ей...
Гость
9 декабря 2023, 14:24
Изнасилование Айгуль: СЛОВО ЧУШКА. это будет название 2 ого сезона так полюбившегося россиянам сериала.
Гость
9 декабря 2023, 16:20
Кстати, где тут романтизация, эксперт?
10 декабря 2023, 01:53
Девочка сыграла гениально.. какое точное попадание в роль. Да и вообще весь актерский состав, смотришь фильм и действительно веришь им
Гость
9 декабря 2023, 14:46
Учитель, Тройник - интересные фамилии...
Гость
9 декабря 2023, 15:44
скакуасско-богоизбранные ашкеназские
Гость
9 декабря 2023, 16:46
почему нет Чушпан Хаматовой? ах, да, точно же))
Гость
9 декабря 2023, 18:42
Я в сети другое имя читал: "Чума Халатова".
Гость
9 декабря 2023, 19:20
Это чтобы меньше внимания на дедушкин мухлеж с "выборами" обращали. Вобла, Газа, Украина.
Гость
9 декабря 2023, 19:31
Россия всех побидит! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
9 декабря 2023, 14:25
Однажды в Америке трахнули молодую Дженнифер конноли. И у неë всë было в волосах.
Гость
9 декабря 2023, 14:39
После тройничка она рассказала ,кто отец.. Мд-а-а-а уж .
Гость
9 декабря 2023, 14:45
Не смотрела этот сериал и не собираюсь. Я вообще в последнее время перешла на азиатское кино, несравненно лучшее и качественнее нашего.А смотреть каких - то гопников и шпану ну вообще не интересно. 14 лет мне было в 1990. У меня не было времени шляться по подъездам, потому что с 14 лет после учебы я уже подрабатывала - уборщица, продавец, помогала родным торговать на рынке. Да, ещё картошку выращивали на продажу. Шарилиси по улицам и подъездам бездельники, которые сидели на шее родителей.