перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска попыталась найти пару через бот для любителей аниме

6 ноября 2023, 12:07
— А вы, девушка наверное, одна живете? Девушка (кокетливо): — Да. А как вы догадались? — Уж больно ты страшная...
6 ноября 2023, 12:03
Кринж говорить уже не модно. Правильно теперь говорить кринге.
Гость
6 ноября 2023, 12:10
с легким прононсом ...криииинггеееееееее
Гость
6 ноября 2023, 12:21
Гость
6 ноября 2023, 12:21
с легким прононсом ...криииинггеееееееее
крынка с простоквашей
6 ноября 2023, 12:39
Картавый, твоя-моя не понимает))) И русских баб наверно НЕТ в инете))
6 ноября 2023, 13:49
Атака Титанов закончилась какой-то шляпой...наверняка в этом вот сообществе произошла буря в стакане воды и кто-нить даже покончил в себя, в смысле наложил себе в руки) Ну а по теме, я и аниме люблю, очень выборочно и cиcьки, то же выборочно.
6 ноября 2023, 12:12
Сексизм, кринж, чат, аниме... Совет да любовь!
Гость
6 ноября 2023, 13:24
+100500👍
Гость
6 ноября 2023, 12:47
Баб надо цеплять в клубе. Я всегда так делаю. Они там пьяненькие и доверчивые. Угощаешь бухлом.. везёшь домой, тестируешь кузов.. подвеску.. двигатель.. выхлопную трубу.. потом отдаёшь деньги за диагностику и провожаешь восвояси.
Гость
6 ноября 2023, 13:13
Ты свой движок на помойке нашел? Если в клубах находишь . Потом после тестирования к автомеханику за справкой не забудь зайти . Нормальную то для постоянных отношений девушку надо ещё постараться найти , а твой удел эти некомушки с клубов🤣🤣🤣
Гость
6 ноября 2023, 13:15
Движок не забудь у автомеханика протестировать и справку получить о пригодности. Сам то какого года выпуска , 80 того ого поди ? Скоро и диагностировать сам уже не сможешь
Гость
6 ноября 2023, 13:43
Гость, не надо угощать и платить
Гость
6 ноября 2023, 12:35
Знакомства это тяжелая работа-переспать с несколькими десятками женщин.
Гость
6 ноября 2023, 13:10
Гость, не проспи обед смотри
Гость
6 ноября 2023, 15:19
Вообще смешно, когда существует большое количество людей, пытающихся подражать какому-то другому народу (японцам, корейцам), но при этом в большинство своем не желающих учить язык и изучать культуру, не стремящихся туда поехать хотя бы на время. Мимикрия и фетиш.
Гость
6 ноября 2023, 19:25
Кто их туда пустит))
Гость
6 ноября 2023, 12:09
я обычно хожу с чайным грибом и девушки мне не отказывают
Гость
6 ноября 2023, 12:10
Вы комментарии читаете? Тут один поехавший спамит без остановки
6 ноября 2023, 12:12
Давно предлагаю забанить Тюленя
Гость
6 ноября 2023, 12:14
6 ноября 2023, 12:14
Давно предлагаю забанить Тюленя
Все его аккаунты забанены. А гостя только тереть получается.
Гость
6 ноября 2023, 12:19
Гость, это поехавшая спамит
Гость
6 ноября 2023, 12:16
От меня ушёл парень
Гость
6 ноября 2023, 12:23
не унывай, 45 баба ягодка опять
Гость
6 ноября 2023, 12:17
еманый фильтр
Гость
6 ноября 2023, 12:27
Дать тебе пинка?
Гость
6 ноября 2023, 13:57
Если бы переписывалась со своим мужем никогда бы его не выбрала)))) Несколько раз знакомилась с сайта знакомств надцать лет назад, очно полный абзац🤣 Только глаза в глаза вы найдете своего человека, все остальное - пустая трата времени. Ничего не поделаешь - природа.
Гость
6 ноября 2023, 20:28
Он тебя тоже не выбрал
Гость